Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Последние 50 активных тем на форуме - фиг поймаешь 

Создана: 02 Декабря 2005 Птн 10:53:03.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1860

  1. SergeV


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2005 Птн 10:53:03
    САБЖ
    Раньше при наведении мыши бегушка останавливалась, а теперь надо быть снайпером, чтобы успеть кликнуть. Юзаю Mozilla Firefox.
  2. 02 Декабря 2005 Птн 11:29:49
    SergeV писал :Юзаю Mozilla Firefox.

    Потому и не кусают (с) Смайлик :-)
    такая же фигня. скрипт по IE сделан, а в лисичке не все феньки корректно работают. у меня то же самое. зато хорошо разрабатывает мелкую моторику Very Happy
  3. 02 Декабря 2005 Птн 11:45:57
    В IE все ok
    а в Opera и всех таковых не робит
  4. 02 Декабря 2005 Птн 12:31:45
    в Опере можно ставить открытие страниц по щелчку средней кнопкой мыши. я поставил "открывать в фоновой странице" и нормально успеваю Wink
  5. 02 Декабря 2005 Птн 22:45:57
    Согласен, неудобно. Сам пользуюсь Фаерфоксом.

    Проблема в том, что единственный человек, который занимается техобеспечением форума (AlexAdmin) сейчас временно отсутствует. Поэтому, увы, придётся ждать. Сколько - неизвестно.
  6. 03 Декабря 2005 Суб 6:43:37
    ОПЕРА РУЛИТ!!!!!
    ребята!!!! мальчишки и девчонки, да зделайте что-нибудъ, быает сидиш и зла не хватает пока тему откроеш! идёт принцип попаду не попаду, бывает пара минут, но бывыает и 20 минут. проверял пытался открыть одну тему. так я забыл зачем хотел Ну и вот, стало быть
  7. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2005 Суб 12:30:44
    Сделайте ещё переход на последнюю страницу топика с этих ссылок. Кто-то уже просил, но тема ушла в аналы истории...