Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Кряки и прочее 

Создана: 05 Марта 2002 Втр 15:55:00.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 103, просмотров: 32792

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2002 Втр 15:55:00
    Вообщем так говорю всем сразу...если нужны кряки, хаки, дополнения апгрейды, серийные номера, то заходите на www.cracks.ru - там в строке поиска вводишь - всё найдёт
  2. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2002 Птн 0:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:


    Ну мне больше делать нечего - что мне, расписывать здесь на две страницы про то, как работает типичная система аппрувмента кредитных карт на типичном сайте, торгующем ну пусть даже софтом, и почему сейчас кардгенераторы списаны на свалку истории? Фраза насчет сайта с онлайн регистрацией иностранноязычных программ достойна музея золотых перлов. Кстати, не знал, что в нашей стране государственный язык - английский.



    Нет уж мы не говорим про русскоязычный софт...но примитивы программ зарегистрировать ещё можно, и даже по генератору. Согласен отмывка, мерчанты, това - это уже не так просто. Но тем не менее сейчас просто любой сможет зарегистрировать программу, залезь он даже в тот же DALNet за кредиткой. А те кто посильнее всё ещё ищут cart32clientlist. Но факт не в этом, а в возможности!!!
  3. 15 Марта 2002 Птн 1:10:00
    Блин, вы, дебил, молодой человек или только прикидываетесь?
    Мне, в отличие, от обыкновения вэпонера лень какому-то дебилу объяснять по пальцам на четырёх листах, что он дебил, у меня итак не сделанной работы полно, чтобы на тебя ещё и время тратить.
    В общем так, у КОТа англоязычные проги имеющие он-лайн регистрацию, ты бы сначала посмотрел прежде чем языком чесать и говорить обратное.
    Во-вторых, будем считать, что тебе попадалось прог 20 шареварных...20 процентов это 4...ну ладно, пусть будут две. Назови мне две проги которые ты можешь купить по генератору...всего две.

    ps: ты хоть знаешь, что такое AVS хотя бы?
    pps: Пирань, ты кому, блин, права на раздавал, это чудо во всех топиках уже успело себя полным идиотом выставить.
  4. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2002 Птн 1:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано <ZILM>:
    pps: Пирань, ты кому, блин, права на раздавал, это чудо во всех топиках уже успело себя полным идиотом выставить.


    Зилм, модератору не требуется обладать мозгом энштейна, достаточно просто умело следить за разделом, удаляя нецензурщину и при неоходимости переносить темы в более соотвествующие разделы.

    Хотя признать могу одно, Вирусу во всяком случае с табой на тему кредиток уж точно спорить не стоит
  5. 15 Марта 2002 Птн 1:35:00
    человек хотя бы должен принимать конструктивную критику и не пытаться с пеной у рта пытаться доказывать то, о чём ничего не знает...
  6. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2002 Птн 4:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:


    Зилм, модератору не требуется обладать мозгом энштейна, достаточно просто умело следить за разделом, удаляя нецензурщину и при неоходимости переносить темы в более соотвествующие разделы.

    Хотя признать могу одно, Вирусу во всяком случае с табой на тему кредиток уж точно спорить не стоит :)



    Мда. Когда-то в старые добрые времена, когда форумов было мало, и значительная часть из них (если не большинство) являлись местами узкопрофессионального общения, Модератор (именно так, с большой буквы) практически всегда являлся одной из ведущих фигур, даже зачастую длительное время оставаясь в тени. Поскольку был профессионалом, уважаемой личностью, человеком с мозгами, отлично ориентировался в обсуждаемых вопросах, мог авторитетным мнением развести отдельных ярых спорщиков, etc. Даже в русском Фидо со всей его охлократией модераторов (особенно выборных) уважали почти всегда. Но Пирань как обычно умудрился поставить все с ног на голову. Получается, что модератор (с буквы маленькой) у него - это существо с мозжечком (дабы руки по клавиатуре попадали) и парой извилин (дабы в них уместился минимальный набор понятий "топик-оффтопик", а также пять основных русских слов и около сорока их производных, которые следует удалять). Что мы и видим на примере Вируса, в первый же день своего всплытия на поверхность завалившего топики пачкой однострочных мессаг с полным отсутствием смысла и содержания. Впрочем, Сам Главный Модератор здесь, помнится, вообще Булгакова замодерировал не так давно...

    А с Зилмом и вправду на тему кредиток спорить не стоит :) Мы даже и не рискуем, боясь ляпнуть какую-нибудь несусветицу :))) А вот модератор не боится... в смысле, несусветицу ляпнуть не боится... похоже, ему это даже удовольствие доставляет...
  7. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2002 Птн 4:43:00
    P.S. Блин, я и так понимаю, что данный модератор - не Эйнштейн. И вообще безнадежно далек от интернета и компьютеров, судя по его мессагам. Но зачем он нам-то это столь старательно доказывает?
  8. 15 Марта 2002 Птн 6:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:
    [QB]

    ...native American... QB]


    Нашёл кому доверять... они люди гордые, английский им до лампочки. Ну, не всем, конечно. Лучше б какого белого завоевателя попросил.
    :-)
  9. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2002 Суб 0:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано <ZILM>:
    Блин, вы, дебил, молодой человек или только прикидываетесь?
    Мне, в отличие, от обыкновения вэпонера лень какому-то дебилу объяснять по пальцам на четырёх листах, что он дебил, у меня итак не сделанной работы полно, чтобы на тебя ещё и время тратить.
    В общем так, у КОТа англоязычные проги имеющие он-лайн регистрацию, ты бы сначала посмотрел прежде чем языком чесать и говорить обратное.
    Во-вторых, будем считать, что тебе попадалось прог 20 шареварных...20 процентов это 4...ну ладно, пусть будут две. Назови мне две проги которые ты можешь купить по генератору...всего две.

    ps: ты хоть знаешь, что такое AVS хотя бы?
    pps: Пирань, ты кому, блин, права на раздавал, это чудо во всех топиках уже успело себя полным идиотом выставить.




    Две проги : ну держи
    1. Guitar Pro (программка для гитары)
    2. Dream Viewer (cам знать должен)

    А что ты собственно разошёлся? неужто что-то задело твоё самолюбие...

    И вообще что ты другие топики трогаешь...
  10. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2002 Суб 0:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано K0T:

    нет, ты именно чудо... ибо элементарных вещей не разумеешь.

    тебе дать урл на мою онлайн регистрацию? легко, да хоть три. разве есть разница кем написана прога буржуями или нами? процесс онлайн регистрации до боли прост и всем доступен... и кредогенератор там не катит!!!



    давай дай урл...попробуем..что ты до сих пор его не дал...
  11. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2002 Суб 0:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:
    P.S. Блин, я и так понимаю, что данный модератор - не Эйнштейн. И вообще безнадежно далек от интернета и компьютеров, судя по его мессагам. Но зачем он нам-то это столь старательно доказывает?


    Я не доказываю, а защищаю свою точку зрения... И что по твоему мнению безнадежно далек??? Это наверное потому что я начал спорить с такими просто Great профессионалами как WR, Zilm, KOT...:-)
  12. VolxV


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2002 Птн 13:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:
    [QB]2. Dream Viewer (cам знать должен)

    Dream Viewer - это какой-то новый галлюциноген? Сильнее чем экстази? (:
  13. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2002 Птн 14:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано Blackscythe:


    Нашёл кому доверять... они люди гордые, английский им до лампочки. Ну, не всем, конечно. Лучше б какого белого завоевателя попросил.
    :-)



    :))))))))))))))))))))
    с томагавками :)

    2ВладВ: ага :)
  14. 15 Марта 2002 Птн 15:37:00
    Dream Viewer...

    Дай ссылку... Я по утрам никак вспомнить не могу, чего там показывали...

    [ 15-03-2002: Сообщение отредактировано: Blackscythe ]

  15. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2002 Птн 20:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано Blackscythe:
    Dream Viewer...

    Дай ссылку... Я по утрам никак вспомнить не могу, чего там показывали...

    [ 15-03-2002: Сообщение отредактировано: Blackscythe ]



    Ссылку на регистрацию я непомню...
  16. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2002 Птн 21:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:


    Ссылку на регистрацию я непомню...



    Да, Вирус даже не понял, что ему сказали :)))
    Клиника :)

    А я видел такую штуковину! В Final Fantasy у Аки Росс был dream recorder & dream viewer в одном флаконе :)))

    Кстати, при мне кардили вроде бы генератором пару лет назад продукты с сайта Макромедии. Тупая у них система регистрации была. Сейчас, наверное, уже исправили. Точно так же, как недавно можно было накардить видеоклипарт с ArtBeats, сейчас уже вроде как нельзя. Но я не вижу доказательств твоих слов насчет 80%. И покарденных шароварных программ _на настоящий момент_. Потому как время кардогенераторов давно прошло, и это все, что тебе здесь пытаются сказать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд