Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Кухонные гарнитуры и нестандартная мебель. 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 1190, просмотров: 441534

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 78, 79, 80  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49

    [внешняя ссылка]
    Галерея мебели - РРРЫ.РФ (в процессе наполнения)
    Форум походу не поддерживает кириллические ссылки, набирайте в поисковике. Пока из поисковиков, точно находит только Яндекс, точно не находит Майл, Гугл :(
    Прикрутили ещё одно доменное имя к сайту: [внешняя ссылка]


    Расположение фотографий в данной теме:

    Кухни, фото: стр. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23

    Шкафы купе, фото: стр. 2, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19

    Мебель из тамбурата: стр. 27
  2. 04 Мая 2012 Птн 0:52:55
    Сам ты Петя, Рррыыы имеет репутацию очень хорошего изготовителя мебели. У вас репутации в этой сфере нет. Равно наверное как и опыта ее изготовления - следовательно, вашим словам - грош цена (вас не в ОБИ случайно нашли?)
  3. 04 Мая 2012 Птн 7:55:29
    ddm76 писал :
    5тысяч за почти 4,5 квадрата фасадов в оби нет таких ценников


    Смайлик :-) Поддержка от пользователей с одним сообщением тоже выглядит троллизмом или моей неумелой самозащитой!
    Эждлорп вернулся? Смайлик :-)
  4. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2012 Птн 9:19:18
    RRRы(дубль) писал :

    Пара вариантов и оба правильные, выбирать вам.
    1. Натягиваете потолок, а потом делаете шкаф с крышей, которая ниже потолка на 5 см. Минус это пылесборник на крыше.
    2. Ставите шкаф до потолка, у него верхняя планка должна быть сделана специально крепкой и широкой, что бы к ней крепился натяжной потолок после. Минус, это внутри шкафа остаётся старый потолок и вам нужно его будет как то облагораживать.


    а если я попрошу потолочников натянуть мне потолок с отступом от стены 60см
    а потом вы туда шкаф поставите? такой вариант нормальный?
  5. 04 Мая 2012 Птн 9:54:16
    Gas писал(а) :
    а если я попрошу потолочников натянуть мне потолок с отступом от стены 60см
    а потом вы туда шкаф поставите? такой вариант нормальный?


    Так не получится:
    Потолочникам нужно крепиться к плоскости "стена", а не к потолку.
    Мебельщикам заводить в проём щиты, это тоже из разряда фантастики.

    В чём проблема? Шкаф поставить можно ведь очень быстро. Двери просто попозже воткнуть.
  6. 04 Мая 2012 Птн 10:03:04
    да, фасады дешевенькие. ну в 5 т.р. все равно не уложишься...) а вот кто мне вспоможет со шкафом-купе? длина 2,5 по цене нуно уложиться в 20 простой без наворотов с полками и двумя зерк. дверцами??? Гы-гы-гы
  7. 04 Мая 2012 Птн 10:06:34
    Лучший вариант - потолок отдельно от шкафа, т.е. по всей площади. ИМХО.
    Иначе - если впоследствии возникнет идея убрать шкаф, придется перетягивать потолок.
  8. 04 Мая 2012 Птн 10:27:09
    Mariya Mirabella писала : да, фасады дешевенькие. ну в 5 т.р. все равно не уложишься...) а вот кто мне вспоможет со шкафом-купе? длина 2,5 по цене нуно уложиться в 20 простой без наворотов с полками и двумя зерк. дверцами??? Гы-гы-гы


    Это типа всё познаётся в сравнении? Смайлик :-)
    В соседней теме про вот такой шкаф прозвучал вопрос:




    Так вот пообщался со спецами, такой шкаф потянет на 600.000 - 1.000.000 рублей. Это к слову о дорогих фасадах! Смайлик :-)

    А в вашем случае в 20 т.р. не уложиться., ну если только без зарплаты сработать.
  9. 04 Мая 2012 Птн 10:30:31
    Bigalex писал(а) : Лучший вариант - потолок отдельно от шкафа, т.е. по всей площади. ИМХО.
    Иначе - если впоследствии возникнет идея убрать шкаф, придется перетягивать потолок.


    Может я что путаю, но средний шкаф дороже среднего потолка.
  10. 04 Мая 2012 Птн 10:46:04
    ой ну уж прям миллион) сделаю за два!)
  11. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2012 Птн 11:43:03
    RRRы(дубль) писал :
    Так не получится:
    Потолочникам нужно крепиться к плоскости "стена", а не к потолку.
    Мебельщикам заводить в проём щиты, это тоже из разряда фантастики.

    В чём проблема? Шкаф поставить можно ведь очень быстро. Двери просто попозже воткнуть.


    ну понял вас - тогда сперва закажем шкаф, как у меня тут более-менее зал будет готов
  12. 04 Мая 2012 Птн 21:12:27
    ddm76 писал :

    5тысяч за почти 4,5 квадрата фасадов в оби нет таких ценников
    фасад на дверце для маленького ящика в оби стоит 200 рэ, при чем они там резные Ну и вот, стало быть надо полагать, что рры-жулик, можно просто рыжулик, берет их на фабрике еще дешевле, плюс в бау ламинированный дсп сразу по размерам ему напилят, на эту кухню уйдет максимум 2-3 листа по 1059 вроде, остается фурнитура, столешница, стекло. по совести, мог бы и не наёпывать своих форумчан Грустно :-(
  13. 04 Мая 2012 Птн 21:16:15
    RRRы(дубль) писал:
    Обратитесь в "Геометрию мебели".
    Разговаривал сегодня(с Юрием нач. производства) про ваш вопрос, звоните: 909418. Вызовите на замер, на месте расскажите, что хотите, а то они в пром зоне находятся Смайлик :-) . Кстати для них работа перечислением наверняка естественный процесс, так как постоянно оплачивают поставки из других городов.


    Спасибо, что не оставили просьбу без внимания. Обязательно позвоню. Лыба
  14. 04 Мая 2012 Птн 21:17:53
    Наталка писала : Сам ты Петя, Рррыыы имеет репутацию очень хорошего изготовителя мебели. У вас репутации в этой сфере нет. Равно наверное как и опыта ее изготовления - следовательно, вашим словам - грош цена (вас не в ОБИ случайно нашли?)
    как в том анектоде, кто вы, я уже понял. осталось только договориться о пятаках Very Happy слышал я про эту репутацию, и отзывы о его "мастерстве".так что сиди на попе ровно, и не шевелись Wink если че, я и не писал что я папа карло-мастер по деревяшкам Very Happy
  15. 05 Мая 2012 Суб 10:19:53
    Сам ты Петя писал(а) : фасад на дверце для маленького ящика в оби стоит 200 рэ, при чем они там резные Ну и вот, стало быть надо полагать, что рры-жулик, можно просто рыжулик, берет их на фабрике еще дешевле, плюс в бау ламинированный дсп сразу по размерам ему напилят, на эту кухню уйдет максимум 2-3 листа по 1059 вроде, остается фурнитура, столешница, стекло. по совести, мог бы и не наёпывать своих форумчан Грустно :-(


    Подобную смету описывал Анонимус и обзывал всех мебельщиков ворами! Смайлик :-) Он, тоесть ты, таки не сделал гарнитур? Смайлик :-)
  16. 05 Мая 2012 Суб 10:44:00
    RRRы(дубль) писал :
    Подобную смету описывал Анонимус и обзывал всех мебельщиков ворами! Смайлик :-) Он, тоесть ты, таки не сделал гарнитур? Смайлик :-)
    ррыжулик, я не он Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 78, 79, 80  Вперёд