Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Прикол от директоров XLя... Смешно!!! 

Создана: 18 Ноября 2005 Птн 2:53:05.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 11669

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Коралл


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2005 Птн 2:53:05
    Тема такая: прихожу сегодня в этот уже упавший некуда клуб и понимаю, что директора либо обкурились, либо обожрались всякой нечести!
    Я как любитель прекрасного пола хочу подняться в стрип... поднимаюсь... и ***!
    Просто администратор (старушечка в очёчках) задвигает тему про какую-то дизенфекцию, мол не работаем мы сегодня! Возник наводящий вопрос: а завтра работаете, ведь вечеринка как никак (хоть и ***, но всё равно, что-то новое) Гарем называется (кстати сходите, приколитесь над неорганизованностью действий, на прошлой смеялся долго )! На это мне ответили, что всё пучком!
    Объясняю в чём состоит прикол: мне стало интересно! Чере некоторое время узнаю: всем небезизвестный господин Мичник придумал указ, что каждый вошедший в стрип-холл помимо оплаты за вход и если он хочет что-бы для него потанцевали девочки должен за каждую заплотить не менее 200 р. и более, причём заранее и в обязательном порядке( типа 100 девочке, а сто клубу), кто знаком с бытием этого зала тот поймёт, что эта полная лажа! короче танцовщицы не растерялись (им там ещё какогото гемороя подкинули, типа они должны расписаться перед тем ак подойти к клиенту) и решили устроить забостовку с лозунгом " УБЕРИТЕ ДЕБИЛЬНЫЕ ПРИКАЗЫ !!! МИР!ТРУД!МАЙ!" Вот теперь не знаю куда мне прийти и посмотреть на действительно неплохой танец стриптиза!

    может налоговою на них напустить? Ржака

    Предупреждение за маты
  2. 02 Декабря 2005 Птн 1:18:18
    тут у некоторых с чувством юмора конккретно никак..
  3. 02 Декабря 2005 Птн 1:44:46
    iseeyoucry писал :Так чем же дело закончилось ??? Оу!


    работа стрипа продолжается. По новым правилам. Как я уже говорила, посетитель "обязан" давать чаевые в размере не менее 200 рублей, если он желает, чтобы девушки танцевали возле него. Набрали новых девочек 15 чел. завтра или послезавтра будут работать. Капец вообще... Хнык, хнык!! Быстро они (начальство) реабилитировались... Офигеть Никто не вернул бы нас, если бы мы все свалили... Правильно кто-то сказал "свято место пусто не бывает" Хнык, хнык!! Ничего не будет отменено, это уже точно. Спорили с администратором, что это все херня, что мы вообще ниче не зарабатываем в связи с дележкой чаевых, так она давай задвигать про то, что стрип-холл не приносит прибыли, а начальство не даст нам работать чисто на самих себя: им видите ли надо платить за электроэнергию, зарпалату барменам, официантам, администраторам, а мы так... всего лишь х@ня из под ногтей, бесплатная рабочая сила.... Пытаются че-то делать в стрипе типа вечеринки "Гарем" (или "Медицинской вечеринки" где видно было, что ведущий дилетант. Какие, нахрен, шоу-программы?!!! отношение руководства и персонала должно быть нормальное к посетителям!!! Ну и к нам бы тоже хотелось хорошего отношения... не только от гостей (Эх... получу я, наверно, по зубам за эту писанину Ржака )
  4. 02 Декабря 2005 Птн 9:57:19
    Я думаю, что клубу есть чем платить за электроэнергию. А вот зарплату управляющего я бы урезал как минимум вдвое за неэффективное управление, снижение популярности и отсутствие творческого подхода к работе.

    И что такое вечеринка??? Был я как-то на одной - по-моему "Кальян" называлась... И что? Всё то же самое, что и в обычный день. Помню только 1 отличие: танцует не 1 девушка на сцене, а несколько и по всему залу в спец. костюмах. И за это я должен отдать 1000 за мягкую зону???
  5. 02 Декабря 2005 Птн 15:34:24
    Цитата :По новым правилам. Как я уже говорила, посетитель "обязан" давать чаевые в размере не менее 200 рублей, если он желает, чтобы девушки танцевали возле него.

    Ну, брали бы за вход на 200 рублей больше. Ну, не обязан давать чаевые посетитель! Захочет даст. Не захочет не даст. А вымогательство чаевых только негативно сказывается на девушках. Они не профессиональные танцовщицы, а профессиональные попрошайки. Very Happy
    Как подумаешь об этом и стрип-холл идти не хочется, что бы лишний раз с попрошайками дела не иметь.

    Не выгоден холл, сокращать надо администратора, как самого бесполезного организатора! Девушкам на самоуправлениие отдать.
    Девушкам собраться и заключить коллективный договор с генеральным. Платить за аренду, охрану и пр. И, уже, самим придумывать как собирать посетителей и раскручивать холл.
  6. 02 Декабря 2005 Птн 15:58:26
    Студент писал :Не выгоден холл, сокращать надо администратора, как самого бесполезного организатора! Девушкам на самоуправлениие отдать.
    Девушкам собраться и заключить коллективный договор с генеральным. Платить за аренду, охрану и пр. И, уже, самим придумывать как собирать посетителей и раскручивать холл.

    Кстати, это очень дельное предложение! Советую прислушаться! Если есть вопросы в правовых и организационных вопросах, можете обращаться.
  7. Коралл


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2005 Птн 17:30:28
    Студент писал :
    Цитата ... :По новым правилам. Как я уже говорила, посетитель "обязан" давать чаевые в размере не менее 200 рублей, если он желает, чтобы девушки танцевали возле него.

    Ну, брали бы за вход на 200 рублей больше. Ну, не обязан давать чаевые посетитель! Захочет даст. Не захочет не даст. А вымогательство чаевых только негативно сказывается на девушках. Они не профессиональные танцовщицы, а профессиональные попрошайки. Very Happy
    Как подумаешь об этом и стрип-холл идти не хочется, что бы лишний раз с попрошайками дела не иметь.

    Не выгоден холл, сокращать надо администратора, как самого бесполезного организатора! Девушкам на самоуправлениие отдать.
    Девушкам собраться и заключить коллективный договор с генеральным. Платить за аренду, охрану и пр. И, уже, самим придумывать как собирать посетителей и раскручивать холл.


    Цитирую не безизвестного М.Д.В. : "пока я тут хозяин, вы будете делать, то что я захочу Недовольство! "! А вы о каких-то договорах, Ха! Да и сами девушки передеруться за место лидера по организационным вопросикам, а стриптизёрша с фонарём под глазом... бррр! Хотя тоже экзотично Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 02 Декабря 2005 Птн 17:43:55
    а че там вообще зависать в 25 лет а Специалист????????
    имхо стриппхоллы это удел импотентов.
  9. 02 Декабря 2005 Птн 18:14:05
    john81 писал(а) :имхо стриппхоллы это удел импотентов.

    Недалеко от правды, если конечно не пришел туда за ЖЕНЩИНОЙ Норм
  10. 02 Декабря 2005 Птн 18:18:36
    2Guffy
    Ну и как, частенько ЗАБЕГАЕШЬ?! Смайлик :-)
  11. 02 Декабря 2005 Птн 19:22:17
    Коралл писал(а) :"пока я тут хозяин, вы будете делать, то что я захочу Недовольство! "!

    Личный гарем какой-то. Very Happy А если он захочет секса с ними, то будет публичный дом. Very Happy
    Остается сказать только одно, пока они будут делать то, что он захочет, у них будет хозяин. При этом, если хозяин не хочет платить своим "рабыням", а они все еще работают на него, значит они делают это из удовольствия, а не ради денег.
  12. 02 Декабря 2005 Птн 21:30:11
    Модераторы! Перенесите тему в соответствующий раздел!
  13. 02 Декабря 2005 Птн 22:55:38
    А какой раздел соответствующий? Клубная жизнь?
  14. 03 Декабря 2005 Суб 14:25:55
    tRoPi_caNO писал :2Guffy
    Ну и как, частенько ЗАБЕГАЕШЬ?! Смайлик :-)

    Завязал, ты же знаешь, у меня особое отношение к этой профессии Wink
  15. 03 Декабря 2005 Суб 21:19:05
    Мучник писал(а) :А какой раздел соответствующий? Клубная жизнь?
    Если тема про клуб, то какой тогда другой?
  16. 03 Декабря 2005 Суб 21:44:12
    transferred
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд