Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры по поводу чампа в Континенте 

Создана: 03 Ноября 2003 Пон 4:59:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 5654

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Ноября 2003 Пон 4:59:00
    Можно ли еще зарегится? Как то они странно проводят чамп: правила, конфигурация компов, время и тд. Уж не ламерской чамп ли? Или у них инета нету?
  2. 6oDyH--Roma$


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2003 Втр 21:33:00
    А мне чамп пока нравится
    Только ждать игр долго.. и неопределенность с сеткой.
    Несмотря на ряд претензий, высказанный к проведению чампа, у меня впервой проверили консоль. Хотя ничаго и не нашли...но все равно прыятно. Спасибо 2 мега судьям.
  3. 04 Ноября 2003 Втр 21:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано 6oDyH—Roma$:
    А мне чамп пока нравится
    Только ждать игр долго.. и неопределенность с сеткой.
    Несмотря на ряд претензий, высказанный к проведению чампа, у меня впервой проверили консоль. Хотя ничаго и не нашли...но все равно прыятно. Спасибо 2 мега судьям.

    а что должны были найти????
    ЗЫ А если бы нашли вдвойне бы приятно было?
  4. 04 Ноября 2003 Втр 22:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано winZiP:
    Хех. Выходит cyberomsk неб***ли Барсов и пошли на чамп???
    Это наводит на некоторые размышления....

    то есть на...и?
    у них договоренность чтоли какаято была по поводу чампа, либо идем вместе, либо не идет никто? так? =)

    По поводу консоли: подойдя ко мне для проверки содержимого моей консоли Дима Равен, а именно он был одним из судей, выдал такую фразу - ну а твою консоль я буду проверять с особой тщательностью. Адекватную реакию у судей вызывала команда ex_interp, увидев ее у них сразу возникало подозрение о том что игрок читер =)
    НО!!! на серверах как я увидел не было Cheating Death, то есть можно было заранее побеспокоится и заныкать на машинах ogc =)

    [ 04-11-2003, 22:54: Сообщение отредактировано: Тень Люциферова Крыла ]
  5. wZp


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2003 Втр 22:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано Тень Люциферова Крыла:
    Цитата:
    В оригинале написано winZiP:
    Хех. Выходит cyberomsk неб***ли Барсов и пошли на чамп???
    Это наводит на некоторые размышления....

    то есть на...и?
    у них договоренность чтоли какаято была по поводу чампа, либо идем вместе, либо не идет никто? так? =)

    маленько не так
    Angel говорил с такой уверенностью что cyberomsk не пойдет на чамп. что на чампе не будет топовых команд.
    Вот тут и приходит на ум мысль, а не было ли это хитрым стратёжным ходом - Барсы не пойдут, а значит слишком легко?
    Ну это так рассуждения, ничего серъезного я не думаю, просто после фразы Славы у меня такое впечатление сложилось.
    А вообще всем GREET REZPEKT!!!
  6. 04 Ноября 2003 Втр 23:12:00
    а чем подпитывалась уверенность Ангела? =)
    не тем уж ли что он не увидел знакомого названия cyberomsk в списке заявившихся =)
  7. O`gee


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2003 Втр 23:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано Тень Люциферова Крыла:
    а чем подпитывалась уверенность Ангела? =)
    не тем уж ли что он не увидел знакомого названия cyberomsk в списке заявившихся =)

    От cyberomsk team aka Ha TpouX:
    На этот турнир, наша команда была зарегистрирована 31 откября в последний день. Просто вместо нашего официального названия cyberomsk мы обазначили себя как Peninfanina-Rosso. А о том как и кто не пошел на этот чамп мы общей договоренности не имели, что с командой WHY и уж тем более Демонами, кстати последнии в свою очредь зарегистрировались на чамп в самом начали, так не кому и не сообщив об этом, но в принципе пустая правильно.
  8. 05 Ноября 2003 Срд 0:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано t50Ae:
    От cyberomsk team aka Ha TpouX:
    На этот турнир, наша команда была зарегистрирована 31 откября в последний день. Просто вместо нашего официального названия cyberomsk мы обазначили себя как Peninfanina-Rosso. А о том как и кто не пошел на этот чамп мы общей договоренности не имели, что с командой WHY и уж тем более Демонами, кстати последнии в свою очредь зарегистрировались на чамп в самом начали, так не кому и не сообщив об этом, но в принципе пустая правильно.

    ты малость не тому ответил...не я задавался вопросом кто и как пошел на этот чамп =)

    хех...если по твоим словам вы зарегились 31 числа, то есть в последний день, то получается что в тот же день после вас зарегестрировалось еще порядка 25 команд, +/- не исключен =)
  9. 05 Ноября 2003 Срд 13:49:00
    Так Гия говоришь последними в последний день зарегались? Вы двадцатые и после вас еще 30 команд!!! Как это объяснишь ??
    Кстати реклама была по телеку еще за 2 недели и все кто захотел пришли. Или я должен отчитываться перед всеми что не приехал к тебе и не сказал что иду на чамп?? ТАК?
    И никто не говорил, что мы игнорируем этот чамп.
  10. 05 Ноября 2003 Срд 18:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано <OmLine>:
    Так Гия говоришь последними в последний день зарегались? Вы двадцатые и после вас еще 30 команд!!! Как это объяснишь ??
    Кстати реклама была по телеку еще за 2 недели и все кто захотел пришли. Или я должен отчитываться перед всеми что не приехал к тебе и не сказал что иду на чамп?? ТАК?
    И никто не говорил, что мы игнорируем этот чамп.

    Если это пишишь ты Дима, то
    .............
    ——-
    отредактировано за ругательства

    [ 05-11-2003, 18:18: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  11. 05 Ноября 2003 Срд 18:11:00
    Да,да Хома прав!!
    ————————-
    отредактировано за грубость и мат

    [ 05-11-2003, 18:40: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  12. VOOLF


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2003 Срд 19:06:00
    <<Уж не ламерской чамп ли?>>
    Я из Перьми . по-этому сравниваю с нашими ,чамп понравился, особенно судейство, просто у организаторов опыта мало, клуб работает всего 2 месяца. А пришло столько команд что можно позавидовать . Топовых говорите нет? Зато молодняк
    который еще себя покажет.
    Низкий поклон <OmLine>(самая что ни на есть топовая) ,<DeltaX>, и др -что подарили возможность посмотреть игру хорошей команды.
    Кто не пришел -зря. Все замечания организаторы стараются учитывать- так что надо говорить им,а не тихо злобствовать.
    а по- поводу USB -всем говорили, несите с собой дрова, на худой конец можно было бы скачать с инета тут же в клубе .-
    Хотя это чамп просто что-бы заявить о себе.ДАльше
    (буду в Омске к Новому Году)посмотрим что за люди.
    Машины более чем достойные - Celer2000/2200,GF4,40G - маловато у кого такие тачки стоят, идет запись всех игр.
    Но в целом скажу для организаторов- учиться ,учиться как нам завещали.(они по-моему готовы).
    Дима Равен- круто, так держать.
  13. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2003 Чтв 11:05:00
    отредактировано за злобный оффтопик.
  14. 06 Ноября 2003 Чтв 11:25:00
    Когда увидел сообщение Хомяка, оно было уже отредактировано, но я с этим сообщением полностью согласен.
  15. Sc1p


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Ноября 2003 Вск 0:21:00
    Машины настроины были НИКАК !!! а USB везде работали - простейшая операция и все в порядке !!!
    к финалу лузеров толи настройки помогли, толи привыкли к лагам ... короче СТРЕЛЬБА ШЛА ПОКАЙФУ !
  16. 09 Ноября 2003 Вск 0:43:00
    Андрей мы ж с тобой уже говорили. Если ты меня не понял, уж извини...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд