Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8935291

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 572,
, 574 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. jigadriga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2012 Чтв 16:08:30
    леха зверь писал ? ? ? : Новый канал в сетке КТВ 21+ ..

    Уважаемые абоненты! Спешим сообщить вам, что с 5 мая в сети кабельного телевидения 7Я.ТВ новый канал "21+"! Телеканал "21+" назван в честь зрителя - рассчитан на аудиторию старше 21 года с активной жизненной позицией, прогрессивным взглядом на жизнь и способную из огромного информационного потока выбирать для себя самое лучшее. Сетка вещания сформирована из премьерных западных проектов (30% эфира) и собственных оригинальных программ. Из уже нашумевших пионеров сетки – программа FAQТЫ. Смотрите новый канал в тестовом режиме на частоте 631,25МГц на 49 канале! Можно делиться впечатлениями, ваше мнение будет учтено!
  3. jigadriga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2012 Чтв 16:45:34
    AVassen писал : Добрый день, хотел подключиться, но по телефону сказали что дом не подключен. Хотя в 2ГИС указано что подключить можно, и коробка висит над дверью с разводкой проводов, на ней рекламка ОКС.
    Адрес - Гагарина 2, не пойму можно подключить или нет.

    Приветствую! По данному адресу услуги предоставляются только для юридических лиц; предоставление услуг для физических лиц в планах на ближайший квартал пока нет.
  4. Lobzeg


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2012 Суб 0:12:45
    Телевидение смотреть можно через IP-TV Player ? Если да, то где найти настройки для плеера?
  5. 12 Мая 2012 Суб 13:21:48
    Lobzeg писал(а) : Телевидение смотреть можно через IP-TV Player ? Если да, то где найти настройки для плеера?

    нет. услуга ip-tv не предоставляется.
  6. 12 Мая 2012 Суб 13:24:55
    OmKC_support писал(а) ? ? ? : ...

    вам ЛС
  7. Hank


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Мая 2012 Суб 18:51:23
    Свершилось!!!Добрел я до коморки размером 3 на 3 которую ОКС гордо называют своим головным офисом Very Happy ("кабинет по работе с клиентами") и разорвал договор по интернету с этой шаражкой-других асоциаций у меня нет. В заявлении честно указал, что скорость интернета не соответствует заявленной, что сотрудники на требования по обеспечению качества услуги хамят, что горе монтажники довели кабель до моей квартиры из 2 кусков на интернет, из 3х на кабельное ТВ.
    Там же встретил коллегу по несчастью, ему тут же при мне нахамила девица из абонотдела на его требование , что интернет у него не работает, а тех подержка утверждает наоборот. Гы-гы-гы

    Этому несчастному мененгер ОКС умудрился оформить тариф от ДОМ РУ Very Happy

    Внимание!!! если представители ОКС сейчас начнут писать что так не бывает, могу заверить что это правда, ваши мененгеры при обращении клиентов сливают эти заявки в ДОМ РУ и я лично обращался с год назад с просьбой разобраться почему при обращении по тел. 66-00-00 с заявкой на подключение, мне через 10 минут перезвонил мальчик и со словами " Мы знаем что вы хотите подключиться к интернету, как вы смотрите на ******* тариф от ДОМ РУ".

    Бардак у ВАс ребята и если б Ваше руковдство читало этот форум то думаю какието выводы были бы.

    Удачно Вам развалиться!


    ПС. Сменил провайдера и о чудо интернет работает, онлайн видео не тормозит, оборудование то же и самое главное тех. подержка вменяемая, хамства я не слышал.
  8. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2012 Втр 15:16:34
    Зашел в ЛК, подарили на ДР 53р мелочь, а приятно.
  9. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2012 Птн 8:43:50
    Господа ОмКС-ы! Звоночек прозвенел! Грававав
    Домушники начали в тесте вещать цифру. Пока только 11 каналов, но там 6 или 7 каналов в HD! И не бесполезные типа "М6" и "Fashion TV", а такие как "Спорт 1HD", "NatGeo" (если не ошибаюсь).
    Сегодня попробую настроить Toshib-у, которая до сих пор не может нормально ловить цифру у Вас, на цифру "от домушников"...
    О результатах отпишусь! Читайте!
  10. muppet


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2012 Птн 9:18:39
    Hank писал : й квартиры из 2 кусков на интернет, из 3х на кабельное ТВ.
    Там же встретил коллегу по несчастью, ему тут же при мне нахамила девица из абонотдела на его требование , что интернет у него не работает, а тех подержка утверждает наоборот. Гы-гы-гы

    Этому несчастному мененгер ОКС умудрился оформить тариф от ДОМ РУ

    После неоднократных обращений о том инет у меня не пашет, ничего не изменилось - поехал разрывать договор, меня еще и кинули на баблос,
    потом еще год звонили по 1-2 раза в месяц со словами "а не хотите ли подключить наше телевидение".
    ужасная контора, ужасный интернет. такое впечатление что это просто развод на деньги, а работать они и не собирались изначально.
  11. 25 Мая 2012 Птн 9:23:46
    а где в ЛК можно посмотреть какой текущий тариф у абонента?
  12. 25 Мая 2012 Птн 9:27:02
    вопрос снят
  13. evgdlm


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2012 Птн 17:14:54
    jerokee писал : Господа ОмКС-ы! Звоночек прозвенел! Грававав
    Домушники начали в тесте вещать цифру. Пока только 11 каналов, но там 6 или 7 каналов в HD! И не бесполезные типа "М6" и "Fashion TV", а такие как "Спорт 1HD", "NatGeo" (если не ошибаюсь).
    Сегодня попробую настроить Toshib-у, которая до сих пор не может нормально ловить цифру у Вас, на цифру "от домушников"...
    О результатах отпишусь! Читайте!


    Давай, давай, пиши, как оно. А то мне уже надоело смотреть 10 работающих каналов и 30 чёрных экранов. Very Happy
  14. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2012 Птн 19:36:01
    jerokee писал : Господа ОмКС-ы! Звоночек прозвенел! Грававав
    Дак этого поди и ждали, чтоб не продешевить.
  15. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2012 Птн 21:57:30
    evgdlm писал : Давай, давай, пиши, как оно. А то мне уже надоело смотреть 10 работающих каналов и 30 чёрных экранов. Very Happy

    Докладываю, как и обещал. Читайте!
    Пришел к родителям, подключил к Toshib-е "дивановский" кабель. Запустил полный поиск по цифре. Нашлись 12 каналов (как и на Philips-е). Все 12 каналов находятся на 3-х частотах. Показывают все одновременно! Из 12 каналов штук 5 или 6 в HD качестве. Картинка на них великолепная. На каком то одном канале шли "фризы" (подтормаживания) изображения. Никаких проблем с настройкой не возникло. Порадовал ассортимент HD-каналов: "Россия спорт HD", "NatGeo", что-то еще - не помню. По крайней мере не "сугубо французский" М6, который "не уперся мне ни туда, ни в красную армию" Опупеваемс и "Fashion TV", который есть смысл крутить в бутиках одежды...
    Подключил обратно ОМКС-ный кабель. Опять процедура перенастройки цифры. Снова нашлись 40 каналов, после поиска цифры включился КХЛ. "Шаг назад" по каналам (на 40-й) - тишина... Шаг вперед - должен быть опять КХЛ, а его уже нет! Листаем, добираемся до ТНВ - показывает. "Опять 25" - показывают только 10 каналов с частоты 338 МГц.
    Короче, господа ОМКС-ы! Надо разбираться с настройками цифры у вас, а не предлагать "отнести телевизор туда, где вы его купили" Не-не-не! (почти дословная цитата Вашего сотрудника в точке продажи). Или берите себе для тестов практически любую Toshib-у с DVB-C тюнером.
    Кстати, моя домашняя Toshib-а каким-то чудом все-таки смогла с 10-й или 20-й попытки "поймать и удержать" все 40 каналов... Я ее пока не трогаю, хотя цифру почти не смотрю... Но если надо - могу провести еще один эксперимент дома - допускаю, что все настройки слетят снова.
  16. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2012 Суб 7:10:35
    jerokee писал : Господа ОмКС-ы! Звоночек прозвенел! Грававав
    Домушники начали в тесте вещать цифру. Пока только 11 каналов, но там 6 или 7 каналов в HD! И не бесполезные типа "М6" и "Fashion TV", а такие как "Спорт 1HD", "NatGeo" (если не ошибаюсь).

    Ждем ответа ОКС, надеюсь он прозвучит скоро ...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 572,
, 574 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд