Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама изучаю спрос на создание сайтов 

Создана: 28 Апреля 2012 Суб 22:03:28.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2689

  1. Axel007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2012 Суб 22:03:28
    В основе любого сайта, создаваемого нами, лежит современная система управления сайтом(CMS), поэтому любой наш проект можно расширять, добавляя нужные функции.
    Каждый из наших проектов можно вести и наполнять самостоятельно.

    Что получают наши клиенты всегда (включено в любой тариф):

    *Система управления сайтом (CMS) - позволяет нашим клиентам вести свои сайты самостоятельно, а также расширять функции пороекта.

    *В подарок: домен (адрес сайта) в зоне RU вида [внешняя ссылка]
    Размещение сайта (хранение сайта у нас на сервере) на один год!, параметры сервера соответствуют тарифу.

    *Внесение сайта в системы Yandex, Google, Rambler, Mail

    *Установка счетчика посещаемости

    *Наполнение сайта информацией (число страниц соответствует тарифу)

    *Почту в домене, например: info@ВАШ_АДРЕС.RU

    *Интеграция 1-й карты (схемы проезда) от Яндекс или 2гис

    *Средства улучшающие ранжирование сайта поисковыми системами: карта сайта, ключевые слова и пр.


    Наши тарифы:

    Тариф 2500р (Простяцкий)
    *Сайт объёмом в 1-у страницу, содержащий блоки: О компании, Продукция, Прайс-лист, Контакты и т.д.
    *Дизайн – один из готовых шаблонов
    *50mb места на хостинге


    Тариф 4500р (Минимальный)
    *Сайт объёмом до 10 страниц:
    *О компании, Продукция, Прайс-лист, Контакты и пр.
    *Фотогалерея
    *Дизайн – один из готовых шаблонов
    *100mb места на хостинге


    Тариф 10000р (Сайт визитка)
    *Сайт объёмом до 50 страниц: любых
    *Удобная фотогалерея для мультимедийных файлов, и хранилище файлов на сервере.
    *Дизайн – один из готовых шаблонов, с внесением фирменного стиля
    *200mb места на хостинге


    Тариф 15000р (Сайт бизнес)
    *Сайт объёмом до 300 страниц: любых
    *Удобная фотогалерея для мультимедийных файлов, и хранилище файлов на сервере.
    *Дизайн – один из готовых шаблонов, с внесением фирменного стиля
    *500mb места на хостинге
    *Преимуществом этого сайта является улучшенное вхождение сайта в поисковые системы, из-за объёма.


    Тариф 25000р (Сайт - Интернет магазин)
    *Сайт объёмом до 600 страниц Любое количество разделов
    *Дизайн – один из готовых шаблонов, с внесением фирменного стиля
    *Удобная в использовании система магазина ecwid
    *1000mb места на хостинге


    50 000р (Эксклюзивный сайт)
    *Сайт объёмом до сколько угодно и каких угодно страниц
    *Дизайн – эксклюзивный дизайн от наших дизайнеров
    *Интернет магазин
    *Индивидуальные параметры ресурсов сервера (хостинга)

    портфолио можно только в личке - не обсуждал с клиентами можно ли давать линк на их сайты публично

    также есть возможность регистрации доменов, и продажа хостинга

    сайт [внешняя ссылка]
  2. 28 Апреля 2012 Суб 22:38:59
    что за СМС? Исходя из вашего сайта Дрюпал? Собственные есть? И что вы понимаете под "эксклюзивным" дизайном от ваших дизайнов, если то что я вижу на вашем сайте то можно дальше и не продолжать диалог...
  3. Axel007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2012 Суб 23:00:53
    МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON писал : что за СМС? Исходя из вашего сайта Дрюпал? Собственные есть? И что вы понимаете под "эксклюзивным" дизайном от ваших дизайнов, если то что я вижу на вашем сайте то можно дальше и не продолжать диалог...


    цмс - подбирается в зависимости от проекта, какая окажется удачней
    привычка делать все на друпал

    дизайн от любого дизайнера, у кого порадует портфолио
    - верстка это уже наш труд

    на вкус и цвет ..., можно и не продолжать, но дизайн подбирается, это ценники примерные
  4. 28 Апреля 2012 Суб 23:11:46
    что значит от любого дизайнера?!! А если я от Лебедева дизайн захочу?))) так там в 50 не уложишься...
  5. 28 Апреля 2012 Суб 23:21:49
    сегодня прямо день открытых дверей по созданию сайтов)

    делать все на друпале плохая привычка, ну да ладно, право ваши. пара моментов:
    1) друпал тяжелый для сервера, сразу вопрос, где хоститься будет? почему ни слова о ресурсах машины?

    2) ограничение по месту на хостинге, интернет магазин и 1 гигабайт на все. сам сайт метров 100, и допустим теоретически 600 картинок, по 3 изображения на файл, с 3 миниатюрами (превью, лайтбокс, оригинал). не хватит места. что тогда будет? какие другие варианты по расширению места на хостинге и к примеру мой ресурс будут посещать и ваш хостинг не будет вывозить, что будет? оптимизация цмс, установка nginx или memchached? или ультрахостинг в 3 раза дороже?

    3) какие другие цмс возможны, есть ли битрикс/мадженто/лайфстрит в списках и есть ли сайт с нуля? к примеру - новостной сайт в котором есть теггинг, вся главная страница поделена на сетку в каждом элементе которой я могу указать тип новостей, соответственно дерево комментариев и интеграция в соц сети (автоматический постинг в вк, фейсбук, жж и твиттер) при этом трансляция новости яндекс или гугла? или же интернет магазин с эквайрингом который выберу я сам, импорт из 1с, все возможные фильтры и поиск по каталогу, трансляция товаров в яндекс маркет + чуть не забыл, я хочу чтобы у товара можно было неограниченное количество атрибутов задавать.

    к чему это все. у вас шаблонный дизайн, 3 сайта в портфолио, на одном из них (другие не было желания смотреть) лайтбокс с непереведнными анлийскими ссылками. и за это вы хотите в среднем 15-20к не имея имени и пиарясь в форуме с названием темы "изучаю спрос на создание сайтов"?
  6. 28 Апреля 2012 Суб 23:25:14
    чуваки, а еще у вас сайты валидацию w3c не пройдут, изза непонятной верстки таблицы+дивы, могут не пройти поисковыми движками и овер 100500 пробелов в подвале) и да, я прокосячил с портфолио, там нет сайтов и лайтбокс на вашем сайте не переведен оказывается)
  7. Axel007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2012 Суб 23:27:56
    можно найти хороших дизайнеров с украины :) дал линк в ЛС на знакомого

    лебедев тоже работает с украинскими дизайнерами, но мы ведь понимаем, что он продает брэнд, а это хорошо покупают, для имеджа полезно заказать у него сайт

    хотя его работы стоят тех денег
  8. Axel007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2012 Суб 23:43:41
    Костя Матроскин писал(а) : сегодня прямо день открытых дверей по созданию сайтов)


    спасибо за ответ, не могу показать работы в портфолио, это собственность клиентов, не вижу смысла туда их ставить, большая конкуренция сейчас...

    по той куче функций о которых Вы говорите: это лучше указать в тз, отправить мне в е-майл, далее я прочитаю и подумаю над реализацией
    после чего стоит приехать в наш офис, где мы обсудим все вопросы и утвердим ценник, дальше составим договор и займемся разработкой
    если есть тз, можем обсудить, но предупреждаю цена вопроса будет больше 50к :)

    разработка всего на друпал - невозможно создать абсолютно универсальный продукт, поэтому реализация выбирается в соответствии с тз

    друпал как и любой другой движок отлично вертится на hetzner.de
  9. Axel007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2012 Суб 23:47:10
    Костя Матроскин писал(а) : чуваки, а еще у вас сайты валидацию w3c не пройдут, изза непонятной верстки таблицы+дивы, могут не пройти поисковыми движками и овер 100500 пробелов в подвале) и да, я прокосячил с портфолио, там нет сайтов и лайтбокс на вашем сайте не переведен оказывается)


    меня это не интересует, также как и работа с Вами, предлагаю не тратить время на нажатие кнопок :)
  10. 29 Апреля 2012 Вск 0:05:16
    Я бы очень хотела,чтобы у меня был свой сайт.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Ни как не могу найти специалиста...
  11. Axel007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2012 Вск 0:09:30
    Карина_Малина писала : Я бы очень хотела,чтобы у меня был свой сайт.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Ни как не могу найти специалиста...


    какая тематика там будет ?
  12. 29 Апреля 2012 Вск 14:45:27
    Axel007 писал :
    Карина_Малина писала ... : Я бы очень хотела,чтобы у меня был свой сайт.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Ни как не могу найти специалиста...


    какая тематика там будет ?



    Ответила в лс
  13. 04 Ноября 2013 Пон 23:46:07
    По созданию сайтов по всей России. Основной упор нашей компании будет не создание сайта как такового, а его ОБЯЗАтельное продвижение в сети!!!!!!!Цены будут умеренные, но с упором на перспективу и В ИДЕАЛЕ ПРОЦЕНТ с продаж с этих сайтов( этот момент наиболее сложно отследить, нго он наиболлее прибылен)!!! Звоните не скромничайте 8 950 786 52 59 (АЛЛо мы ищем таланты!!!)