Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Грязьбург.рф 

Создана: 28 Марта 2012 Срд 11:01:44.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 8105

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Марта 2012 Срд 11:01:44
    "На этом сайте мы будем публиковать те недочеты со стороны городских властей, на которые они почему-то, долгое время не обращают внимание. Но мы не хотим указывать только на негатив, поэтому приглашаем к сотрудничеству городские власти. Мы будем указывать, они устранять какие-то недочеты в своей деятельности. Надеемся это сотрудничество поможет обеспечить диалог между избранниками на пост мэров и губернаторов и населения. Ведь мы живем в этих городах вместе с Вами. И хотим чтобы наши города из Грязьбургов превращались в цветущие и красивые города!
    Версия сайта тестовая, так что, пока на нем не будет информации. В ближайшее время постараемся запустить полноценный сайт."
    Грязьбург.рф.

    Ну а почему бы и не попробовать...
  2. 26 Апреля 2012 Чтв 22:45:05
    x108x писал : глянул сырой сайт - задумка хорошая. но как скептик, не думаю, что администрации будет дело до какого-то сайта...

    PS. Омск выглядит хуже Припяти


    было бы желание) неделю назад я говорил о нем на местном радио, сегодня о нем упомянали на серебряном дожде.
    на след. неделе я буду вешать банер с его рекламой в екб, потом по другим городам.
    то что сайт сырой - не спорю . он на вордпрессе. но на все нужны деньги. спонсоров я не ищу, а самому сложновато сразу поднять все... но администрации будут обращать на это внимание) в том то и задумка - не ругаться с ними, а работать с ними
  3. x108x


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2012 Птн 0:52:06
    udaff_ka писал :в том то и задумка - не ругаться с ними, а работать с ними

    это супер. взаимопонимания и сотрудничества зачастую не хватает в таких делах, а у вас отличный принцип
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд