Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Изучаю спрос магнитола + выдв.экран. 

Создана: 03 Мая 2012 Чтв 18:44:22.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1233

  1. Igoresha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Мая 2012 Чтв 18:44:22
    Вообщем заненадобностью системы и надобностью денег, хочу попрощаться вот с таким экспонатом:



    Работает без глюков, читает всё, не тупит. Пульты от обоих, вроде даже книжки гдето остались!
    За сколько можно продать такую?
    Либо меня устроил бы вариант обмена обычной простенькой магнитки с флэхой + доплата. Либо штатная от тойоты 2 дин + доплата. Вообщем расмотрю варианты. Предлагайте!
  2. 03 Мая 2012 Чтв 18:49:39
    Можно модель?
    Она разборная?
    Если пойдет то можно обмен.
  3. 03 Мая 2012 Чтв 18:50:52
    китайский мафон + такой же телик = рубля 2-3
  4. Igoresha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Мая 2012 Чтв 19:02:23
    StockerAndre писал : Можно модель?
    Она разборная?
    Если пойдет то можно обмен.


    Разборная, модель не знаю, тока пионер написано. вроде без ошибок написано)) если книжку найду в гараже напишу.
  5. Igoresha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Мая 2012 Чтв 19:03:42
    AlexEx писал : китайский мафон + такой же телик = рубля 2-3


    Ну если так, то не отдам не кому такое добро за такие деньги!
  6. 03 Мая 2012 Чтв 22:45:30
    Ну а что же вы хотели за китайский майфун...Хоть и написано без ошибок,но китаец и телек тоже...Этому б/у набору max. цена 4тр.(при условии его отл. внешнего и технич. сост)
    Если отправите его за большую сумму,то вам ПОВЕЗЛО...
    Удачи в продаже
  7. Igoresha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Мая 2012 Чтв 23:36:57
    Я знаю, что я хочу! Да, китаец, но выполняет полностью свои функции. Допустим, китаец сенсор двухдиновый в эту сумму вообще ужасен. Да и управление с кнопок менее нервное! Да и по отдельности...Вообщем всё в отличном состоянии, экран так вообще не использовался практически, плёнка наклеена даже родная)) За 4 т.р. рублей готов отдать! Ну или варианты обмена...
  8. 03 Мая 2012 Чтв 23:51:21
    есть штатная navi от toyota:
    2 дин, экран 7 дюймов, перед тем как снять работала камера заднего вида, одна волна радио. так же снял японский тв тюнер (если нужен.. 200р)
    [внешняя ссылка]

    сколь предложите?
  9. 04 Мая 2012 Птн 1:09:45
    Igoresha писал(а) : Я знаю, что я хочу! Да, китаец, но выполняет полностью свои функции. Допустим, китаец сенсор двухдиновый в эту сумму вообще ужасен. Да и управление с кнопок менее нервное! Да и по отдельности...Вообщем всё в отличном состоянии, экран так вообще не использовался практически, плёнка наклеена даже родная)) За 4 т.р. рублей готов отдать! Ну или варианты обмена...

    Отписал в личку.
  10. Igoresha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Мая 2012 Птн 16:19:11
    AL2nEO2 писал(а) : есть штатная navi от toyota:
    2 дин, экран 7 дюймов, перед тем как снять работала камера заднего вида, одна волна радио. так же снял японский тв тюнер (если нужен.. 200р)
    [внешняя ссылка]

    сколь предложите?


    Не знаю надо смотреть? читает тока cd? AUX есть ? В любом случае надо продать свою сначало, потом уже думать по поводу вашего предложния. Больше тыщи тратить не готов!
  11. 04 Мая 2012 Птн 22:16:15
    есть jvs оригинал. 2 дин с юсб и пультом с креплением на руль. С документами. Если интересно то пиши в личку.
  12. Igoresha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Мая 2012 Птн 22:41:00
    akan005 писал : есть jvs оригинал. 2 дин с юсб и пультом с креплением на руль. С документами. Если интересно то пиши в личку.


    Во сколько его оцениваете? Мало ли, может кому ещё интересно будет!