Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Помощь новичкам Форекс 

Создана: 08 Мая 2012 Втр 9:56:04.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 4424

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 08 Мая 2012 Втр 9:56:04
    Помогу в раскрутке малых депозитов от 100 до 300$$$
    25-35% в месяц.
  2. 08 Мая 2012 Втр 16:36:50
    А почему вы не торгуете на свои деньги? [/quote]

    торгую...
    свои и плюс 17 человек... ежемесячные выплаты 500-700$, мой доход не меньше... а хочется больше!!!
  3. 08 Мая 2012 Втр 16:55:54
    Tonirovka писал(а) : А почему вы не торгуете на свои деньги?

    торгую...
    свои и плюс 17 человек... ежемесячные выплаты 500-700$, мой доход не меньше... а хочется больше!!!


    А можно поглядеть хотя бы одним глазком на отчеты? Мы краснеем!
  4. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Мая 2012 Втр 21:52:40
    MikeZTN писал :
    Tonirovka писал(а) : А почему вы не торгуете на свои деньги?

    торгую...
    свои и плюс 17 человек... ежемесячные выплаты 500-700$, мой доход не меньше... а хочется больше!!!


    А можно поглядеть хотя бы одним глазком на отчеты? Мы краснеем!


    поддерживаю! мой вопрос остался без ответа...
  5. 08 Мая 2012 Втр 22:27:18
    Black_PR писал :
    поддерживаю! мой вопрос остался без ответа...


    Еще интересен возраст ТС.
  6. 09 Мая 2012 Срд 8:27:42
    Вот-с, написал я для заказчика очередного эксперта под кодовым назвванием MegaMozg.

    Этакая солянка из набора индикаторов. Основан на откатном принципе + старина мартингейл.

    Стартовый депозит 2000$ (при стартовом лоте 0.1).
    Фактически можно торговать с 20$ для любителей малого риска :)

    Прогон на 15-мин. графике с начала года по сегодняшний день:
  7. 09 Мая 2012 Срд 12:49:03
    MikeZTN значит пишите роботов...

    Есть у меня пара интересных тс без мартинов и прочих атрибутов студенческой жизни, и есть одна ооочень обьёмная тс...

    Всё хотелось написать для них роботов но в программировании я не силён, и людей таких небыло...

    Естественно без денег, платой за труды будет готовый робот без мартина который я надеюсь будет зарабатывать

    Автору... Отройте ПАММ и не полоскайте мозг
    Моя имха такова... Мартин сливатор, но не постоянный. Мартин лично мне принёс около 10к зелёных за 1,5 месяца, но мне повезло, ибо после этого депо в 2 штуки зелени он слил за сутки полностью. Но у меня был не илан а намного похитрее игрушка...

    300% в месяц возможно только для себя... со своими деньгами работаешь совершенно по другому нежели с чужими...

    И вообще... не нужно думать что если вы даже 3 месяца подряд поднимаете на форексе большие суммы, то вы мегатрейдер... Вам просто везёт, но скоро перестанет.

    Ну и последнее. К форексу надо относиться как к песочнице, ибо оно так и есть. Настоящие деньги и торговля на фьючерсах и акциях

    стаж 5 лет
  8. 09 Мая 2012 Срд 13:57:26
    DrEXE писал :
    Ну и последнее. К форексу надо относиться как к песочнице, ибо оно так и есть. Настоящие деньги и торговля на фьючерсах и акциях


    Почему вы так считаете?
  9. 09 Мая 2012 Срд 20:27:13
    DrEXE писал : MikeZTN значит пишите роботов...
    Есть у меня пара интересных тс без мартинов и прочих атрибутов студенческой жизни, и есть одна ооочень обьёмная тс...
    Всё хотелось написать для них роботов но в программировании я не силён, и людей таких небыло...
    Естественно без денег, платой за труды будет готовый робот без мартина который я надеюсь будет зарабатывать


    Простите, а хлеб в магазине Вы тоже покупаете бесплатно? Ну и вот, стало быть
  10. 09 Мая 2012 Срд 20:33:08
    MikeZTN писал :

    Простите, а хлеб в магазине Вы тоже покупаете бесплатно? Ну и вот, стало быть


    Грааль теряете.
  11. 09 Мая 2012 Срд 20:47:29
    Прудников писал :

    Грааль теряете.


    Жаль. А так хотелось грааль.
  12. 15 Мая 2012 Втр 10:59:47
    15 минут это совсем не показатель для советника, т.к. оставшихся 45 минут в текущем часе он может вполне успешно сливать....
    да и вообще уверен на 1000 % что НИКТО и НИКОГДА не будет продавать действительно прибыльный советник, т.к. проще и быстрее заработать будет на собственной торговле....
  13. 15 Мая 2012 Втр 14:22:41
    MikeZTN писал :
    Прудников писал ... :

    Грааль теряете.


    Жаль. А так хотелось грааль.


    Грааль не грааль, а есть прибыльные тс и убыточные. Просто если тс делает 7 входов из 10 удачно то это очень хорошая тс, почти грааль. А так что бы 10 из 10 это либо везение либо миллиарды инвестиций которые будут поворачивать рынок...

    Ну а насчёт тс, наше дело предложить... Программеров больше чем трейдеров к моему счастью.

    Про песочницу? Ну достаточно того что никто из вас и рынка то не видел, только на кухнях типа альпари и инсты все сидят. Это не рынок, это песочница. Прямого доступа к рынку вы не имеете, и даже котировки реальные не видите. Одним словом песочница для обучения основам трейдинга
  14. жека2396


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2012 Втр 21:06:41
    не важно есть выход на рынок или нет. зарабатывать 1000 баксов в месяц надо депо не менее 5000, а лучше 10000 долларов. при меньших суммах, все равно сольете. скорее очень рано. ничего сложного. потеряете просто от психологических ошибок. если научитесь писать левой как правой , вполне сможете добиться успехов.
  15. 15 Мая 2012 Втр 21:07:04
    DrEXE писал :

    Ну а насчёт тс, наше дело предложить... Программеров больше чем трейдеров к моему счастью.

    Про песочницу? Ну достаточно того что никто из вас и рынка то не видел, только на кухнях типа альпари и инсты все сидят. Это не рынок, это песочница. Прямого доступа к рынку вы не имеете, и даже котировки реальные не видите. Одним словом песочница для обучения основам трейдинга


    А вы видели рынок? И толку, что вы видели, если вы не зарабатываете?
  16. 16 Мая 2012 Срд 20:08:04
    DrEXE писал : Ну достаточно того что никто из вас и рынка то не видел, только на кухнях типа альпари и инсты все сидят. Это не рынок, это песочница. Прямого доступа к рынку вы не имеете, и даже котировки реальные не видите. Одним словом песочница для обучения основам трейдинга


    Я вообще форекс в глаза не видел. Только ММВБ и РТС.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд