Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Шествие и митинг 6 мая ! Мы против 3-ей коронации Путина ! 

Создана: 05 Мая 2012 Суб 20:59:11.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 299, просмотров: 36503

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 05 Мая 2012 Суб 20:59:11
    Представителями оппозиции на 6 мая 2012 года запланировано проведение массовых публичных протестных мероприятий: демонстрации и митинга.

    Участники мероприятия намерены выразить свое отношение к предстоящей 07 мая инаугурации Владимира Путина, а также свое несогласие с итогами парламентских и президентских выборов, несогласие со сложившейся в России де-факто авторитарной политической системой, режимом личной власти В. Путина.

    Организаторы приглашают принять участие в указанных мероприятиях всех, кто критически оценивает сложившуюся в России в «нулевые» годы 21 века политическую систему;

    всех, кто скептически оценивает деятельность В. Путина в должности как президента, так и премьер-министра;

    всех, кто оценивает перспективы России при власти чекистов как сомнительные;

    всех, кто против полицейского государства, но за гражданское общество.

    Демонстрацию планируется начать 06 мая в 15.00 по маршруту: «Соборная площадь (площадь перед Успенским собором) – улица Ленина – улица Лермонтова – Театральная площадь» и завершить митингом в 15-30 на Театральной площади.
    Массовость данного протестного мероприятия напрямую зависит от вас.



    ВНИМАНИЕ! Последние новости перед Маршем. Посмотрите на карте где мы будем собираться на завтрашнем Марше. Так как на Собоной площади завтра не будут перекрывать движение, то собираться мы будем аккуратненько в углу на тратуаре, а затем двигаться по тратуару, переходя улицу Ленина по пешеходному переходу, и двигаясь к Драм. театру. А там уже будет формироваться колонна.
    П.С. Делаем максимальный перепост, чтобы люди не слонялись по площади
  2. 08 Мая 2012 Втр 19:56:59
    sak писал : Да-да. Девочка пришла на мирную демонстрацию в капюшоне и с закрытым лицом...

    А в 1917-м вообще стреляли, представляете? Офигеть
    Кмк, сейчас, конечно, смысла мало такие буйства устраивать. Булыжник - это, конечно, орудие пролетариата, но максимум, чего можно добиться такими безобразиями, - это нанесение телесных повреждений сотрудникам полиции... Ну, и если прям сильно разойдутся, то витрины еще побьют. Путину от этого будет ни жарко, ни холодно. Посему я, понимая здоровую злость митингующих (кстати, я так понимаю, поведение девушки расценено многими как провокация... впрочем, не спешу все сваливать на это заманчивое объяснение), тем не менее не считаю эти буйства практически бессмысленными. Так, пар выпустить... Confused
  3. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2012 Втр 19:59:32
    Тут я с Вами согласен.

    Ну и, раз уже нашел, еще видео: немолодая уже женщина кидает бутылки:
    [внешняя ссылка]
  4. 08 Мая 2012 Втр 20:01:25
    sak писал : Ну и, раз уже нашел, еще видео: немолодая уже женщина кидает бутылки...


    Хорошо, что не с молотов-коктейлем. Норм
  5. 08 Мая 2012 Втр 20:10:16
    sak писал : Не такое ищете?
    [внешняя ссылка]
    и такое тоже. провокаторам которые кидали камни в ОМОН реально Народ чуть лицо не разбил за их выходки.
  6. 08 Мая 2012 Втр 20:29:50
    ST3800 писал :
    Шипко задумчивый писал ... : Прокомментируй пожалуйста свое отношение к действиям казахского ОМОНа на данном видео: [внешняя ссылка]

    а при чём здесь казахский омон? вы можете это пояснить?

    - Казахский ОМОН с благословения Назарбаева расстреливает народ и добивает лежащих раненых. Я просто спрашиваю всех запутинцев - осуждают они такие действия, или нет - и все запутинцы, как под копирку, уходят от ответа фразой "а причем здесь казахский омон"
    ST3800 писал :Ну и воды до фига - ФИО назовите, будьте так добры. и программу вывода из ж... данного ФИО

    - Вода камень точит. ФИО Латынина предложила: - Нургалиев или Голикова. Если Вам не нравятся эти кандидатуры - то почему? Плохо работают? Путин так не думает - иначе бы давно их снял. Так что я за президента Нургалиева, который так безупречен на посту министра внутренних дел. Интересно, сколько процентов голосов наберет на выборах этот один из самых популярнейших министров путинской команды? Wink
  7. 08 Мая 2012 Втр 21:00:06
    СанькаО писала ? ? ? : <...>

    Завтра вы избавитесь от Путина (ну случится, предположим, такое чудо). Кто придет? С какими взглядами? С чего вы взяли, что вы станете жить лучше? И с чего вы взяли, что не будет войны гражданской?
    И почему вы не хотите бороться за свои взгляды методами, очерченными действующим в РФ законодательством?
    Неужели вы не видите, что происходит в мире? Какие тенденции, какие изменения/преобразования? И что наша страна - часть этих трендов...

