Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи В интернете идет гул про Беларусь и Украину 

Создана: 10 Мая 2012 Чтв 4:03:10.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1048

  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Мая 2012 Чтв 4:03:10
    Мол к Россий присоедениться хотят)) Не просто общие интересы иметь а прям независимоть потерять и стать как в СССР было)) Замутите голосование сверху! Посмотреть кто за кто против! Я за! так как братские нороды)))
  2. 10 Мая 2012 Чтв 7:51:12
    evgen.zdorov писал : Мол к Россий присоедениться хотят)) Не просто общие интересы иметь а прям независимоть потерять и стать как в СССР было)) Замутите голосование сверху! Посмотреть кто за кто против! Я за! так как братские нороды)))
    я против!!!
  3. 10 Мая 2012 Чтв 8:22:37
    В настоящий момент это фантастика!
    В праздники (с чехардой рабочих/выходных сбился в какой день недели) показывали по ящику, ТК "Мир", брифинг Лукашенко с журналистами - интересно говорил, ярко, образно, эмоционально. Без бумажки.
  4. 10 Мая 2012 Чтв 8:35:32
    Против
  5. 10 Мая 2012 Чтв 9:01:19
    Утка.
  6. 10 Мая 2012 Чтв 9:02:24
    Кутвук писал : Утка.
    при том жареная
  7. 10 Мая 2012 Чтв 9:04:54
    Гы-гы-гы Еще говорят Латвия, Литва и Эстония жаждут присоединится.
    Вообще говорят после инаугурации Путина, даже США подумывает присоединится к России Гы-гы-гы Да что США, соседние галактики, после того как новости ОРТ увидели решили сдаться на милость главнокомандующему Гы-гы-гы
  8. 10 Мая 2012 Чтв 9:06:50
    Interskol писал : Гы-гы-гы Еще говорят Латвия, Литва и Эстония жаждут присоединится.
    Вообще говорят после инаугурации Путина, даже США подумывает присоединится к России Гы-гы-гы Да что США, соседние галактики, после того как новости ОРТ увидели решили сдаться на милость главнокомандующему Гы-гы-гы

    Нет, это не правда, это не правда!! Гы-гы-гы Говорят, что Сибирь станет штатом США, а Полежаев будет губернатором!
  9. 10 Мая 2012 Чтв 9:08:27
    Цитата:В интернете идет гул про Беларусь и Украину


    Бред, батька никогда не присоединится к России. Этим он потеряет власть.
  10. 10 Мая 2012 Чтв 9:11:41
    Кутвук писал :
    Нет, это не правда, это не правда!! Гы-гы-гы Говорят, что Сибирь станет штатом США, а Полежаев будет губернатором!

    Говорят 12 канал заново переснимет Терминатора, угадайте кто в главной роли? Гы-гы-гы
    Мне нужна твоя область, завод и мотоцикл Гы-гы-гы