Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Шествие и митинг 6 мая ! Мы против 3-ей коронации Путина ! 

Создана: 05 Мая 2012 Суб 20:59:11.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 299, просмотров: 36576

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 05 Мая 2012 Суб 20:59:11
    Представителями оппозиции на 6 мая 2012 года запланировано проведение массовых публичных протестных мероприятий: демонстрации и митинга.

    Участники мероприятия намерены выразить свое отношение к предстоящей 07 мая инаугурации Владимира Путина, а также свое несогласие с итогами парламентских и президентских выборов, несогласие со сложившейся в России де-факто авторитарной политической системой, режимом личной власти В. Путина.

    Организаторы приглашают принять участие в указанных мероприятиях всех, кто критически оценивает сложившуюся в России в «нулевые» годы 21 века политическую систему;

    всех, кто скептически оценивает деятельность В. Путина в должности как президента, так и премьер-министра;

    всех, кто оценивает перспективы России при власти чекистов как сомнительные;

    всех, кто против полицейского государства, но за гражданское общество.

    Демонстрацию планируется начать 06 мая в 15.00 по маршруту: «Соборная площадь (площадь перед Успенским собором) – улица Ленина – улица Лермонтова – Театральная площадь» и завершить митингом в 15-30 на Театральной площади.
    Массовость данного протестного мероприятия напрямую зависит от вас.



    ВНИМАНИЕ! Последние новости перед Маршем. Посмотрите на карте где мы будем собираться на завтрашнем Марше. Так как на Собоной площади завтра не будут перекрывать движение, то собираться мы будем аккуратненько в углу на тратуаре, а затем двигаться по тратуару, переходя улицу Ленина по пешеходному переходу, и двигаясь к Драм. театру. А там уже будет формироваться колонна.
    П.С. Делаем максимальный перепост, чтобы люди не слонялись по площади
  2. 08 Мая 2012 Втр 18:03:01
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :народ отнесся ко всему как к разновидности досуга - не более.

    Можно на каком-нибудь примере разобрать видео, где видно малолеток с пивасиком и ягой? И особо интересно как Вы вычленили безразличие масс?
  3. 08 Мая 2012 Втр 18:04:46
    zlobniy писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :народ отнесся ко всему как к разновидности досуга - не более.

    Можно на каком-нибудь примере разобрать видео, где видно малолеток с пивасиком и ягой? И особо интересно как Вы вычленили безразличие масс?
    весь интернет вам в помощь - штудируйте. этих видео миллион. всматривайтесь кто что пьет и как месят провокаторов.
  4. 08 Мая 2012 Втр 18:06:47
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    народ отнесся ко всему как к разновидности досуга - не более.

    какой вывод из этого?
  5. 08 Мая 2012 Втр 18:07:04
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : посмотрел много очень видео с телефонов и планшетов внутри толпы на "марше миллионов".
    видно что осноная масса 95% пришли побалдеть в первый выходной день майских каникул. многие с пивасиком и "ягой". очень много молодежи в т.ч. несовершеннолетних. все довольны и балдеют.
    ......
    не хрен вопить про недовольные массы вышедшие на улицы.
    народ отнесся ко всему как к разновидности досуга - не более.


    ну вот же, пришёл и расставил точки над Ё Very Happy

    заглянул в череп каждому на видео - все супердовольны, никаких проблем.

    и да, каждые выходные там бывает столько народу, плюс-минус.
    Гы-гы-гы
  6. 08 Мая 2012 Втр 18:08:28
    Rubashkin писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    народ отнесся ко всему как к разновидности досуга - не более.

    какой вывод из этого?
    народу не хватает досуга. готов участвовать в любом "кипеше". все новое интересно.
  7. 08 Мая 2012 Втр 18:09:14
    lutz_omsk писал :

    ну вот же, пришёл и расставил точки над Ё Very Happy

    заглянул в череп каждому на видео - все супердовольны, никаких проблем.

    и да, каждые выходные там бывает столько народу, плюс-минус.
    Гы-гы-гы
    да вы посмотрите на их счастливые лица) радостные такие)
  8. 08 Мая 2012 Втр 18:09:56
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : весь интернет вам в помощь - штудируйте. этих видео миллион. всматривайтесь кто что пьет и как месят провокаторов.
    так я посмотрел и не нашел. Решил обратиться к Вам за помощью. Честно признаюсь - люблю объективность, хочу посмотреть на кучу малолеток с ягой и пивасиком. Особо интересно, как по видео понять, что люди пришли просто так и им по*ер реально
    Может быть Вы просто врете? Confused
  9. 08 Мая 2012 Втр 18:12:13
    zlobniy писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : весь интернет вам в помощь - штудируйте. этих видео миллион. всматривайтесь кто что пьет и как месят провокаторов.
    так я посмотрел и не нашел. Решил обратиться к Вам за помощью. Честно признаюсь - люблю объективность, хочу посмотреть на кучу малолеток с ягой и пивасиком. Особо интересно, как по видео понять, что люди пришли просто так и им по*ер реально
    Может быть Вы просто врете? Confused
    я никогда не вру. правда.
  10. 08 Мая 2012 Втр 18:19:30
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :я никогда не вру. правда.

    Тогда детализируйте. Я был на двух митингах в декабре и в феврале. Я видел этих людей. Поэтому хочу понять, на основании каких видео Вы делаете таки выводы, причем не прихоти ради я прошу это сделать, а ради объективности, на последнее событие не попал - болею Грустно :-(

    Мне ожидать разборов видео? Ну и вот, стало быть
  11. 08 Мая 2012 Втр 18:38:56
    zlobniy писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :я никогда не вру. правда.

    Тогда детализируйте. Я был на двух митингах в декабре и в феврале. Я видел этих людей. Поэтому хочу понять, на основании каких видео Вы делаете таки выводы, причем не прихоти ради я прошу это сделать, а ради объективности, на последнее событие не попал - болею Грустно :-(

    Мне ожидать разборов видео? Ну и вот, стало быть
    слушай, ну ты на бери в ютубе "болотная площадь" и изучай видео. когда попадется скину ссылку.
    а ты реально не можешь отличить провокации в толпе от реальных массовых волнений? изучи дополнительно это вопрос хотя бы в интернете. чем отличаются провокаторы, зазывалы и "крикуны" от мирно митингующих граждан. к сожалению все учебные пособия начинаются с грифа ДСП и выше - вот там вообще все подробно изучается. но ты попытайся найти. перестанешь задавать множество ненужных вопросов и поймешь почему я дал четкое определение что "основной массе пох*р". также изучи видео реальных событий на болотной и всматривайся в лица людей. все пришли как на праздник. всем по*уй - массовая одурманивающая атмосфера толпы. озлобленность и паника только когда ОМОН работает разгребая и рассекая народ. кстати для их же блага. "крикуны", провокаторы и зазывалы мастерски "удаляются" ОМОНом из толпы. только по одному этому виду противодействия (отсечение активистов-провакаторов) массам методических- рекомендаций и тактико-специальной литературы. вы как слепые котята - как вам преподносят на блюдечке провакаторы так вы и "кушаете" с рук. также умело отличайте ОМОН от роты ППС в брониках. абсолютно две разные тактические единицы с разными задачами и способами работы. вот как раз все "сомнительные" на ваш взгляд "заварушки с полицией - это на видео в основном ППСники.
    вперед к знаниям! штудируйте.
  12. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2012 Втр 19:11:19
    Не такое ищете?
    [внешняя ссылка]
  13. 08 Мая 2012 Втр 19:21:50
    tRoPi_caNO писал :

    Замечательный демотиватор.

    То iXBT_man: в принципе, Аникин Сергей, Шипко задумчивый, zlobniy выше уже все объяснили. Мне остается только плюсануться к их постам.

    По поводу баррикад - это все-таки вы невнимательно читаете. Wink

    СанькаО писала : Кстати, я имела в виду не только баррикады, но и, к примеру, забастовки.


    СанькаО писала : Я не зову на баррикады, если вы заметили. Это уже крайний случай. Но, кмк, в конечном итоге именно этим и закончится. ((( И не потому, что я так хочу (да ну нафиг), а потому что кровавый режЫм так просто не сдастся. Грустно :-( А эволюционные изменения к лучшему при нынешней власти, по моему глубокому убеждению, невозможны. (((


    Оттакота. Норм

    iXBT_man писал : А вот на тех, кто пытается сеять в народе смуту и призывает фактически к гражданской войне - мне не покуй. По мере сил таких выползышей буду давить.

    *с широким жестом* А пожалуйста! Автомат в руки - и вперед, давить выползышей. Можете еще КолхозNICKа позвать для компании... он автомобилем давить грозился. Норм Рискнете? Или только в инете смелости много? Wink
  14. 08 Мая 2012 Втр 19:30:27
    sak писал : Не такое ищете?
    [внешняя ссылка]


    В ответ на такое - [внешняя ссылка] (мы с мужем вчера смотрели другую запись с тем же эпизодом - реально думали, что парня убили) - не грех и асфальтом покидаться, ИМХО.
    Мне в свое время про забугорных "борцов с режЫмом" ссылочку показательную кинули. [внешняя ссылка] Рекомендую.
  15. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2012 Втр 19:49:11
    Да-да. Девочка пришла на мирную демонстрацию в капюшоне и с закрытым лицом. Мусульманка, наверное. Разозлилась, покидала камни и спокойно пошла дальше.
    На палки, кстати, обратили внимание? Судя по гибкости, это полипропиленовые трубы 20мм. совершенно случайно у мирных митингующих оказались. Конечно, они же везде валяются.
  16. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2012 Втр 19:54:18
    Во, еще.
    Наверное, сначала было это:


    а потом девочка разозлилась и принялась кидать камни:
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 18, 19, 20  Вперёд