Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Кухонные гарнитуры и нестандартная мебель. 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 1190, просмотров: 441401

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 78, 79, 80  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49

    [внешняя ссылка]
    Галерея мебели - РРРЫ.РФ (в процессе наполнения)
    Форум походу не поддерживает кириллические ссылки, набирайте в поисковике. Пока из поисковиков, точно находит только Яндекс, точно не находит Майл, Гугл :(
    Прикрутили ещё одно доменное имя к сайту: [внешняя ссылка]


    Расположение фотографий в данной теме:

    Кухни, фото: стр. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23

    Шкафы купе, фото: стр. 2, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19

    Мебель из тамбурата: стр. 27
  2. 06 Мая 2012 Вск 19:54:23
    Запишите меня на ноябрь.
  3. 06 Мая 2012 Вск 20:31:03
    outminder писал : Запишите меня на ноябрь.


    Смайлик :-) Была бы идеальная схема еслиб все, как вы, знали заранее, когда им надо!
  4. 07 Мая 2012 Пон 9:22:36
    RRRы(дубль) писал :
    Nasty писала:


    А что, телефон отключён?


    писала же выше, что не работает
    в личку, если несложно
  5. 07 Мая 2012 Пон 10:25:16
    Sergey Petrovich писал :
    AleTanka писала ... : Закажите мебель недорого у нас!
    Без магазинной наценки.
    [внешняя ссылка]

    А вас тоже стоимость изделия равна себестоимости плюс 80% от себестоимости изделия как у РРРЫ?)))


    Нет! У нас себестоимость изделия плюс стоимость монтажа.
  6. 07 Мая 2012 Пон 11:44:20
    Nasty писала ? ? ? :



  7. 07 Мая 2012 Пон 12:14:31
    Подскажите, сколько будет стоить легкая пластиковая дверь, которую надо установить в ванной комнате на короб. Или подскажите, где можно заказать её изготовление?


  8. 07 Мая 2012 Пон 13:01:46
    MikeZTN писал : легкая пластиковая дверь


    Как вы её себе представляете, пластиковая высотой почти 2 метра?
    У мебельщиков есть только вариант в алюминии для дверей шкафов купе на поворотном механизме.
    Закажите поворотную дверцу в любой конторе, по заданному проёму. И пусть тот, кто это придумал и установит, потому как вряд ли кому такой заказ интересен.

    Поясню свой ответ.
    Сейчас делаю полностью меблировку квартиры и прорабатывал все элементы сам. Строители идут строго по плану.

    В левом углу коммуникации закрытые шкафом из влагостойкого лдсп. Там так же как и у вас много чего будет спрятано.
    Правильно поставленная задача, на половину ответ.

    Извините если мой ответ вам не помог.
  9. 07 Мая 2012 Пон 13:44:35
    Возможно ли у вас в ванную комнату заказать нечто подобное:




    Вот с такой фактурой


    В довесок к кухне и шкафу купе Смайлик :-)
  10. 07 Мая 2012 Пон 14:09:59
    Vаниль писал(а) :
    В довесок к кухне и шкафу купе Смайлик :-)


    Смайлик :-) Важная поправка!

    Три фото и совершенно разные технологии! Красиво!
    Верхние две мне возможно не по зубам. Нижнее фото сделано из вполне доступных материалов.
  11. 07 Мая 2012 Пон 14:23:00
    А почему не по зубам, из чего они сделаны, как думаете?

    Мне не нужно настоящее дерево, мне нужна толстая полка с раковиной такого формата



    с красивой фактурой дерева. И причем цвет и рисунок нижней картинки в первом посте устраивает полностью.
  12. 07 Мая 2012 Пон 14:28:42
    RRRы(дубль) писал :
    MikeZTN писал ... : легкая пластиковая дверь


    Как вы её себе представляете, пластиковая высотой почти 2 метра?
    У мебельщиков есть только вариант в алюминии для дверей шкафов купе на поворотном механизме.
    Закажите поворотную дверцу в любой конторе, по заданному проёму. И пусть тот, кто это придумал и установит, потому как вряд ли кому такой заказ интересен.



    Спасибо, буду тогда копать в сторону алюминиевых дверц!
  13. 07 Мая 2012 Пон 18:10:25
    Владислав, маленький вопрос по тамбурату, у нас в Омске он что только 2-х цветов в наличии (молочный дуб и темн венге)?
    Если есть где больший выбор фактур тамбурата, подскажите пожалста.
  14. 07 Мая 2012 Пон 18:16:42
    Владислав, появилось несколько маленьких вопросов.

    1. По тамбурату, у нас в Омске он что только 2-х цветов в наличии (молочный дуб и темн венге)?
    Если есть где больший выбор фактур тамбурата, подскажите пожалста.

    2. Ищу белую глянцевую столешницу или что-то глянцевое под белый мрамор, посоветуйте пожалуйста конторку. Мне бы чтобы не искусственный камень (там цена космос) и расцветки были интересные, по качеству можно прессованое лдсп, главное чтобы пластик был гладкий без шершавостей. Смотрел в оби, леруа, мебельных системах, но все как то сильно просто.
    Заранее спасибо за ваши бесценные советы.
  15. 07 Мая 2012 Пон 18:17:14
    специалист по страхованию писал(а) : Владислав, маленький вопрос по тамбурату, у нас в Омске он что только 2-х цветов в наличии (молочный дуб и темн венге)?
    Если есть где больший выбор фактур тамбурата, подскажите пожалста.


    Опять же "Геометрия мебели" мне хвастались возможностью как минимум расцветок 10 под заказ привести!
    Я с них деньги начну скоро за рекламу брать! Very Happy
    Рекламнул влагостойкий лдсп, в итоге его разобрали и мне не хватило! 11 мая поеду на них наезжать, что бы под заказ везли.

    А вот со столешками всё вообще не так просто. Если пытаешься сделать что то реально хорошее нарываешся на дикий вакуум в поставках. Я сам в поиске пластика, что бы на следующую кухню делать самому столешку. Камень действительно сильно дорого, я ограничен бюджетом заказчика. Но блин и пластики некоторые по 9 т.р. за лист! Офигеть В итоге пластиковая столешка может выйти почти по цене каменной....

    Готовыми столешками торгуют пару фирм. Надо рыться их адреса искать, я то эти точки знаю визуально.
  16. 07 Мая 2012 Пон 18:19:46
    Точно, тоже заеду к ним, посмотрю их тамбурат. А по столешницам тоже к ним?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 78, 79, 80  Вперёд