Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Арбуз 

Создана: 24 Апреля 2012 Втр 1:13:31.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 6805

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 24 Апреля 2012 Втр 1:13:31
    В Уренгое глубокая ночь, за окном сугробы и холодный ветер, а я лежу и хочу арбуз. Я его очень хочу. Ну не то, что сейчас Пацанчег подумал, я просто хочу его съесть. Большой астраханский, лопающийся от спелости холодный арбуз.
    Я представляю как вонзаю в него нож и его кожура с легким треском дает небольшую трещину, сквозь которую уже видно крахмально-красное сочящееся нутро. И ты думаешь: отрезать ломоть и вонзиться в него зубами, чтобы сок тек по подбородку на грудь, или разрезать его пополам и черпать сладкую сочную сердцевину ложкой...
    И ты отрезаешь ломоть за ломтем, не в силах утолить эту жажду, ты весь в арбузном соке и вокруг все усыпано арбузными косточками, а ты думаешь: ну вот еще кусочек и все... И рука сама тянется за ножом.

    А еще я хочу съесть этот потрясающе вкусный сладкий арбуз вместе с тобой. Когда там начинается сезон? Смайлик :-)

  2. 24 Апреля 2012 Втр 16:15:37
    Леди Юлия писал(а) : на карте мира Норм
    уренгой встретился мне

    И чо в самом деле там есть Уреной????? одного наверное в честь Гольдмана отметили не иначе...... Офигеть
  3. 24 Апреля 2012 Втр 16:37:50
    homutovich писал(а) : В Уренгое глубокая ночь, за окном сугробы и холодный ветер, а я лежу и хочу арбуз. Я его очень хочу.


    Какой месяц беременности? Смайлик :-)
  4. 24 Апреля 2012 Втр 22:34:59
    Леди Юлия писал(а) : на карте мира Норм
    уренгой встретился мне


    Валера Уренгойский... звучит-не звучит? Ну и вот, стало быть
  5. 24 Апреля 2012 Втр 22:38:34
    Хаз-Булат писал :
    Леди Юлия писал(а) ... : на карте мира Норм
    уренгой встретился мне


    Валера Уренгойский... звучит-не звучит? Ну и вот, стало быть

    ну если только сдесь в Локосово Very Happy
  6. 25 Апреля 2012 Срд 16:48:56
    я написала про карту мира, чтобы ему понятнее было, а мира она или просто Севера, я уже не помню, но Уренгой на карте видела! Смайлик :-)
  7. 25 Апреля 2012 Срд 19:01:59
    жаба: "В Пангодах глубокая ночь, за окном сугробы и холодный ветер, а я лежу и хочу женщину. Я её очень хочу. Именно так, как сейчас Пацанчег подумал, я просто хочу ею насладиться. Большую, белую, упругую от спелости, потную.
    Я представляю как вонзаюсь в неё и её мышцы начинают дрожать, дыхание прерывистое в тишине, сквозь которую уже слышен стон. И ты думаешь: хочется еще и еще, поцеловать данную природой красоту, каждый её миллиметр, окунуться в бездну наслаждения, вдыхать пьянящий аромат спадающих на моё лицо волос, чувствовать холод и жар.... Не в силах покинуть этот мир, маленький снаружи, но огромный и бесконечный внутри, лишенный времени, и расстояния, навсегда остаться, хочется вновь вспомнить уже забывающееся наслаждение, рука сама уже тянется к прекрасному и утопает в локонах волос и губы тают как воск, опьяняя мозг...
    Я никого не хочу пускать в этот мир, сам останусь в нем..." Wink
  8. 25 Апреля 2012 Срд 19:21:17
    Кронфильд писал(а) :
    Леди Юлия писал(а) ... : на карте мира Норм
    уренгой встретился мне

    И чо в самом деле там есть Уреной????? одного наверное в честь Гольдмана отметили не иначе...... Офигеть

    Пардонте, всю тему не читал, слово понравилось...

    Уреной? и еще Арбруз. Уриной.
    Хорошо сидим.... Very Happy
  9. 25 Апреля 2012 Срд 19:54:52
    Хаз-Булат писал :
    Валера Уренгойский... звучит-не звучит? Ну и вот, стало быть

    как кличка нового криминального авторитета - очень даже
  10. 25 Апреля 2012 Срд 19:57:51
    Августейший писал :В Пангодах глубокая ночь, за окном сугробы и холодный ветер, а я лежу и хочу женщину. Я её очень хочу. Именно так, как сейчас Пацанчег подумал, я просто хочу ею насладиться.. И ты думаешь: хочется еще и еще, поцеловать данную природой красоту, каждый её миллиметр, окунуться в бездну наслаждения, вдыхать пьянящий аромат спадающих на моё лицо волос, чувствовать холод и жар..рука сама уже тянется к прекрасному и утопает в локонах волос и губы тают как воск, опьяняя мозг

    ..черт... Грустно :-(
  11. 26 Апреля 2012 Чтв 1:13:11
    Августейший писал ? : фэнтэзи

    спасибо кэп, но та, кому посвящена эта тема, сама давно все поняла Смайлик :-)
  12. 27 Апреля 2012 Птн 16:42:16
    homutovich писал(а) :
    Августейший писал: фэнтэзи

    спасибо кэп, но та, кому посвящена эта тема, сама давно все поняла Смайлик :-)


    Вверхтормах
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд