Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8938206

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 571,
, 573 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2012 Пон 21:26:27
    Предложение для провайдера, задублировать в цифру напрямую со спутника каналы: первый, стс, тнт, твц...
    А так же заменить HD каналы фэшэн и м6свис на спорт1 hd и нат гео вайлд hd ... Смайлик :-)
  3. Zloi78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2012 Втр 11:48:07
    s72project писал : Предложение для провайдера, задублировать в цифру напрямую со спутника каналы: первый, стс, тнт, твц...
    А так же заменить HD каналы фэшэн и м6свис на спорт1 hd и нат гео вайлд hd ... Смайлик :-)

    Я тоже поддерживаю. Цифра и аналог должны быть одинаковые по количеству и тематике каналов. Иначе это мертвый проект.
  4. 08 Мая 2012 Втр 11:50:04
    Норм)
  5. 09 Мая 2012 Срд 2:45:31
    Уже дня три канал Discovery SCIENCE (и не только этот) плохо идёт - то задерживается картинка (будто на паузу нажали), то звук рассыпается (как-будто смотришь с поцарапанного диска). Исправьте пожалуйста
  6. 10 Мая 2012 Чтв 7:50:19
    Zloi78 писал : Который день проблема с первым каналом. Звуковые помехи, похожие на крякалку автосигнала. И канал СТС транслируется с небольшой видеопортачкой в виде вертикальной полосы, похожей на проблему с матрицей ТВ. И последнее, когда исправите ужасное качество трансляции канала ТНТ??

    Необходим вызов сервиса. На тестовом телевизоре все идет нормально.
  7. 10 Мая 2012 Чтв 7:51:35
    qwerty7 писал : Уже дня три канал Discovery SCIENCE (и не только этот) плохо идёт - то задерживается картинка (будто на паузу нажали), то звук рассыпается (как-будто смотришь с поцарапанного диска). Исправьте пожалуйста

    Подскажите, пожалуйста, в какое время наблюдается такая неисправность. Т.к. за 15 минут просмотра, такой неисправности не наблюдалось на тестовом ТВ.
  8. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2012 Чтв 8:33:00
    Zloi78 писал :И канал СТС транслируется с небольшой видеопортачкой в виде вертикальной полосы, похожей на проблему с матрицей ТВ.
    Точно, думал что за глюки с телеком, все облазил. Внизу, чуть правее центра, желтые пиксели.
  9. 10 Мая 2012 Чтв 9:54:28
    Князь Игорь писал : интереса ради глянул стоимость роутеров в магазине. В DNS д-линк 1190 руб, нетгир - 1150 руб. Так это розница, а ОКС по оптовой закупают, и выходит, что почти в 2 раза дороже продают... А если отключиться, то ещё пара тысяч. Что-то странное выгодное предложение за 1 рубль. А если сравнить стоимость с роутером и без, то выходит, что аренда роутера стоит 140 руб/мес. И мне, кстати, ранее представитель ответил, что Wi-Fi не входит в акцию за 1 рубль.


    Представитель ОКС прокомментирует как-то мой вопрос о Wi-Fi?
  10. 10 Мая 2012 Чтв 9:56:09
    представитель ОКС ответит на мой вопрос, который я задал в личке?
    с таким отношением вообще отпадает желание подключаться
  11. 10 Мая 2012 Чтв 14:23:08
    Pilot5575 писал : представитель ОКС ответит на мой вопрос, который я задал в личке?
    с таким отношением вообще отпадает желание подключаться

    а разве не ответил?
  12. 10 Мая 2012 Чтв 14:26:15
    Добрый день, хотел подключиться, но по телефону сказали что дом не подключен. Хотя в 2ГИС указано что подключить можно, и коробка висит над дверью с разводкой проводов, на ней рекламка ОКС.
    Адрес - Гагарина 2, не пойму можно подключить или нет.
  13. 10 Мая 2012 Чтв 14:26:55
    Князь Игорь писал : Представитель ОКС прокомментирует как-то мой вопрос о Wi-Fi?

    Кому-то удобно подключиться с роутером, кому-то удобней побегать по магазинам и купить.
    PS: рассуждения увидел... а вот вопрос не заметил. Wink
  14. 10 Мая 2012 Чтв 14:31:09
    OmKC_support писал(а) :
    Pilot5575 писал ... : представитель ОКС ответит на мой вопрос, который я задал в личке?
    с таким отношением вообще отпадает желание подключаться

    а разве не ответил?

    посмотрите время поста. Смайлик :-)
  15. Zloi78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2012 Чтв 14:35:25
    OmKC_support писал(а) :
    Необходим вызов сервиса. На тестовом телевизоре все идет нормально.

    У Positive такая же проблема. А многие пользователи, видимо, просто не замечают. Скорее всего, вызов сервиса ничего не даст.
  16. jigadriga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2012 Чтв 16:03:28
    demetri2007 писал(а) : Скажите, реально ли возвращение канала Спорт 1, идеально было бы в формате HD. Когда то же он был, насколько я помню?

    Этот вопрос рассматривается, не исключено, что он появится в нашей сети, так же и не исключено, что в формате HD.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 571,
, 573 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд