Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Нефты: район Елочка-Химик. 4 Новостроевская д.5 

Создана: 06 Декабря 2005 Втр 16:27:51.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2248

  1. 06 Декабря 2005 Втр 16:27:51
    не хватает желающих. Давайте Обьединяться.
    PS: каждый оставляйте адрес дома и телефон.
  2. 26 Декабря 2005 Пон 23:03:44
    Шо? Разве никто не хочет выделенку?!?!?!?!?!?!
  3. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Декабря 2005 Втр 11:52:19
    Нашел где давать объявы, сначало расклей объявы у себя дома. в ящики побросай рекламки. и лучше в соседние дама наклей объявы. чтобы сразу соеденить несколько домов!
    Имхо здесь желающих ты не найдешь, если ты им только квартиру в своем доме не купишь Гы-гы-гы
  4. 25 Января 2006 Срд 18:25:23
    tehnofil from omsk писал :не хватает желающих. Давайте Обьединяться.
    PS: каждый оставляйте адрес дома и телефон.


    ЧУВАК мы на 4 Новостроевской 3 сеть держим пока 4 чела ПОТЕПЛЕЕТ еще 3-6 подрубим ( в нашем доме) ИНЕТ ТОЖЕ СКОРО БУДЕТ ! А У ТЕБЯ СКОКА ТАМ ЛЮДЕЙ ! А то я так по намая что можно две консервные баночки и карточки ВИРЛЕСлан ! и все ОКИ доки ! Но если ты один, то мечтой о чемнибудь другом ! А ТАК ОТВЕЧАЙ В ФОРУМ Я ЗДЕСЬ ПОВИСНУ МАЛОСТЬ ! ЕЩЕ ПОИСКАТЬ МОЖЕЧ ЧЕЛА(ДРУГА) ЧТОБ В ЛИНЮХЕ ПАРИЛ (СЕРВЕР НАСТРОИТЬ)!
  5. 25 Января 2006 Срд 18:37:37
    Neo писал :Нашел где давать объявы, сначало расклей объявы у себя дома. в ящики побросай рекламки. и лучше в соседние дама наклей объявы. чтобы сразу соеденить несколько домов!
    Имхо здесь желающих ты не найдешь, если ты им только квартиру в своем доме не купишь Гы-гы-гы
    ВОТ ТЫ И СКАЗАЛ МНЕ АЖ СМЕШНО СТАЛО ! Я НАПРОТИВ В ДОМЕ ЖИВУ СЕТЬ ЕСТЬ, А ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ! НО ПОМОЕМУ ОН ТАМ ОДИН ! В ЕГО ДОМЕ ОДНИ БАБКИ, АЛКАНАФТЫ И НАРИКИ ЖИВУТ ! Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ(ПОЧТИ НЕ ЗНАЛ, ТЕХ КОГО Я ЗНАЛ У НИХ КОМПОВ НЕБЫЛО) ЧТО ТАМ МОЛОДЫЕ ЕСТЬ!
  6. 12 Апреля 2006 Срд 2:49:27
    Неужели ещё не кто не в курсе про Сеть в которой уже около 30 человек Выделенка и все дела !!НА 22-го Апреля Обьеденены Дома 4-й, 6-й , 4а, 4б, 6а, 8а, и 8 !! Если есть желание обращайтесь ко мне Я Администратор этой сети!! Confused и не катайте вату