Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Нужен каменщик/печник сложить кирпичный мангал на даче 

Создана: 01 Мая 2012 Втр 10:24:21.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5595

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Мая 2012 Втр 10:24:21
    Вспоможите контактами, люди добрые!

    Может кому кто делал сей девайс и Вам так понравилось - ничего не дымит, не заливает, не разваливается... Нужен такой человек, иначе самому придётся возводить, а я в этом не силён!
  2. 07 Мая 2012 Пон 19:37:15
    Дешевле 20 т.р. каминных топок в Омске нет. Так, что такой вариант сразу становится дороже , так как надо обкладывать все равно ее еще тем же кирпичом. Тот камин, что планирую я будет просто на кирпичной даче, проект самый нормальный, который многие себе делали уже. Если делать супер пупер камин из дорогого кирпича, то конечно один кирпич может стоить по 30 рублей штука. Речь о бюджетном камине идет. Мангал у меня на улице выложен из кирпича, простой весьма, но не без оригинальности.
  3. 07 Мая 2012 Пон 23:22:52
    Что означает слово "проэкт"? Проект Хех!
  4. 10 Мая 2012 Чтв 19:58:38
    а кто знает, где есть готовый песчано глиняный раствор для кладки печи?
  5. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 9:41:11
    Doctorhorror писал : а кто знает, где есть готовый песчано глиняный раствор для кладки печи?


    Я даже так скажу просто глины то нормальной нету. Везде или супесь или суглинок. Пропорции не те что треба для кладки печи.. Где то под мостом комсомольским есть немного хорошей глины... Было. Может уже и выбрали всю. А так чтоб в магазинп глина продавалась смесь я не видел. Цемент есть печной с шамотой.это я видел.
  6. 11 Мая 2012 Птн 12:27:46
    так вот это то и пугает. А за мешок глины 25 кг просят 350 рублей. На серьезных форумах хвалят Костромскую песчано глиняную смесь....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд