Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сити-Центр закрыт. Реинкарнация 

Создана: 26 Апреля 2012 Чтв 19:11:24.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 7980

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Апреля 2012 Чтв 19:11:24
    Сити-Центр закрыт. Где покупать продукты?
    Интересует свежее молоко, свежая птица, свежая выпечка, свежий хлеб, свежие фрукты.
    Сэкондхэнды, типа Меги и Геомарта, Триумфаи проч. не предлагайте. Супермаркеты с вонючим обслуживанием и просрочкой, типа Астора и Хомяка не предлагайте... Уж слишком эти Мегамоллы инертны к потребностям людей... Что-то у меня образовался внутренний протест к Гигамаркетам.
    Кто где покупает свежее, желательно в одном месте,желательно в ЦАО?

    А может, кто знает, куда точки рассосались из Ситика?

    В общем сегодня был в новом Ситике!!
    Он расположен между ул.Декабристов и Степная-Куйбышева по ул.Звездова
    На втором этаже Мирпосуды...
    Работает в прежнем режиме. Парковка есть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    ура
  2. 26 Апреля 2012 Чтв 22:51:07
    Boyarin_law писал : Мда, фреш жалко...

    Фрешем питаешься толстячок?
  3. 26 Апреля 2012 Чтв 22:54:24

    Да. А вот экскременты кушать не люблю, в отличие от тебя. Ты ж за этим сюда зашел и написал, чтоб покушать. Very Happy
  4. 26 Апреля 2012 Чтв 22:55:28
    Ревакцинация писала :
    Августейший писал ... :

    Я живу от Ситика в 300 м Very Happy


    Куйбышева, 30?
    Спалился))
  5. 26 Апреля 2012 Чтв 22:57:36
    После закрытия "Бородино" ни разу там не был, не плохой был супермаркет, жаль.
  6. 26 Апреля 2012 Чтв 23:02:03
    Boyarin_law писал :
    А вот экскременты кушать не люблю

    бедняга
  7. 26 Апреля 2012 Чтв 23:04:16
    как-то ещё перебираете где обслуживание, где парковка, где интерьер, кассиры, менеджеры лучше, где свежее, богаче ассортимент, где цены божецкие...так много условий, что в одном месте все идеально совпасть не могут. Голову можно свернуть выбирая.
    Мне по барабану. Затариваюсь там где ближе или по дороге в любой лавке. Точек - как грязи.
  8. 26 Апреля 2012 Чтв 23:10:48
    Флагман и ТЦ, нет?
  9. 26 Апреля 2012 Чтв 23:40:44
    Люди разные и вкусовые пристрастия тоже .Мне нужно рядом с домом молоко, хлеб, фрукты .Колбасу не ем ,только для гостей мясо рыба только рынок фрукты 3 провереные точки ,картошка морковь тесть притащит ,1 раз месяц метро покупка бухло т бумага з паста с порошок итд.
  10. 26 Апреля 2012 Чтв 23:58:13
    Простите, но задам вот такой вопрос чуть не в тему - а лента что вообще сейчас не котируется? Всё чо-т про ашан больше слышно. Я привык в ленте мясо, фрукты брать и остальные продукты с оглядкой на даты изготовления и упаковки. Триумф вообще не порадовал махинациями с ценниками - литровый йогурт стоил дороже чем два точно таких же по 0.5 л. (точную ТМ к сожалению не помню).
  11. remontxaus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    27 Апреля 2012 Птн 0:02:40
    sonicz писал : Простите, но задам вот такой вопрос чуть не в тему - а лента что вообще сейчас не котируется? Всё чо-т про ашан больше слышно. Я привык в ленте мясо, фрукты брать и остальные продукты с оглядкой на даты изготовления и упаковки. Триумф вообще не порадовал махинациями с ценниками - литровый йогурт стоил дороже чем два точно таких же по 0.5 л. (точную ТМ к сожалению не помню).


    да не геомарт и лента военная тайна жратвы то все меньше Грустно :-(
  12. 27 Апреля 2012 Птн 0:10:34
    Августейший писал : Сити-Центр закрыт. Где покупать продукты?
    Интересует свежее молоко, свежая птица, свежая выпечка, свежий хлеб, свежие фрукты.

    Элина на нейбута, если ближе к омской живете или астор, если к 10-летию.
  13. 27 Апреля 2012 Птн 7:13:53
    Ревакцинация писала :
    Августейший писал ... :

    Я живу от Ситика в 300 м Very Happy


    Куйбышева, 30?


    Звездова 98
  14. 27 Апреля 2012 Птн 7:20:38
    Хаз-Булат писал : как-то ещё перебираете где обслуживание, где парковка, где интерьер, кассиры, менеджеры лучше, где свежее, богаче ассортимент, где цены божецкие...так много условий, что в одном месте все идеально совпасть не могут. Голову можно свернуть выбирая.
    Мне по барабану. Затариваюсь там где ближе или по дороге в любой лавке. Точек - как грязи.


    Жена из лицея для малышей забирает ребенка и заходит в магазин (через дорогу 20 метров), "разносол" под рукой и ляльке есть чем затариться... Жена без машины... Конечно, я по дороге домой заезжаюв ситик, парковка удобная, зал удобный. Даже фрукты-овощи дублируются в разных полюсах магазина! Банкоматы и терминалы, аптека.
    К хорошему привыкаешь быстро...
  15. 27 Апреля 2012 Птн 8:22:48
    Да не говорите, свинство, конечно, что фреш закрыли,
    кому этот сбербанк тут нужен.

    У нас осталась одна Элина, хлеб там хороший, но в остальном ассортимент победнее
  16. 27 Апреля 2012 Птн 8:27:41
    Августейший писал : Сити-Центр закрыт. Где покупать продукты?
    Интересует свежее молоко, свежая птица, свежая выпечка, свежий хлеб, свежие фрукты.
    Сэкондхэнды, типа Меги и Геомарта, Триумфаи проч. не предлагайте. Супермаркеты с вонючим обслуживанием и просрочкой, типа Астора и Хомяка не предлагайте...

    Интересные рассуждения.
    А чем-же ситик лучше Астора, и остальных? Абсолютно такой-же универсальный магазин.
    Просроченные продукты видел во всех перечисленных магазинах. Дату и годность всегда смотреть надо.

    В ЦАО - или Новатор или ТЦ. Там и выпечка и полуфабрикаты и фрукты/овощи.
    Мне больше нравится Новатор, хлеб там вкусный, горячий. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд