Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт подскажите про проводку 

Создана: 29 Апреля 2012 Вск 8:47:03.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 1951

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Апреля 2012 Вск 8:47:03
    собираюсь менять проводку в доме,счётчик менять не буду,но чтобы подключиться к старому нужно срывать пломбу.вопрос как быть с энэргосбытом?
  2. Dayran


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2012 Вск 21:30:37
    маяк 55 писал : собираюсь менять проводку в доме,счётчик менять не буду,но чтобы подключиться к старому нужно срывать пломбу.вопрос как быть с энэргосбытом?


    Звонишь в энергосбыт, который на жукова, говоришь свой адрес, там скажут куда конкретно обратиться. Приходишь по названному адресу, пишешь заявление, платишь деньги, договариваешься о времени прихода электрика. Тебе дают разрешение на снятие пломбы. Приходишь домой, срываешь пломбу, меняешь счётчик и пр. В назначенное время приходит электрик, пломбирует счётчик. Всё. Успех!!!
  3. 29 Апреля 2012 Вск 22:15:21
    Позвоните на "горячую линию" энергосбыта (тел. в квитанциях есть) - там все научно-популярно объяснят.
  4. 30 Апреля 2012 Пон 14:16:13
    маяк 55 писал : собираюсь менять проводку в доме,счётчик менять не буду,но чтобы подключиться к старому нужно срывать пломбу.вопрос как быть с энэргосбытом?

    На сколько я понимаю после счетчика стоят автоматы - ну и поменяйте проводку от этих автоматов и до розеток, выключателей в квартире. И еще если счетчик стоит на лестничной площадке, а не в тамбуре или в квартире, то Вы не несете за него ответственность - можете смело срывать пломбы))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд