Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Виртуальная любовь 

Создана: 07 Мая 2012 Пон 17:35:18.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 251, просмотров: 27912

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2012 Пон 17:35:18
    У меня тут возникла такая мысль в голове, верней меня на её на толкнули - и я решил её поднять в теме о виртуальной любви, а возможна ли она; мне лично это чуждо а вам?
    И если вы что-то понимаете, то объясните, расскажите мне, а то я порой слышу - о как я его люблю, как она мне нужна Офигеть ХМ как можно любить человека в инете, то-есть виртуально: по средствам аськи, скайпа и тд.

    Потом возможно что-то до пишу, но пока что у меня один вопрос, что такое любовь виртуальная?
  2. 08 Мая 2012 Втр 20:45:11
    Русалочка писала :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    krash123 писала ... : А виртуальные свадьбы бывают?
    бывают даже виртуальные "кончания с собой от неразделенной любви" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Личный опыт? Гы-гы-гы
    ну что сраз на личности переходим то). нет не было еще такого и думаю не будет.
  3. 08 Мая 2012 Втр 20:46:32
    Августейший писал :
    krash123 писала ... :
    Русалочка писала ... : Ага,а потом и дети виртуальные Very Happy
    Поцелуй и секс через монитор?))))


    У детей будет потом психическое потрясение, когда узнают, что балерины тоже какают Very Happy



    главное, што б у детей монитор не вырос вместо лица...
  4. 08 Мая 2012 Втр 20:46:41
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    Русалочка писала ... :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    krash123 писала ... : А виртуальные свадьбы бывают?
    бывают даже виртуальные "кончания с собой от неразделенной любви" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Личный опыт? Гы-гы-гы
    ну что сраз на личности переходим то). нет не было еще такого и думаю не будет.

    Даже не думала Вас задеть. Мы краснеем!
  5. 08 Мая 2012 Втр 20:49:07
    Русалочка писала :
    Ну вот...Каждый думает в меру своей испорченности.Мне такое даж в голову не пришло. Мы краснеем!


    Вот не говори. Сама удивляюсь, какая я бываю испорченная и противоречивая...
  6. 08 Мая 2012 Втр 20:49:58
    Русалочка писала :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    Русалочка писала ... :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    krash123 писала ... : А виртуальные свадьбы бывают?
    бывают даже виртуальные "кончания с собой от неразделенной любви" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Личный опыт? Гы-гы-гы
    ну что сраз на личности переходим то). нет не было еще такого и думаю не будет.

    Даже не думала Вас задеть. Мы краснеем!
    ломай меня. полностью! Very Happy
  7. 08 Мая 2012 Втр 20:50:10
    krash123 писала :
    Русалочка писала ... :
    Ну вот...Каждый думает в меру своей испорченности.Мне такое даж в голову не пришло. Мы краснеем!


    Вот не говори. Сама удивляюсь, какая я бываю испорченная и противоречивая...

    Так я наоборот о себе. Норм
  8. 08 Мая 2012 Втр 20:50:58
    love detected Very Happy
  9. 08 Мая 2012 Втр 20:51:12
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : ломай меня. полностью! Very Happy


    Через колено?
  10. 08 Мая 2012 Втр 20:51:26
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    Русалочка писала ... :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    Русалочка писала ... :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    krash123 писала ... : А виртуальные свадьбы бывают?
    бывают даже виртуальные "кончания с собой от неразделенной любви" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Личный опыт? Гы-гы-гы
    ну что сраз на личности переходим то). нет не было еще такого и думаю не будет.

    Даже не думала Вас задеть. Мы краснеем!
    ломай меня. полностью! Very Happy

    Не нада провоцировать.Я могу Гы-гы-гы
  11. 08 Мая 2012 Втр 20:57:23
    Матильда писала : Не надо путать любовь и влюблённость. Виртуальная влюблённость вполне возможна. Любовь - это родство душ. Такое даже в реале редко бывает.


    Тут многое что путают, начиная даже с того что всех везде добавляют в "друзья" - хотя в 99,9% это просто знакомые,
    или вернее даже не знакомые,
    просто спросил сколько время, попросил как пройти, (курить не прошу т.к. не курю.. но для кого то и это, стрельнули сигаретку..)
    Так что нет не какой любви.
    Автор прочти давнюю книжку "Одиночество в сети".
    Там хорошо описан этот бзик по том уровню.
  12. 08 Мая 2012 Втр 21:41:28
    Vector писал :
    Автор прочти давнюю книжку "Одиночество в сети".
    Там хорошо описан этот бзик ....


    Я вот прочитала Мы краснеем! там все ,на ваш взгляд, слишком не реально?
  13. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2012 Втр 23:29:07
    Аааа!!! что вы тут по написали неверные - какие котики, сиськи, самки, самцы - как это всё с вирт, любовью сочетается.... рррр Ржака вот стоит бадьки отойти так вы уже разбаловались без меня... всех в угол сейчас поставлю Exclamation
  14. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2012 Втр 23:49:08
    Франжипани писала : а если так сильно чешется одно место - то о какой любви может идти речь.

    так он и идёт в инет за тем, чего не получает в реале, отношения тут не имеют значения и если он идёт туда именно за вирт. сексом значит у его с реальной его девушкой (второй половинкой) его либо нет, либо есть некая сложность в его достижении - типа морально этических норм, отношения полов и тд. секс это чувство по большей части животное и примешивать суда что-то морально не нужно- отношения отношениями а секс сексом...
    А уж после такой лекции от девушки; секса с ней хотеться не будет это точно.
  15. 09 Мая 2012 Срд 0:14:14
    Subort писал :секс это чувство по большей части животное и примешивать суда что-то морально не нужно

    Офигеть Офигеть Офигеть это ЧТО????? желание справить нужду - тоже инстинктивная потребность человека - так теперь каждый волен оставлять за собой кучки, где припрет? если вы говорите о сексе ради секса - не приплетайте сюда любовь.
  16. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2012 Срд 1:02:11
    Франжипани писала : это ЧТО????? желание справить нужду - тоже инстинктивная потребность человека - так теперь каждый волен оставлять за собой кучки, где припрет? если вы говорите о сексе ради секса - не приплетайте сюда любовь.
    Я говорю о сексе и его проявлениях в инете, а ещё я говорю, что если есть вирт значит нет секса в реале или такой секс которого не хватает.
    Да это нужда а что тут какого бывает же секс без любви - хотя не бывает любви без секса по крайне мере, секс исходит из любви в лучшем случаи конечно; а вот в платоническую любовь я не верю и считаю это оправданием для импотентов.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 15, 16, 17  Вперёд