Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Методики как упокоиться 

Создана: 01 Декабря 2005 Чтв 14:16:26.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 6017

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Декабря 2005 Чтв 14:16:26
    знаете, сейчас меня колбасит не по-децки. Хочу собраться с мыслями, а в голове все одно: Убей их! Ржака )))), конечно я утрирую, но смысл таков. Руки холодеют. Нужно продолжать делать дела, а хочется бросить все и уйти, хотябы выйти, а нельзя .....

    Как собраться?

    Может есть у кого действующие методики, поделитесь с человеком )))


    Сейчас вот тусуюсь на форуме, а сердце кровью обливается, потому что дело стоит, а если начать делать в таком состоянии - потом всеравно переделывать.
  2. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2005 Чтв 14:22:26
    не надо бороться со своими желаниями.......не надо сопротивляться....надо быть собой.....

    Убей их всех
  3. 01 Декабря 2005 Чтв 14:30:02
    есть один метод, мне его советовал еще один очень умный профессор в былые времена студенчества (хотя попользоваться ни разу не пригодилось!), с его слов снимает любой даже самый тяжелый стресс - достаточно принять слегка завышенную дозу быстродействующего слабительного, через 5-10 минут вы позабудете не только о стрессе, но и обо всем вообще позабудете, главное находиться неподалеку от спасительного очка...после процесса облегчения стресса весь мир покажется вам просто сказкой...а человек который протянет туалетную бумагу будет для вас просто богом...

    ЗЫ наверное не зря по этому принципу используют различные системы медицинского очищения организма...
    ЗЫ профессор кстати был от философии...
  4. 01 Декабря 2005 Чтв 14:43:02
    Смайлик :-) добрые вы ))))

    нельзя быть рядом с очком ибо мое рабочее место не там и оно не здесь, я же сказала: нельзя выходить
  5. 01 Декабря 2005 Чтв 14:50:05
    кого убивать собиратесь?

    ..пробабка всегда показывала богу фигу и говорила что ей некогда заниматься им сниспосланными неприятностями...
  6. Мила


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2005 Чтв 14:52:34
    Я обычно в такой ситуации пытаюсь хоть на 5 минут полностью отвлечься от происходящего вокруг. Выхожу из кабинета, либо ныряю с головой в интернет... А вообще на такие случаи (коих у бывает много и часто) у меня в столе есть настойка баярышника.. Мы краснеем! иногда спасаюсь ею... помогает :)))
  7. 01 Декабря 2005 Чтв 14:54:13
    Прочтите внимательно название топика!!!
    2топикстартер
    Тебе жить надоело, что ли? Упокоиться она собралась. Может, уСпокоиться? Смайлик :-)
  8. 01 Декабря 2005 Чтв 15:02:25
    вдруг мне стали понятны слова откровения типа:
    "сегодня ночью я видел во сне бога", "я верила в тебя как в бога, а ты эх..."
  9. 01 Декабря 2005 Чтв 15:18:09
    Justin писал :Может, уСпокоиться? Смайлик :-)


    конечно же УСпокоиться :) руки аж тряслись во ) теперь вот только изменить не имею возможности
  10. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Декабря 2005 Чтв 18:26:08
    ...
  11. 01 Декабря 2005 Чтв 18:27:13
    Meditational manifest
  12. 01 Декабря 2005 Чтв 18:37:47
    KELLY писал(а) :

    Убей их всех

    это цитата Бендера.однажды он с фраем спал в шкафу.и всё время бормотал во сне:" убей их всех...убить человеков..".проснулся довольный,и рассказывал Фраю"мне такой хороший сон снился!..кстати,ты там тоже был!.." Смайлик :-)
    если кто-то раздражает,и этот кто-то противоположного пола,нужно его поцеловать!страстно.чтоб вырваться не смог.напряжение сойдёт на нет ...
  13. 01 Декабря 2005 Чтв 18:53:17
    tinck писал(а) :
    это цитата Бендера.

    вот блин поколение молодое, а! У меня с Бендером только творение Ильфа и Петрова ассоциируется, а вот поди ж ты... Смайлик :-)
  14. 01 Декабря 2005 Чтв 19:01:48
    Caroline Carson писал(а) :
    tinck писал(а) ... :
    это цитата Бендера.

    вот блин поколение молодое, а! У меня с Бендером только творение Ильфа и Петрова ассоциируется, а вот поди ж ты... Смайлик :-)

    какая начитанность!!а если тебя с аней какой-нибудь познакомят,будешь говорить,что только одну признаёшь,каренину?
  15. 01 Декабря 2005 Чтв 19:06:12
    да не в обиду я говорю Вам
    просто старею, видно Смайлик :-)

    P.S. не надо утрировать, кстати
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд