Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Нашелся Мейн-Кун!!!!!! 

Создана: 23 Апреля 2012 Пон 15:46:51.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 308, просмотров: 52640

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. SomaliSun


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    23 Апреля 2012 Пон 15:46:51
  2. 28 Апреля 2012 Суб 18:09:35
    короче ни одной объективной зацепки. одно сарафанное радио
    кота искать не поеду, скидывайте мне в личку мыло, а я с него дам обратный адрес - скиньте мне листовку, я завалю город инфой
  3. 28 Апреля 2012 Суб 20:05:32
    нет листовки?
  4. 28 Апреля 2012 Суб 20:06:57
    Щас сделаю, если больше некому.
  5. elenkai


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Апреля 2012 Суб 20:37:06
    сделали листовку? или скинуть,адрес давайте
  6. 28 Апреля 2012 Суб 20:46:21
    ловите, августейший в личке!
  7. 28 Апреля 2012 Суб 20:50:44
    даналя писал(а) : ловите, августейший в личке!

    поймал, отпечатаю, размножу, раздам, засыплю город, кот будет ходить по ним Wink

    PS владельцы дорогущих красавцев! Оснастите своих дорогих котов/собачек GPRS-датчиком... окупится.... Как вот этого рыжего найти в наших каменных джунглях?
  8. 28 Апреля 2012 Суб 21:06:42
    мне кажется, даже если его кто-то и нашел, то вряд ли захочет отдавать такого красивого, дорогущего кота Ну и вот, стало быть
  9. 28 Апреля 2012 Суб 21:11:46
    Nastya Nastya писал(а) : мне кажется, даже если его кто-то и нашел, то вряд ли захочет отдавать такого красивого, дорогущего кота Ну и вот, стало быть


    кто знает, где коту будет лучше?
  10. 28 Апреля 2012 Суб 21:35:09
    держать такого кота дело очень сложное. Даже если кто возьмет, поиграется и позвонит хозяйке. Кот не игрушка. Поэтому листовки с телефонами нужны в любом случае.
  11. 28 Апреля 2012 Суб 22:18:53
    А че хозяйка то молчит этого котэ? может уже давно нашла хвостатого а Вы бисер мечите......... Вопрос
  12. 29 Апреля 2012 Вск 11:58:14
    Если уж кот собрался идти домой, то всяко за неделю уже вне города, в области где нибудь, сидеть то на месте не будет, ИМХО (ну или кто себе прибрал)
  13. 29 Апреля 2012 Вск 19:36:04
    Щас кот не сунется на улицу.
  14. 29 Апреля 2012 Вск 23:33:24
    Доброго времени суток всем.
    Я - хозяйка Кота Феди. Ранее у меня просто не было возможности выйти в интернет.
    Феденька единственный мой кот, живое существо в доме. Его потеря для меня большая трагедия. Очень большая!
    Спасибо всем откликнувшимся, поддержавшим меня в эти дни.
    Федя до сих пор не нашелся...
    Я очень надеюсь, что он найдется, помогите!
    Как он выбрался на улицу. В квартире, которую мы снимали, пластиковые окна с сеткой. В одной из комнат, перед отъездом сидела кошка. После уборки всех лотков, я открыла окна для проветривания - запах стоял еще тот (вы же знаете, почему не любят сдавать квартиры постояльцам с животными). Минут через 5 позвала Федю ужинать, когда кот не откликнулся, обследовала всю квартиру. Я слабовидящая женщина, щупала руками, и с ужасом обнаружила, что в одном-единственном окне нет сетки. Пару часов бегала по двору, звала. Надеялась, что он нашел укрытие поблизости. Вечер в этом дворе был неспокойный: под окном стояла полицейская машина, где-то недалеко слышны были разборки "крутых" людей, похоже драка, бегали бродячие собаки. Сейчас думаю, кот просто бежал от ужаса, не успевая найти укрытие. Утром, когда рассвело, осмотрела все ближайшие деревья, крыши. Наткнулась на тело лежащее на теплотрассе - бомж, слава богу, живой. Звала в каждой более-менее подходящей лазейке. Днем опрашивала каждого встречного, детей, бомжей, дворников... сдала билет на поезд. Ходила расклеивала на скотч объявления о пропаже, которые мне распечатала хозяйка квартиры. Вечером пришли неравнодушные к моей беде с фонариками - добились открытия всех ближайших подвалов... обошли ближайшие кафе, магазины, организации, везде оставили листовки с контактами...
    Спасибо им огромное, одна бы я не сделала так много. Если бы Федя был рядом, мы бы нашли его, но, увы... Куны не бегают, они низко летают.
    Федя - кот трусливый и осторожный - боится открытых пространств, чужих людей, громких звуков. Не любит когда его берут на руки, даже у меня на руках не остается более 2-3-х минут. На открытом пространстве его трудно поймать - хорошая реакция и скорость.
    Основная его примета - огромный размер, а еще - вертикальные кисточки на ушах. Шерсть, вероятно пришла в плачевное состояние после недельного пребывания на свободе. На фото - Федя у меня на руках, чтобы можно было представить реальный размер котика.

    [внешняя ссылка]

    (не поняла как загрузить фото Грустно :-( по другому )
  15. 29 Апреля 2012 Вск 23:36:53
  16. 30 Апреля 2012 Пон 0:23:23
    Хозяюшка,вы сами как думаете-как его искать?Раз он трусливый...на руки не идет?Даже если его найдут-загонять в угол?
    Расскажите что он любит кушать-может на приманки пойдет.
    Либо еще то-то есть на что он может пойти к чужому человеку.
    Возможно пишите это все в личку помогающим вам,дабы не привлечь искателей легкой наживы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 19, 20, 21  Вперёд