Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Cоздание сайтов быстро и дешево! 

Создана: 27 Апреля 2012 Птн 22:12:41.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4182

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Апреля 2012 Птн 22:12:41
    Всем привет! Создадим быстро вам сайт! Любой за 2 дня :) Так же предлагаем хостинг, SEO-оптимизация для ваших сайтов, написание контента и прочего!
    Оставляйте заявку в личке! или на сайте Lindwin.co.uk

    Все кто любит погадить идите гадьте в другую тему! Так же кто оставляет левые заявки знайте что ваш IP то видно не позорьте себя! И не пишите гадости!
  2. YYYBoy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2012 Птн 22:57:55
    Красивый у Вас сайт. Думаю нужно позиционирование поаккуратней сделать, а так все охExclamationенно))) Норм
  3. Axel007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2012 Птн 23:51:28
    сайт отличный. но у меня тормозит, что там за движок ?
    флэша там ооочень много ))
  4. 28 Апреля 2012 Суб 8:37:11
    Спасибо! MotoCMS Ну и вот, стало быть
  5. 28 Апреля 2012 Суб 9:01:03
    в чем красота сайта то?) я понять не могу.
    2 дня? значит никакого индивидуального дизайна и уникального функционала. отлично
    портфолио? цена?
    ах да, в контактах карта гугла, а сами вы ребята омские... неужели в шаблоне не смогли выковырять гугл мэпс и вставить яндексовские?
  6. bashar777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2012 Суб 9:24:05
    Юридическая помощь меня порадовала бе-бе-бе а за 2 дня можно сделать только филькину грамоту.
  7. rock13


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2012 Суб 9:56:28
    на главной странице
    Цитата:Наша компания занимаеться различными видами услуг.

    и на этой странице пару подобных ошибок поправьте [внешняя ссылка]

    портфолио от работы с
    Цитата:сотней граждан США, Англии России
    покажете?
  8. bashar777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2012 Суб 9:58:03
    ДА и шаблон этот не ваш 100%
  9. bashar777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2012 Суб 10:00:06
    Шаблон взят отсюда [внешняя ссылка] так ведь?! тогда, что получается для себя вы не можете сделать шаблон?
  10. 28 Апреля 2012 Суб 10:13:42
    Mr.DogS писал(а) :Lindwin.co.uk


    это просто нечто тормозящее
  11. YYYBoy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2012 Суб 10:41:59
    Извините меня за оффтоп, за мою аватарку, и за то, что АПаю свои темы, но если Вы не можете сделать себе шаблон сами, то позор Вам! Фу! Шаблон мне нравится, но мало того, что он немного, как мне кажется, криво "надет", так он еще и не Ваш! И правда, вы написали, что за 2 дня сделаете любой сайт, не так ли? <irony>Слушайте, я хочу сайт, ну как ЯНДЕКС, только чтобы он чем-то от ЯНДЕКСА отличался, ну какие-то новые фишки придумайте мне. И да, у Вас есть всего 2 дня. Предлагайте Ваши цены, но для меня цена значения не имеет, мне важна скорость выполнения заказа. Мы договорились?</irony>
  12. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2012 Суб 11:04:29
    Цитата:Мы рады приветствовать вать на нашем сайте!


    А можно узнать цену цену на разработку сайта сайта? Сайт-визитка 5 страниц (о компании, о покупке, услуги, партнеры, контакты), шаблон, без каталога, инфа наша.
  13. 28 Апреля 2012 Суб 11:53:07
    Я вот не пойму, оскорблять каждый может! Ошибки поправим! Сайт буквально вчера доделали! Да это шаблон MotoCMS. Но мы его изменили и приспособили под наши нужды! Рисовать мы умеем шаблоны. А тот кто тут пишет всякие гадости вы посмотрите на себя, что вы делаете? Вы не меня в грязь опускаете, а сами в этой грязи. Могли бы просто порадоваться. Портфолио будет на Американской версии сайта она сейчас в разработке. Увидете скоро все сами! Всем спасибо! Хорошего дня всем! Смайлик :-)
  14. umka_187


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Апреля 2012 Суб 12:30:18
    Тексты кошмарные, парни)) Могу за недорого написать вам человеческие, обращайтесь))
  15. 28 Апреля 2012 Суб 12:55:45
    жуткий сайт криво-руко-косой

    шаблон банальный и без изюминки

    зайдите хоть на ЮКОСовские конструкторы и снимите оттуда CSS хоть немного разукрасьте моногамность вашего шаблона
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд