Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Селкирк-рексы - кудрявая роскошь! 

Создана: 28 Апреля 2012 Суб 11:46:14.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 7361

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Апреля 2012 Суб 11:46:14
    Питомник "Долина Ангелов" предлагает к резервированию шикарных кудрявых котят редкой породы СЕЛКИРК-РЕКС "кошки в овечьей шубке"!

    Котята пройдут актировку в КЛК "КРАСКЕТС". К новым хозяевам переедут привитые, приученные к лотку и когтеточке, со всеми полагающимися документами (метрика, вет.паспорт, договор купли-продажи, рекомендации по уходу и выращиванию)
    т.8-906-972-58-58
    angela_savenko@mail.ru
    Котята находятся в г.Красноярске, помощь в доставке при продаже в др.города.
  2. 28 Апреля 2012 Суб 12:45:57
    В правилах написано, как правильно и где такие темы размещать. Есть специальная отдельная тема по Питомникам породистых животных

    Форма подачи объявлений для частных лиц
    Обязательные пункты:
    1. В названии темы Цель (продажа, обмен, отдам и т.д.)
    2. Порода животного
    3. Принадлежность к клубу или питомнику (для породистых животных). Город расположения питомника.
    4. Окрас (для породистых животных)
    5. Пол.
    6. Дата рождения
    7. Фотографии животного
    8. Контактные сведения: телефон, icq, skype, e-mail (можно что-то одно).

    Дополнительные пункты по желанию:
    1. Кличка (если есть)
    2. Кличка и титулы отца (желательно), его фотографии (желательно)
    3. Кличка и титулы матери (желательно), ее фотографии (желательно)
    4. Дополнительные сведения (прививки, условия : в разведение или под кастрацию, другие)
    5. Цена: (желательно, не обязательно!)
  3. 28 Апреля 2012 Суб 13:58:03
    Селкирки уже давно популярны в Америке и в Европе и уже за короткий срок они успели покорить просторы России - популярность Селкирков растет с каждым днём и всё больше любителей и заводчиков теряют своё сердце в нежном, уютном и кудрявом медвежоноке!

    Папочка котят:

    Banderos Gold of Britain BLH a 03 (Katrin's Bambino + Gloria GB)
    -Юный Чемпион Farus
    -3 Nom Bis



    Борис - достаточно крупный, с мощным костяком и потрясающим характером молодой кот. Очень ласковый и любвиобильный. Абсолютно не агрессивен.


    Мамочка котят:

    Caramel Sweet Story Curly from Gerber*ru SRL g (Katrin's & Capriz Curly Xaus + Curly Diva from Sham)
    -Чемпион МФА
    -Чемпион Farus
    -Кандидат в Чемпионы WCF (2САС )
    -3 Nom Bis



    Люсечка - очень спокойная, уравновешенная кошечка, нежная и заботливая мама. Среднего размера, с большими глазками-апельсинками.

    Детки родились 16 апреля. Все котята в помёте кудрявые!

    кошечка голубая биколор (SRL a 03) Турция Долина Ангелов (до 16.05\возможно будет продаваться позднее - если вас интересует этот котёнок вы также можете оставить заявку)

    кошечка голубокремовая черепашка (SRL g) Токио Долина Ангелов (удержана до 16.05\возможно будет продаваться позднее - если вас интересует этот котёнок вы также можете оставить заявку)

    котик голубой биколор (SRL a 03) Таллин Долина Ангелов (свободен)

    котик голубой биколор (SRL а 03) Торонто Долина Ангелов (свободен)

    котик голубой (SRL а) Тайланд Долина Ангелов (свободен)

    котик голубой (SRL а) Тунис Долина Ангелов (свободен)

    Знаменитый дедушка котят Katrin's & Capriz Curly Xaus, окрас голубой биколор (SRL a 03), лучший ДШ Селкирк кот по рейтингу WCF в 2008г., Лучший в породе - 2008 (WCF)



    А вот это детки из прошлого помёта в возрасте 6 и 7 месяцев, от этой же мамы (но другого папы)





    В двух словах о селкирках..

    Селкирки имеют неповторимый характер

    Селкирки поражают своей приветливостью и добротой

    Селкирки радуют наши глаза своим необычным видом

    Селкирки несмотря на свой необычный вид очень легки в уходе

    Селкирки имеют крепкое здоровье

    Селкирки уютные, как мягкие овечки

    Селкирки любят спать в наших кроватках, как плюшевые медвежата.
    И при всех этих плюсах - один маленький недостаток - одного селкирка всегда мало! Wink
  4. 28 Апреля 2012 Суб 16:42:47
    Первые фото наших малышей! На фото маленьким овечкам 10 дней!

    Мальчишки:




    Девчули:


  5. 28 Апреля 2012 Суб 19:48:14
    Оболденные животные. Очень понравились.))) Растите здоровенькими и шоу- класса.))))
  6. 29 Апреля 2012 Вск 10:32:26
    Светлана, спасибо за пожелания! Смайлик :-) Очень приятно, что понравились наши животные! Мы сами влюбились в эту породу с первого взгляда и непременно захотели заиметь такое чудо у себя дома! На данный момент, помимо британских плюшек, у нас в питомнике проживают ещё 4 солнечных кошки-овечки, и я думаю это не предел Лыба Кошечки очень уравновешенного характера, не меланхолики - но и не навязчивые, но и не такие независимые, как британы..В общем, селкирков много не бывает, проверено! Wink Wink

    Хотелось бы ещё сказать немного о шерсти селкирка
    Часто на выставках приходится слышать от людей, впервые увидевших селкирка, что наверное такая необычная шерстка с локонами кудрей, по всей видимости нуждается в каком-то особом сложном уходе..Но на самом же деле, уход за ней намного проще, чем может показаться с первого взгляда. В отличии от шерсти "персидских" родственников, шерсть селкирка не сваливается и не скатывается в колтуны. Шерстку достаточно хорошо прочесывать раз в неделю - и всё! При соответствующем и правильном питании, шерсть селкирка всегда выглядит ухоженной и здоровой! Смайлик :-)
  7. 29 Апреля 2012 Вск 22:39:02
    Я своими бриташками опровергаю миф о их независимости. У меня британцы безмерно ласковые и без того, чтобы полежать на ручках, поговорить и поцеловаться жить не могут.)))
    Как мне однажды писали на форуме я порчу породу, засюсюкала.))))

    Я много видела селкирков, но когда зашла в вашу тему сразу сказала АХ!!!)))

    Порода молодая, только только происходит ее "становление" и то, как они меняются иногда вызывает у меня лично ужас. Когда смотришь на котят а у них вместо милых лиц гримасы, когда они теряют свой кукольный вид и становятся тонколапыми, длинными, как трамвайчик, теряется округлость мордочки. Сложно описать...
    Спасибо Вам за фоточки такой красоты. В типе селкирков я, конечно, не понимаю, но ваши животные безумно понравились.)))
    А биколоры с недавних пор это моя болезнь. Наряднее кошек нет.))
  8. 30 Апреля 2012 Пон 20:03:19
    Вострикова Светлана писала : В типе селкирков я, конечно, не понимаю, но ваши животные безумно понравились.)))

    Безусловно,не понимаешь Very Happy ,а понравились,потому что полукровки-миксы с британами-вот ты родную кровь и почуствовала бе-бе-бе
  9. 01 Мая 2012 Втр 8:47:38
    Людмила, странный сарказм..по мне так уж пускай мои "миксы" вызывают восторг, чем ваши "чистокровные" ужас! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink
    Поскольку не существует четких стандартов породы, то в каждом питомнике существует своё видение породы. Я покупаю и развожу животных наиболее близкого мне типа - селкирк должен вызывать восхищение и умиление, это должен быть сладкий барашек, которого хочется затискть при первом взгляде! Любозырь

    Светлана, спасибо за комплимент кудряшкам! Окрасы с белым в последнее время и моя страсть - очень эффектно и нарядно! С любовью
  10. 01 Мая 2012 Втр 10:59:59
    Наши детки с прошлого помёта имеют очень хорошие описания от экспертов, получают регулярные номинации на бэст, к 7ми мес. закрыли титул JCAC FARUS.
    (оценивались такими экспертами, как Мурашева И., Левкович Л., Синица О., Литвина М., Домбровская И., Чепурина Т.) Смайлик :-)
  11. 01 Мая 2012 Втр 19:12:57
    valley of angels писала : Наши детки с прошлого помёта имеют очень хорошие описания от экспертов, получают регулярные номинации на бэст, к 7ми мес. закрыли титул JCAC FARUS.
    (оценивались такими экспертами, как Мурашева И., Левкович Л., Синица О., Литвина М., Домбровская И., Чепурина Т.) Смайлик :-)


    Да Вы меньше внимание обращайте.))) Да и нет повода оправдываться.
    Все с британов начинали и в Омске тем более.))
    Еще раз поздравляю с такими милыми детками.))
    Правда очень красиво.)
  12. 01 Мая 2012 Втр 19:51:51
    Blue-blue sky писала :
    Безусловно,не понимаешь Very Happy ,а понравились,потому что полукровки-миксы с британами-вот ты родную кровь и почуствовала бе-бе-бе
    пока пишу не как модератор. Какие есть доказательства, что эти котята полукровки? Вязки с британами запрещены? Документы есть у котят, в чем проблема? На сколько я почитал тему, вязки с британцами разрешены до 2015г. "С 2010 по 2015 год разрешаются межпородные вязки только с Британской КШ. С 2015 года Селкирк рексов можно будет вязать только между собой и с Селкирк-страйтами. Страйты в США уже в течение нескольких лет используются с целью укрепления и стабилизации типа Селкирк Рекса и поэтому весьма ценны для разведения породы". ( [внешняя ссылка] )
    Это не так?
  13. 04 Мая 2012 Птн 10:14:51
    О характере:
    Селкирки - это солнечные кошки! Они очень легко адаптируются к новым условиям. Невозмутимость нрава они унаследовали от персов и экзотов, оптимизм и любопытство - от британов. Селкирки подходят идеально для семей с детьми, они очень игривы и ласковы со своими маленькими друзьями. Селкирки не агрессивны, не претендуют на лидерство, очень общительны и у них очень устойчивая психика!
  14. 12 Мая 2012 Суб 18:58:27
    Наша малышня потихоньку подрастает, уже самостоятельно пьют козье молочко и кушают мясное пюре "Тёма" Смайлик :-) Скоро деткам месяц и в честь этого будет фотосессия, а пока хочу показать свежее фото папы котят:



    И вот ещё фото котика, нашего выпускника, из прошлого помета от этой же мамы (возраст на фото 9 месяцев):

  15. 15 Мая 2012 Втр 0:55:29
    valley of angels писала : Людмила, странный сарказм..по мне так уж пускай мои "миксы" вызывают восторг, чем ваши "чистокровные" ужас! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink

    Не надо фамильярности.До моих чистокровных вам-как до Луны с вашими полукровками ...У нас полный город британ -пэтиков-миксов со скоттишами,вот и селкирков -миксов еще не хватало... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    Хотя если миксы на кружевной подушечке,и без фабержов-пусть хоть розовые сопли...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд