Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Мировой финансовый кризис и приближающийся конец света 

Создана: 02 Мая 2012 Срд 0:52:56.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 4093

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Мая 2012 Срд 0:52:56
    Будет конец света или нет, что под этим концом света подразумевается не важно, но я усматриваю некую связь между концом света и финансовым кризисом.

    Так же многие события, которые начали происходить ещё до начала фин кризиса, возможно тоже имеют отношения к концу света, т.е.е к его подготовке, но финансовый кризис это пик событий, когда в неких кругах уже всерьёз задумались о грозящей опасности и начали изымать из оборота огромные средства, которые нужны для обеспечения выживания определённого круга лиц и их окружения.

    Подробности размышлений писать лень, разве что позже, но пока вы сами можете порассуждать над этой бредовой мыслью.
    Только бредовая ли эта самая мысль..... ? Ржака
  2. 02 Мая 2012 Срд 1:05:59
    HELPDATING писал ? : ...


    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Da9F75KMuq0

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6fv8LU2oCCQ


    У управляющих элит нет единого мнения по поводу
    будущего планеты. Всё не так просто и однозначно.
    Существует серьёзная межклановая борьба.
    Одни кланы выступают за демонтаж фин системы,
    другие тянут её до последнего.

    А на мировом кризисе можно вполне достойно "выехать"
    Тем более нам (Ибо не привыкать).
  3. 02 Мая 2012 Срд 1:09:54
    что там, если кратко?
    просто в инете много воды, много предположений, а у меня есть свои соображения на этот счёт, которые не зависят ни от одного известного источника
    а то что говорят в инете, зачастую это то, что им подкинули, т.е. обсуждают то, на что направили их обсуждения и предположения Смайлик :-)
  4. 02 Мая 2012 Срд 1:13:52
    Когда хреново живется сегодняшним днем человек рефлекторно начинает жить прошлым или будущим. Лыба
  5. 02 Мая 2012 Срд 1:16:20

    шмякнул наугад в средину одного из роликов и услышал про возрождение плёмён каннибаллов и дальше слушать пропало всё желание, а точнее пропал интерес к оратору Гы-гы-гы
  6. 02 Мая 2012 Срд 1:19:45
    HELPDATING писал : что там, если кратко?
    просто в инете много воды, много предположений, а у меня есть свои соображения на этот счёт, которые не зависят ни от одного известного источника


    Конфликт элит, Брейвик, Стросс-Кан, ближний восток, гольфстрим, 4ый рейх, коричневый карлик. И многое другое. Всё открытым текстом, без купюр.
    Я твёрдо советую с этим ознакомиться.
    Это более чем серьёзный аналитик. Без воды, натягов, и тем более - мистификаций.

    Если есть свои соображения - то это поможет их дополнить и структурировать.
  7. 02 Мая 2012 Срд 1:22:43
    HELPDATING писал :
    шмякнул наугад в средину одного из роликов и услышал про возрождение плёмён каннибаллов и дальше слушать пропало всё желание, а точнее пропал интерес к оратору Гы-гы-гы


    А это называется предвзятым отношением.
    Вырвано из контекста - Вы не можете понять о чём конкретно речь.

    Почитайте об ораторе отдельно, послушайте его на Ютьюбе.

    Если хотите, конечно.
  8. 02 Мая 2012 Срд 1:29:16
    p.s. - доклад в рамках встречи "Русского интеллектуального клуба"

    Я бы очень предостерёг кого бы то ни было с этого форума считать себя умней, или по крайней мере - осведомлённей, этих людей.

    Удачи.
  9. 02 Мая 2012 Срд 1:34:10
    Injektilo писал : p.s. - доклад в рамках встречи "Русского интеллектуального клуба"

    Я бы очень предостерёг кого бы то ни было считать себя умней, или по крайней мере - осведомлённей, этих людей.

    Удачи.

    а никто и не считает
    просто есть своё мнение ,которое основано на других данных
    ведь бывает и так, что заблуждается всё учёное сообщество
    ну это так, просто мои слова и возможно глупые Смайлик :-)

    ролики потом послушаю, возможно лишним не будет
    хотя как знать ....
  10. 02 Мая 2012 Срд 1:35:38
    Injektilo писал :Я бы очень предостерёг кого бы то ни было считать себя умней


    Бро, а как ты определил, что ты глупее чем они? Ну и вот, стало быть
  11. 02 Мая 2012 Срд 1:36:32
    HELPDATING писал :бывает и так, что заблуждается всё учёное сообщество


    Весь интеллектуальный клуб? Батенька, да это вызов! Гы-гы-гы
  12. 02 Мая 2012 Срд 1:51:07
    в отношении финансового кризиса мне интересно одно, у всех кризис и ВЕЗДЕ исчезли деньги... А куда же они исчезли? Они не могут не работать, хозяин не допустит, так, ГДЕ и на ЧТО они сейчас работают.
  13. 02 Мая 2012 Срд 2:06:40
    Автор писал : в отношении финансового кризиса мне интересно одно, у всех кризис и ВЕЗДЕ исчезли деньги... А куда же они исчезли? Они не могут не работать, хозяин не допустит, так, ГДЕ и на ЧТО они сейчас работают.


    Не проголосую за Вас с такими вопросами.)))

    Сразу нужно оговориться что "хозяева денег" одновременно и являются архитекторами кризиса.

    1) Хозяева денег не работают в общепринятом смысле этого слова.
    2) Деньги не являются для них самоцелью, так как они контролируют эмиссию, и уровень их власти "внемонетарен".
    3) Кризис традиционно служит для перераспределения активов в пользу верхушки. Слияния, поглощения, скупка по бросовым ценам "не выдержавших кризиса".
    4) Конкретно данный кризис несёт в себе глобальные цели. Например - изменение политических систем некоторых государств, путём искусственного доведения до состояния, когда деньги будут упразднены и будет введено распределение. А где распределение еды и основных продуктов, там и распределение информации. Что означает, по сути, абсолютный тоталитарный режим. Это голубая мечта, например, ротшильдовского клана.
  14. 02 Мая 2012 Срд 2:08:09
    Теперь, когда все планы раскрыты, что делать, братишка? Ну и вот, стало быть
  15. x108x


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2012 Срд 10:34:32
    ну на этот раз-то точно будет конец света! Гы-гы-гы

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд