Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных тема закрыта . удалите пожалуйста. 

Создана: 09 Мая 2012 Срд 10:35:48.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 11123

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Мая 2012 Срд 10:35:48
    тема закрыта . удалите пожалуйста.
  2. 09 Мая 2012 Срд 18:12:34
    kostocos писал :
    я разве писал что мне нужен породистый кот?

    похоже что да Смайлик :-)
    "приму в дар или куплю за малую плату кота Мейн-куна"
  3. 09 Мая 2012 Срд 18:18:41
    Товарищи, новый тролль нарисовался!!! Для ТС - на хитром рынке, есть отличные "мэйн-куны" за 500 рублей или около того, приходите выбирайте!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 09 Мая 2012 Срд 18:20:23
    Аникин Сергей писал :
    kostocos писал ... :
    я разве писал что мне нужен породистый кот?

    похоже что да Смайлик :-)
    "приму в дар или куплю за малую плату кота Мейн-куна"


    ну кто те отдаст породистого кота бесплатно )) никто это ясно я просто решил по злить тут заводчиков что бы они мне в темку покидали всякие "ни чуть не слаботрольные постики" про то как тяжело растить кота и сколько это всё стоит и сколько бед я получу а так же что бесплатно только сыр в мышеловке и т д и т п .

    но самое то главное что там не написано что кот нужен породистый и с родословной и бесплатно и сейчас и с доставкой там ещё куча всяких умных слов.. не.
    просто хотяб чтоб был похож большой ну смесь с этим котом что бы была поэтому там и написано про то что если какие нить варианты будут то мол пишите звоните чо тут такого то ?
  5. 09 Мая 2012 Срд 18:20:50
    LAPIKKE писала : Товарищи, новый тролль нарисовался!!! Для ТС - на хитром рынке, есть отличные "мэйн-куны" за 500 рублей или около того, приходите выбирайте!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    ага пасиб обязательно ! вы где там стоите ?
  6. 09 Мая 2012 Срд 21:07:06
    kostocos писал :

    но самое то главное что там не написано что кот нужен породистый и с родословной и бесплатно и сейчас и с доставкой там ещё куча всяких умных слов.. не.
    просто хотяб чтоб был похож большой ну смесь с этим котом что бы была поэтому там и написано про то что если какие нить варианты будут то мол пишите звоните чо тут такого то ?

    Ну так и следовало бы написать, что примете в дар какого-нибудь кота, который хотя бы отдаленно напоминает мейн-куна =) впрочем, судя по тому, что вы даже скопировать чужое сообщение не можете, не наляпав ошибок, говорит о том, что ожидать от вас подобного было бы нелепо =)
    А варианты вам уже предложили: хитрый рынок и котенок-сибиряк. Но раз вам так нравится радовать своими сообщениями заводчиков, продолжайте =)
  7. 09 Мая 2012 Срд 21:07:11
    Zvezd@_Эрц писала : зачем вам исскуственно выведенное, человеком ? оно имеет много пороков, насл заболеваний и генетика зачастую ущербна....
    Это с каких пор мейн-кун-порода искусственно выведенная человеком?!!!!!!! Это настоящая аборигенная американская кошка, как и наши сибиряки!
  8. 09 Мая 2012 Срд 21:10:03
    Вашингтоновна писала :
    Zvezd@_Эрц писала ... : зачем вам исскуственно выведенное, человеком ? оно имеет много пороков, насл заболеваний и генетика зачастую ущербна....
    Это с каких пор мейн-кун-порода искусственно выведенная человеком?!!!!!!! Это настоящая аборигенная американская кошка, как и наши сибиряки!

    Ну что вы, не нужно, а то сейчас еще про скрещивание кошек с енотами вспомнят!
  9. 09 Мая 2012 Срд 21:10:48
    [quote="Rikki-Tikki"]
    kostocos писал:


    Ну так и следовало бы написать, что примете в дар какого-нибудь кота, который хотя бы отдаленно напоминает мейн-куна =) впрочем, судя по тому, что вы даже скопировать чужое сообщение не можете, не наляпав ошибок, говорит о том, что ожидать от вас подобного было бы нелепо =)
    А варианты вам уже предложили: хитрый рынок и котенок-сибиряк. Но раз вам так нравится радовать своими сообщениями заводчиков, продолжайте =)


    Гы-гы-гы поставьте мне оценку Гы-гы-гы

    видимо у вас по больше времени проверять чужую орфографию Wink

    тема закрыта всем спасибо!
  10. 09 Мая 2012 Срд 21:24:24
    Вашингтоновна писала : мейн-кун-порода искусственно выведенная человеком?!!!!!!! Это настоящая аборигенная американская кошка, как и наши сибиряки!

    Rikki-Tikki писала : Ну что вы, не нужно, а то сейчас еще про скрещивание кошек с енотами вспомнят!
    Ага, а люди- потомки инопланетян! Да и пусть верят в сказки дальше! Они наивные свято верят в потомство кун+сибиряк Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы !
  11. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Мая 2012 Срд 21:57:07
    а что это сразу "тема закрыта"?
    т.е. вам глумиться над трудами заводчиков можно? *звиняйте, но иначе я не могу назвать желание "хочу породистого кота просто так"!
    а нам указать вам на несостоятельность доводов и нелепость какихх-то высказываний нельзя?
    не. так не интересно, пусть тема продолжается Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд