Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Нашелся Мейн-Кун!!!!!! 

Создана: 23 Апреля 2012 Пон 15:46:51.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 308, просмотров: 53696

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. SomaliSun


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    23 Апреля 2012 Пон 15:46:51
  2. 25 Апреля 2012 Срд 18:47:10
    OlenkaS писала : темноты боюсь....


    Ты Хуанито?
    А может участковому заплатить, чтобы он собрал жильцов, владельцев сарайчиков, подвалов и они открыли для обыска.... Блин, это надо прокурору сотни ордеров выписать Офигеть
  3. OlenkaS


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    26 Апреля 2012 Чтв 19:14:11
    Сегодня очередной раз пытались обойти ближайшие дворы и опросили людей - и никто ничего не видел....
  4. 26 Апреля 2012 Чтв 22:59:14
    Прошел сейчас дворы тишина. Предлагаю собраться всем кто сможет в пятницу или субботу. Надо прочесть огромную територию. Доканать всех прохожих и раз весить еще объяв. Все кто готовы пишите в личку. Составлю список и поделю территорию. Нужно само присутствие, ненужная одежда и фонари. Люди давайте выделим часа 3 своей жизни на благое дело. Поможем гостье из Томска.
  5. OlenkaS


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    26 Апреля 2012 Чтв 23:26:05
    Гостья из Томска скорее всего завтра уже уезжает в 18-00. Сегодня и вчера всё обошли с ней обновили объявления, приставали к жильцам близлежащих дворов никто не сознается: никто ни кого не видел... Такое ощущение - что котик у кого то уже в квартире.... Думаю, может на хитрый в выходные сходить?....
  6. 26 Апреля 2012 Чтв 23:35:08
    OlenkaS писала : .. Думаю, может на хитрый в выходные сходить?....

    Развешайте там везде объявления с фото.
  7. 26 Апреля 2012 Чтв 23:40:05
    я видела на выставке мейн кунов, такая штука огромная, неужели кто-то в здравом уме захочет взять домой найденую на улице рысь. удачи в поисках, хозяку жалко.
  8. 27 Апреля 2012 Птн 6:17:05
    OlenkaS писала : Гостья из Томска скорее всего завтра уже уезжает в 18-00. Сегодня и вчера всё обошли с ней обновили объявления, приставали к жильцам близлежащих дворов никто не сознается: никто ни кого не видел... Такое ощущение - что котик у кого то уже в квартире.... Думаю, может на хитрый в выходные сходить?....
    в принципе можно пойти на хитрвц, что якобы нужна котейка и давайте вечером подъедим. А потом вопрос а "где вы живете?"
  9. 27 Апреля 2012 Птн 6:26:44
    Еще как вариант. Может сводить сегодня хозяйку к экстрасенсу хорошему. Мало ли может хотя бы скажет дома он или на улице? У кого есть хороший экстрасенс?
  10. 27 Апреля 2012 Птн 6:40:45
    Надо мониторить одноклассники, вконтакте и моймир с гуглами - мож кто похвастаться захочет фотками... Бриллиант в кармане не бриллиант. Буду следить за слухами в городе.

    Еще можно за 100 рублей владельца попросить открыть свой замок в сарайчике, подвальчике - кто откажется, тот "украл" кота (пригрозить).


    Что говорит кинолог с собакой? Торопитесь, скоро дождь, все следы насмарку. Жаль что со мной уже нет моих овчарок... Грустно :-(
  11. 123vfkbyf


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2012 Птн 8:44:38
    Если что, у меня живет очень похожий кот, он единственный кремовый мейн кун в Омске. Был. теперь будет ещё один. Очень жаль хозяйку, мы с ней на выставке в одном ринге выступали. Но искать по подвалам и сараям смысла я не вижу. Слишком много времени прошло. Кот уже бы вышел к людям. И не от голода - они хорошие охотники, а от тоски. Мейн куны любят людей. так что моё мнение - единственный вариант дать объявление бегущую строку на ТВ или по радио - кто видел кремового мейн куна позвоните за вознаграждение.Соседи и знакомые все равно рано или поздно заложат новых владельцев.
  12. OlenkaS


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    27 Апреля 2012 Птн 9:44:45
    slavonik писал : в принципе можно пойти на хитрвц, что якобы нужна котейка и давайте вечером подъедим. А потом вопрос а "где вы живете?"


    От хитрого живу за две остановки в выходные схожу, подъехать сегодня в часиков после 7 вечера только смогу....
  13. OlenkaS


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    27 Апреля 2012 Птн 9:52:29
    И ещё на электронные адреса вет.клиник и в майле "обывателям" разослала сообщения-письма с просьбой о помощи в поиске животного и фото котика, может быть люди откликнутся. Не знаю конечно будет ли смысл... Может быть найдутся помошники по рассылке, думаю, чем больше людей будет информировано, тем больше шансов найти котейку...
  14. 123vfkbyf


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2012 Птн 10:09:13
    Вчера заезжал на Гусарова, долго искал объявления. Нашел только два за гаражами, где их мало кто видит. Может дать объявление в бесплатные газеты, которые раскидываются по почтовым ящикам ???
  15. OlenkaS


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    27 Апреля 2012 Птн 10:19:12
    объявления срывают. мы два дня подряд обновляем... вчера отвезла ещё кучу листовок вечером чтобы по ящикам раскидать....
  16. 27 Апреля 2012 Птн 10:48:49
    Бегущую строку давали сразу на следущий день.Был один ложный звонок,зря съездили.И два авнтюриста голову морочили.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 19, 20, 21  Вперёд