Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО "Автопробег" 8 мая 2012 

Создана: 09 Мая 2012 Срд 20:10:09.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 838

  1. 09 Мая 2012 Срд 20:10:09
    Вчера наблюдал сей "автопробег".
    Примерно в 21.45 стою на перекрестке Маркса - Масленникова, вижу со стороны ЖД движется "колонна". С флагами. Сигналят. Аварийками моргают. Несколько явно интеллектуальных субъектов повылазило на полкорпуса из машин - руками машут. Головой "колонны" едет "Супер 9" - серая грязная девятка - за рулём, кстати я так и не понял кто, девушка или парень, водитель в левой руке держит мегафон и истошным надрывающимся голосом орет что-то подобное: "С праздиком 9 мая! Дорогие Омичи - подвиг ветеранов не забыт!" и тому подобное. "Колонне" загорается красный свет, но все же некоторые водители опасно проскакивают. Ладно. Поехали дальше. Поворачиваю на маркса в сторону центра за ними. Тут от "колонны" уже ничего не остается - едут свиньей - как попало встали между рядов, наверно общаются. Ровняюсь с одним из участников "акции": окна настежь, на передних сидениях наблюдаю двух студентов, явно гордящимися подвигами Советских солдат. Из колонок орет какой-то русский четкий репчик, в руках по сигаретке и торчащие ноги. На кой х...р выставили свою немытую обувь в окно? Ответ я до сих пор не могу понять. Посигналили - поздравили с праздником. Стараюсь как можно быстрее объехать это действо. По делам остановился на рабиновича. Пока был там эти меня догнали. И опять сигналы, флаги, истошные крики, ноги, руки, торчащие тела. Пришлось опять их объехать. Только ощущение стало - что "колонна" разрослась. Создавали локальные пробки. Мешали движению.
    Хочу спросить участников и организаторов? На кой х..р вы это все затеяли? Что вы хотели этим показать? Зачем устроили такое бл...ство на дороге? Если же вы хотели таким образом проявить уважение к ветеранам - скорее всего вы им просто отдыхать вечером мешали.
    Если и устраивать автопробег - то подбирайте учстников тщательнее. Помойте машины хоть. Едьте культурной колонной. Соблюдайте правила.
    Ещё лучше бы повозили их 9 мая на праздник или в парк победы, пообщались бы или пришли с тортиком в гости, вскопали огород, починили замок или еще что-либо полезное сделали.
    Не надо такого больше устраивать.
    Всем спасибо.
  2. 10 Мая 2012 Чтв 8:45:08
    Подобный пробег был 8 марта. Ехал часов в 10 по 7-й северной, поворачивал направо на красный путь к водникам. Дорогу перекрыл ленд крузер, в это время на красый свет проехала колоннна из двух десятков автомобилей. Картина та же: флаги, мигание аварийкой, флаги, пьяные тела с бутылками и сигаретами, торчащие из окон и люков.
    Ехали колонной, на все красные, виляли по дороге.
    Организатор всего этого бл..ва скорее всего [внешняя ссылка] т.к. присутствовали их флаги.
    Сообщил в ГИБДД
  3. 10 Мая 2012 Чтв 9:43:02
    imgoingback писал(а) : Помойте машины хоть.


    Чойта они будут машины мыть? У многих вчера на слое грязи было нацарапано:
    "За Родину!","За Сталина!","Вперед!На Берлин! ", "Т-34", "Спасибо деду за победу!".
    Как они выскажут свой патриотизм если машины будут чистые? Не гвоздиком же по краске царапать!
  4. darksatan


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2012 Чтв 14:15:58
    smotra.ru? И вы удивляетесь? Этож сайт на котором подобные "интеллектуалы" хвастаются друг перед другом сабвуферами и подсветкой днища на девятках, и с гордостью лепят на заднее стекло "smotra.ru" Гы-гы-гы
  5. 17 Мая 2012 Чтв 16:38:07
    [внешняя ссылка] это диагноз
    если на машине наклейка смотры -- сразу понятно что в голове у водителя
    сено и солома