    Задумчивому:
    Свою латынину сами читайте (мерзость лживая). Хотите мне что-то сказать? Пишите свои мысли, а не прикрывайтесь чужими простынями.
  8. 08 Мая 2012 Втр 21:04:16
    iXBT_man писал : а не прикрывайтесь чужими простынями.

    а что латытнина не правильно сказала? есть лидер, есть команда... в комнаде есть достойные.
    ну давайте шойгу президентом сделаем.
    а что, у нас ситуация в стране - сплошная ЧС, учитывая изношенность...
  9. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2012 Втр 21:08:57
    Ну вот, наконец-то появились какие-то фамилии: Голикова, Нургалиев, Шойгу. Если бы они были кандидатами, я бы всерьез подумал голосовать за них или нет. Однако эти фамилии я услышал только сейчас. Перед выборами от оппозиции слышно было о Явлинском, Прохорове, Зюганове, Миронове.
    Вопрос. Почто оппозицция раньше-то этих товарищей не предложила?
  10. 08 Мая 2012 Втр 21:13:42
    Rubashkin писал ? ? ? : ...

    кто ваш кандидат? фамилия?
  11. 08 Мая 2012 Втр 21:45:40
    iXBT_man писал : И почему вы не хотите бороться за свои взгляды методами, очерченными действующим в РФ законодательством?


    Потому что сама власть (которая должна быть примером для граждан) на это законодательство плюет с верхней полки. Сила действия равна силе противодействия.
    Это... вы чуть выше про методы, принятые в демократических странах, вспоминали. Ну что ж... еще разок приведу этот боян (уже постила на ОФ). [внешняя ссылка]

    iXBT_man писал :
    Rubashkin писал: ...

    кто ваш кандидат? фамилия?

    *искренне веселится* Вы, я смотрю, уже примеряете на себя роль следователя, допрашивающего с пристрастием революционных выползышей? Норм *советует* Иголки под ногти, говорят, хорошо помогают. Или в бочке топить гадов... Ну и вот, стало быть
  12. 08 Мая 2012 Втр 21:54:34
    iXBT_man писал :
    Задумчивому:
    Свою латынину сами читайте (мерзость лживая). Хотите мне что-то сказать? Пишите свои мысли, а не прикрывайтесь чужими простынями.

    - А если я без ссылки и ФИО автора ту же информацию кину, готов обсуждать?
    - Неспособность оппонента делать выводы безотносительно авторства высказывания, говорит о его боязни быть одураченным. Типа "ну его нафик, этих Шендеровичей-Латыниных, еще задурят голову помимо моей воли, лучше поостерегусь их читать".
    - Короче, если ты пытаешься выносить собственные суждения по тому или иному поводу, то не следует бояться каких-то там Латыниных - критикуй смелее! Только предметно - если, конечно, способен...
  13. 08 Мая 2012 Втр 22:00:05
    Мне все равно, я с "хомячками" и мне хотя бы не противно, что я продал всю огромную державу за хату, авто, плазму.
    Я всегда буду с ними, и мне плевать на баранов, которых сношают, а они голосуют за сношающего.
    Вообщем все равно мы (адекватное население) победим.
    А вы полюбому не проиграете, вам "довольным" Гы-гы-гы при любом режиме хорошо. Гы-гы-гы
  14. 08 Мая 2012 Втр 22:07:13
    Interskol писал :
    Вообщем все равно мы (адекватное население) победим.

    Вы всё ещё в это верите(( ?
  15. 08 Мая 2012 Втр 22:14:11
    Глафира писала :
    Interskol писал ... :
    Вообщем все равно мы (адекватное население) победим.

    Вы всё ещё в это верите(( ?

    - Раскажите эту историю десяти людям, а они, проникнувшись пониманием, сообщат дальше. Так, глядишь, и расколдуются жертвы зомбоящика. Ну и вот, стало быть
  16. 08 Мая 2012 Втр 22:15:22
    Глафира писала :
    Interskol писал ... :
    Вообщем все равно мы (адекватное население) победим.

    Вы всё ещё в это верите(( ?

    Я Вас уверяю, так и будет, цены на углеводороды упадут 146 процентов вот увидите, стадо будет молится кому угодно, на то оно и стадо.
    А достаточно в данных реалиях нефти до 80-90 долларов упасть и будет межгалактический звиздец для России, и всех сторонников Путлера и стабильности как ветром сдует, вот увидите, они кстати это и сами понимают Wink Голосуют то они не за кормчего, а за то, чтобы у них не дай бог миску с едой не отобрали, а то вдруг кормчий другой будет, вдруг он решит их не кормить Гы-гы-гы Им невдомек, что они хозяева страны, ну да ладно, бесполезно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 18, 19, 20  Вперёд