Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь В омске есть психотерапевты? 

Создана: 07 Мая 2009 Чтв 0:07:59.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 50687

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 07 Мая 2009 Чтв 0:07:59
    Также интересует стоимость услуг.
  2. 10 Октября 2011 Пон 8:29:14
    folismit писал(а) : под словом зоопсихотерапия я так понял имелось ввиду
    лечебное воздействие животного на человека ...

    Это называется канистерапия, очень хорошо на детей влияет общение с животными, знаю людей в городе которые регулярно со своими питомцами приезжают в детские дома и интернаты, дети в восторге от этих мероприятий.

    folismit писал(а) :а про бобика я пас ...
    не подскажу даже

    а для бобиков есть наравление зоопсихология, есть в городе хороший тренер, который использует эту методику при обучени собак и их хозяев Смайлик :-)
  3. 10 Октября 2011 Пон 8:32:43
    Белая Мамба писала : а для бобиков есть наравление зоопсихология, ..... использует эту методику при обучени собак и их хозяев Смайлик :-)

    Ага, видели мы у тебя пластиковую такую удавочку )))))))))))))
  4. 10 Октября 2011 Пон 8:35:39
    LLL (триэль) писал(а) : Ага, видели мы у тебя пластиковую такую удавочку )))))))))))))

    тссс, не пали контору, клиентов распугаешь Норм
  5. 10 Октября 2011 Пон 9:39:41
    LauraBertina писала :
    Кстати у меня в офисе все сделано так, чтобы все могли расслабиться после рабочего дня: послушать музыку, понюхать аромамасла, поваляться на диванчике, попить чайку.

    Этакий спа салон не выходя из кабинета Смайлик :-)

    Еще немного, и люди перестанут домой уходить...
  6. Krivlyasha


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    08 Апреля 2012 Вск 20:10:51
    Порекомендовали центр по борьбе с неврозами. Позвонила. Стоимость услуг заинтересовала. А мне ответили: "мы записываем на консультацию, а что происходит за дверьми, в том числе и оплата, в не нашей компетенции!" А стоимость всё таки интересует. Лыба
  7. Rescue_doc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2012 Пон 11:54:24
    Krivlyasha писала : Порекомендовали центр по борьбе с неврозами. Позвонила. Стоимость услуг заинтересовала. А мне ответили: "мы записываем на консультацию, а что происходит за дверьми, в том числе и оплата, в не нашей компетенции!" А стоимость всё таки интересует. Лыба

    Центр по борьбе с неврозами уже внушает Смайлик :-) А что вас смущает? - приходите, побеждаете невроз и говорите "большоооооооое спасибо", ведь раз про деньги разговора не было значит за спасибо люди и работают - пользуйтесь Смайлик :-)
  8. Krivlyasha


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2012 Пон 15:22:47
    Ох и сомневаюсь я, что за спасибо люди работают! Тем более, что психотерапия в разных её проявлениях нынче очень популярна. С Запада пришло веяние Смайлик :-)
  9. 29 Апреля 2012 Вск 19:11:39
    Krivlyasha писала : Ох и сомневаюсь я, что за спасибо люди работают! Тем более, что психотерапия в разных её проявлениях нынче очень популярна. С Запада пришло веяние Смайлик :-)


    Замечательные специалисты в мед.центре "Парацельс". Рекомендую! Не бесплатно, конечно, работают, ибо это их РАБОТА. Здорово помогают обрести душевное равновесие и ощутить полноту жизни )
  10. 02 Мая 2012 Срд 13:45:52
    Всем доброго времени суток! Я сама на себе испытала работу психотерапевта. Дело было в апреле этого года. Обратилась по настоятельной рекомендации моей хорошей знакомой. В начале я отнеслась ко всему происходящему скептически, мол, ни гипноз, ни транс меня не берет!!!))), но когда появились первые признаки "выздоровления" это - неописуемо!
  11. 02 Мая 2012 Срд 18:09:42
    У меня знакомый психотерапевт, работает в психиатрической клинике (я к тому, что не доморощенный), дополнительно консультирует то ли в Евромеде, то ли еще где, не буду врать. Кому нужно, дам контакты в личке.
  12. 09 Мая 2012 Срд 21:12:24
    У меня когда появилась проблема серьезная...семейная, результат - глубокая депрессия с бессонницей, страшными мыслями и прочими бяками, то я позвонила по дневному телефону доверия (так и называется в 2Гис). Консультировали на Кр.Пути, там отделение анонимной психиатрической помощи (это от психиатрической больницы, которая на Куйбышева). Страшно звучит так :) Консультация бесплатна, потом - 500 р за прием. Ходила 3 недели, а потом резко вышла из депрессии, поняла, что дальше справлюсь сама, что так и вышло. Считаю, что мне там помогли. Не знаю уж, на сколько сильно, я же не специалист в психотерапии... Но после приемов было временно легче: на день-два.
    Так что как вариант может кому пригодится информация.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд