Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Игорь Антропенко. Поднятие рейтинга или реальная фигура? 

Создана: 18 Апреля 2012 Срд 10:34:01.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 17880

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2012 Срд 10:34:01
    Активно начали на этого товарища набирать людей для работы на выборах. Плюс почитал
    [внешняя ссылка]

    кто что думает? Очередной Zorro?
  2. 25 Апреля 2012 Срд 8:14:18
    Если бабло и впрямь побеждает зло, тогда подпачканный в коррумпированных сделках МРСК чел победит городские проблемы.
  3. 25 Апреля 2012 Срд 9:30:42
    Сенокос писал :
    Так поделись информацией, если есть что сказать! Что как фраер мычишь?


    Для начала научись цитировать, пользоваться предварительным просмотром, а также следить за базаром, чувачок.

    Тем не менее, упустить случай поставить на места лицо, которое безапелляционно заявляет о вещах, не соответствующих действительности (для кратости которых называют балабол), конечно не стоит.

    Решение Арбитражного суда Омской области от 29 марта 2010 года по делу № А46-14939/2008

    Постановление Восьмого Арбитражного апелляционного суда от 6 августа 2009 года по делу № А4613470/2008
  4. 26 Апреля 2012 Чтв 14:20:35
    Чет у нас на работе говорят,что гражданин А. уже в отказе от поста,так ли это???
  5. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2012 Чтв 18:08:06
    харабур писал(а) : Чет у нас на работе говорят,что гражданин А. уже в отказе от поста,так ли это???


    Похоже, что правда.

    [внешняя ссылка]
  6. Juri


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2012 Суб 17:45:40
    Сенокос писал :
    харабур писал(а) ... : Чет у нас на работе говорят,что гражданин А. уже в отказе от поста,так ли это???


    Похоже, что правда.

    [внешняя ссылка]


    Все наоборот, он уже собрал 30 000(!) подписей! Интересно, кто за него подписался, в округе никого не знаю.
    [внешняя ссылка]
  7. 28 Апреля 2012 Суб 19:13:16
    Juri писал :

    Все наоборот, он уже собрал 30 000(!) подписей! Интересно, кто за него подписался, в округе никого не знаю.
    [внешняя ссылка]


    эта информация как-то подтверждена? Понятно, что можно набрать огромную команду, которая будет работать и всё, что нужно сделает, но в Омске его либо не знают, либо не любят, либо третьи, понимающие - но их меньшинство, к сожалению.. А собрать 30 тыс это очень много и если это реально так, то ему можно ставить большой и жирный плюс за организацию работы!
  8. 29 Апреля 2012 Вск 11:17:25
    всё спасибо, всё понятно, интернет ответит на все вопросы:
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]

    что ж, хорошее начало! Можно уже делать выводы о поддержке и возможностях.
  9. 29 Апреля 2012 Вск 18:43:34
    [quote="Nytt_Netrosh"]
    Juri писал :

    Все наоборот, он уже собрал 30 000(!) подписей! Интересно, кто за него подписался, в округе никого не знаю.
    [внешняя ссылка]


    Ну, и дурень - сделал бесполезную работу. По закону избирком примет не более указанного количества подписей.. Чистый пиар.. Г-н Антропенко, попиартесь лучше красиво - пожертвуйте миллион на больных детей, и мы по-другому посмотрим на Вашу персону. А?..
  10. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2012 Чтв 12:36:49
    Кидальщик этот Антропенко.

    [внешняя ссылка]

    Я разговаривал с некоторыми людьми из его Штаба. Реально люди просуетились месяц, а им отдали только половину. Интересно, а как бы Миронов с Мизулиной отнеслись к такому поведению их руководителя фракции в Гор.Совете?
  11. Mafucker


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    24 Мая 2012 Чтв 12:24:04
    кидальщик не кидальщик, а деньги отдал

    но вот беда - некоторые люди из его штаба решили что делиться с работниками уже не обязательно и уклоняются от выдачи зарплаты агитаторам, сборщикам подписей, бригадирам
  12. 24 Мая 2012 Чтв 14:45:07
    Mafucker писал : кидальщик не кидальщик, а деньги отдал

    но вот беда - некоторые люди из его штаба решили что делиться с работниками уже не обязательно и уклоняются от выдачи зарплаты агитаторам, сборщикам подписей, бригадирам


    это кто такие?
  13. Mafucker


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    24 Мая 2012 Чтв 15:00:03
    Гарань А писал :
    Mafucker писал ... : кидальщик не кидальщик, а деньги отдал

    но вот беда - некоторые люди из его штаба решили что делиться с работниками уже не обязательно и уклоняются от выдачи зарплаты агитаторам, сборщикам подписей, бригадирам


    это кто такие?


    Алексей Чернов
    нач штаба цао
    уклоняется от членов своей команды, которые в апреле работали, помогали, собирали подписи, строили сеть и т. д.
    раньше обещал через месяц, теперь тупо гасится
  14. 24 Мая 2012 Чтв 17:08:46
    Сегодня газету в поддержку Антропова "Новый коммунист" от 22.05 читанула (у Торгового центра раздавали). Мое ИМХО: банальнейший спойлер, чья задача - оттянуть протестные голоса у Жаркова (к которому, кстати, тоже есть вопросы: хрен ли не пиарится совершенно? Недовольство!). Ибо вся газета заточена на стремление убедить сограждан в том, что КПРФ - "карманная оппозиция" и действует в одной связке с ЕР. Черт побери, небеспочвенные упреки-то... Грустно :-( Но. Стопудово уверена, что найти денег на печать немаленького тиража газеты и организовать беспрепятственную раздачу данной газеты - с выражансами типа "партия жуликов и воров"! - не мог человек, никак не связанный с этой самой ПЖиВ. Ну и вот, стало быть И показательное напирание на то, что чел политикой никогда, слава богу, не занимался и стремится заниматься лишь "крепким хозяйствованием" - тоже признак сторонников сами знаете какой партии.
    Жаль, сканера нету, так бы выложила... ну, может, еще кто сию газетенку видел.

    Первая полоса: "Зачем выбирать из двух зол? Кандитат от КПРФ? Кандидат от партии жуликов и воров?"
    С. 2: "Слава богу, у меня нет политического опыта! Слово "политик" у нас давно стало ругательством!" Краткая биография: "... с 2007 года по наст. время - директор ООО "Микроклимат-сервис".
    И тут же см. на с. 3: "Интересно, на что рассчитывали в КПРФ, выдвигая от лица партии крупного бизнесмена? Кто поверит, что он на самом деле будет защищать права трудящихся?". И некий чел в поддержку Антропова: "Не терплю, когда мне врут. Неважно кто. Будь то единороссы из телевизора или владелец заводов, газет, пароходов, который ни с того ни с сего вдруг стал коммунистом? Я считаю, что если ты коммунист - отдай свою фабрику рабочим! Поступи честно!". Почему-то к г-ну "новому коммунисту" Антропову аналогичных претензий у "правдоруба из народа" не возникает. Confused

    Ну и еще "порадовал" фрагмент, который, похоже, является откровенным враньем. "Поговаривают, что именно после отказа от участия кандидата-коммуниста в прошлых мэрских выборах обком КПРФ внезапно переехал в уютный особнячок на улице Ипподромной. Кстати, именно в этом здании планировалось открыть детскую поликлинику, в которой очень нуждается Октябрьский округ. С моральной стороны это выглядит, конечно, не очень. Но наверняка найдутся и те, кто считает, что нести людям бессмертное учение великого Ленина важнее, чем лечить кашель у всякой малышни".

    Ну, во-первых, на примере практически такого же текста еше в конце 90-х нам в институте поясняли, что такое черный пиар. Уж более чем 10 лет с тех пор прошло, но... видимо, не считают нужным внедрять новые технологии. Зачем? Пипл и так схавает. Confused Во-вторых, по фактологии кое-какие сомнения возникли. Последние выборы мэра - это когда был великий батл между Шрейдером и Зугой, так? В 2010 году то бишь. Увы, ничего не нашла, что там было с кандидатом от КПРФ и был ли он вообще. Но... я до 2007 года жила в общаге на Бульварной, 2. Упомянутое здание на Ипподромной там недалеко. И обком, я так понимаю, уже тогда там находился. Одна из соседок по общежитию работала помощницей депутата - некоего коммунизда. И на работу она, если не ошибаюсь, как раз на Ипподромную ходила. Редакция "Красного пути" в соседнем здании находилась тогда тоже.
    А поликлиник в ОАО вроде и так немало. Ну, ту, которая на Б. Хмельницкого в старом здании, можно было бы, конечно, в более симпатичное место переселить, не спорю...
    В общем, повторюсь, сдается мне, Антропов - спойлер. Не более того.
  15. 24 Мая 2012 Чтв 17:30:09
    СанькаО писала :
    В общем, повторюсь, сдается мне, Антропов - спойлер. Не более того.


    первоначально регили для оттягивания голосов у антропенко
    теперь нашли новое применение
    откуда ветер дует пояснять излишне
  16. 24 Мая 2012 Чтв 17:33:52
    Зато гостиницу, которую строит Антропенко, придвинули к дороге на 5,5 метров.
    Прощай, пешеходная Интернациональная
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд