Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Традиционная майская форумовка 6.05.2012 г. 

Создана: 02 Апреля 2012 Пон 13:29:01.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 4258, просмотров: 471819

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 207,
, 209 ... 282, 283, 284  Вперёд
  1. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2012 Пон 13:29:01
    ЭЭЭЭхх, гульнули!!! Все состоялось. Кто не был, тот зря! )))))

    З.Ы. За связь без брака!!! (День связи все-таки! )
  2. 06 Мая 2012 Вск 9:40:01
    yyappi писал : я вам делаю доброе дело это во первых
    во вторых вы берете с собой крепкое спритное (или я не прав) согласитесь под мясо приятней выпить рюмочку чем пива кому как но мне точно так что кто мне гарантирует что вы выпьете у меня хотябы литров 30
    моя выгода будет весьма мала так что см. во первых
    Открою вам секрет, форумока устраивается не для того, чтобы кто то получал прибыл, а в первую очередь для общения. И я не помню случая, чтобы организаторы получили прибыл))))) Вы же, с начала этой темы пытаетесь на этом мероприятии заработать, чем меня сильно нервируете. Подумайте, кроме денег в этой жизни много интересного и полезного... Сори, прорвало)))))
  3. 06 Мая 2012 Вск 9:41:39
    Pilot5575 писал :
    МАТ 3.5.7 писал ... : Хотя бы ради знакомства, общения и моря позитива Норм

    плюсуюсь.
    голодные и злые Very Happy

    согласен, кроме чая ничё не видел мой желудок)
  4. 06 Мая 2012 Вск 9:41:44
    Сkaнeр писал(а) :
    niteWolf писал ... : Еще Владимир Ильич говорил, что надо захватывать ключевые посты и места(почта, телеграф и т.д.)...))) В наше время - мясо))))

    с нами Наталка.....ей нельзя простывать.никак нельзя
    Вульф ты готов пожертвовать традицией один раз?
    Пожертвовать можно, если уж без вариантов....
  5. yyappi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2012 Вск 9:41:55
    а я что скрываю что то ? да я хочу заработать вы отдыхаете я работаю все просто ! еще раз повторюсь не хотите идти не идите седня выходной день у меня кафе и так работает

    или вы настолько жаден что прям хотите скидку ! давайте я вам персоонально дам скидку 10% может вы успокоетесь ?
  6. 06 Мая 2012 Вск 9:42:00
    я правильно понимаю ,что куда ехать и соотвественно как одевацца будет известно минут через 20? а пока сидеть на опе ровно..
  7. 06 Мая 2012 Вск 9:42:56
    [quote="niteWolf"]
    yyappi писал: И я не помню случая, чтобы организаторы получили прибыл))))) Вы же, с начала этой темы пытаетесь на этом мероприятии заработать, чем меня сильно нервируете. Подумайте, кроме денег в этой жизни много интересного и полезного... Сори, прорвало)))))

    то есть ты предлагаешь, чтобы он пиво бесплатно давал? Офигеть
    вот смотри....у тебя не возникало таких вопросов когда яппи собирался пиво на поляну привезти и продавать его за деньги. почему же сейчас они у тебя возникают? человек сделал жест доброй воли,предоставив помещение. хотя по сути зачем ему это вообще
  8. 06 Мая 2012 Вск 9:43:13
    Несносная Юки писал(а) : я правильно понимаю ,что куда ехать и соотвественно как одевацца будет известно минут через 20? а пока сидеть на опе ровно..

    да
  9. 06 Мая 2012 Вск 9:43:28
    всё таки собрались в такую погоду?
  10. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2012 Вск 9:44:06
    традиции на то и традициии чтоб их не нарушать. Я за улицу однозначно.


    А решать всеравно сереге...
  11. 06 Мая 2012 Вск 9:44:40
    niteWolf писал : Вы же, с начала этой темы пытаетесь на этом мероприятии заработать, чем меня сильно нервируете.
    Так этот молодой человек никакого отношению к организаторству не имеет. Он просто предложил вариант. Который реально выгодный и удобный в данный момент. Так что волк непонимаю твоего негодования.
  12. 06 Мая 2012 Вск 9:45:58
    nik_pain писал : традиции на то и традициии чтоб их не нарушать. Я за улицу однозначно.
    Я тоже за улицу если честно. Но вот если бы доехать было проще. Хотя может ребя та которые там были преувеличивают))))
    Пилот расскажи че там на поляне?
  13. 06 Мая 2012 Вск 9:47:56
    Pilot5575 писал :
    то есть ты предлагаешь, чтобы он пиво бесплатно давал? Офигеть
    вот смотри....у тебя не возникало таких вопросов когда яппи собирался пиво на поляну привезти и продавать его за деньги. почему же сейчас они у тебя возникают? человек сделал жест доброй воли,предоставив помещение. хотя по сути зачем ему это вообще
    Если помнишь, я предлагал ему приехать и убрать поляну, до и после мероприятия. Ладно, проехали... башка с утра болит)))))
  14. 06 Мая 2012 Вск 9:49:38
    Когда ж Вы разьедитесь со своим мясом и марусенком в придачу?
  15. 06 Мая 2012 Вск 9:49:53
    yyappi писал :
    или вы настолько жаден что прям хотите скидку ! давайте я вам персоонально дам скидку 10% может вы успокоетесь ?
    Не нуждаюсь, ибо борюсь за благосостояние форумчан))))) Ну и вот, стало быть
  16. 06 Мая 2012 Вск 9:50:28
    ок давайте
    по колено в жиже,но традиция жива

    вы о девках то подумали?
    как писать в кустиках.когда капает на опу дождь.а ноги утопают в грязи,зад морозит колющий ветер.....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 207,
, 209 ... 282, 283, 284  Вперёд