Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3412548

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 491,
, 493 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 24 Апреля 2012 Втр 9:55:09
    Моеимязанято писал :
    Interskol писал:

    Завтра. Все увидим завтра. В принципе, можно заключать пари на проигрыш.

    Не хочу. Гы-гы-гы Хочу болеть не за свой выигрыш, а за команду. Гы-гы-гы
  3. 24 Апреля 2012 Втр 9:56:30
    rasspi писал : Поставим на ничью?


    я думаю годно было бы
    если бы посаны до 26 числа оверы гоняли при счете ноль ноль Норм
  4. 24 Апреля 2012 Втр 10:01:49
    Interskol писал :
    Не хочу. Гы-гы-гы Хочу болеть не за свой выигрыш, а за команду. Гы-гы-гы

    Забьемся на коньяк, что проиграют? Если выиграют, не жалко будет, если сольют, будет чем залить горечь поражения.)
  5. 24 Апреля 2012 Втр 10:01:57
    StiNGer (o-s) писал :
    И тот кто ходит туда, голосует рублем, стоит многочасовые очереди - это ненормальные люди как мне кажется. Больше просто заняться нечем. Пришиблиные. Я так считаю. ИМХО!

    Проблема в том, что в Омске по сути других зрелищ нет. Вот и остаётся единственная отдушина - хоккей.
  6. 24 Апреля 2012 Втр 10:09:18
    Моеимязанято писал :
    Interskol писал:

    Завтра. Все увидим завтра. В принципе, можно заключать пари на проигрыш.

    Почем чебуреки?
  7. 24 Апреля 2012 Втр 10:17:42
    Kelеvra (резервная копия) писал(а) :
    Почем чебуреки?

    Оголодал?
  8. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Апреля 2012 Втр 10:25:21
    Б_яПоэт писал : вообще забавно получается)

    победит динамо омск скажет москва все купила
    победит авангарт скажут лкп купил себе прощальный подарочек))

    А если игры были честными, то я не вижу за счёт чего Авангард может победить.
  9. 24 Апреля 2012 Втр 12:04:06
  10. 24 Апреля 2012 Втр 12:09:44
    Цитата :Проблема в том, что в Омске по сути других зрелищ нет. Вот и остаётся единственная отдушина - хоккей.

    Золотые слова. Вообщем больше стойте в ночных очередях, сливайте бабло дядям! Анангард! вперде!!!!

    ЛООЛОЛОЛОЛЛО!!!!! будете такие же лютики как на фото дама.



    Very Happy Very Happy
  11. 24 Апреля 2012 Втр 12:24:16
    По Белову. Все ржут над очевидным бредом.
    Код:
    Спортивный директор «Авангарда» Константин Билан за несколько часов до начала шестого матча финальной серии рассказал, что игроки команды готовы сдавать допинг-пробы, но в клубе хотят, чтобы это делалось честно.

    – Скорее всего вещество, обнаруженное у вашего игрока, не ведет к повышению спортивных результатов…

    – Я не уверен, что оно вообще там есть.

    – Команду этот скандал вывел из равновесия?

    – А вы как думаете? На это все и рассчитано.

    – Вам не кажется, что кто-то сознательно вбросил информацию о положительной пробе Белова накануне решающей игры?

    – Мне много чего кажется, но говорить об этом я не хочу. Вы же сами все понимаете.

    – После скандала наверняка допинг-пробы будут брать у нескольких ваших игроков.

    – Да на здоровье! Мы не боимся никаких проб. Только чтобы это делали честно.

    – Вас не удивило, что информация о положительной пробе Белова всплыла в пятницу, когда даже в РУСАДА ничего не знали?

    – Меня уже ничего не удивляет…


    Вчера РУСАДА выпустило пресс-релиз по «делу Белова». В нем Российское антидопинговое агентство объявило об отстранении хоккеиста от соревнований, в то же время отметив, что такое наказание не является обязательным.
    То есть, обнаружили после второго матча. А решили снять, только тогда, когда динамо горели 3-1))) Ну что то типа того)))

    понимаю конечно, что интернет это большая помойка, но вот вполне себе забавный текст:
    Код:
    человек из верхов Динамо слил такую инфу:
    После того как Динамо М прошло Торпедо (с трудом, но прошло),
    наверху было принято решение, что в финале от Запада должно играть Динамо, а не СКА.
    После чего болелы всей страны с удивлением наблюдали шоу под названием
    "сплоченная и трудолюбивая команда Динамо под руководством лучшего российского тренера Знарка впух и прах разнесла
    команду ленивых зажравшихся звезд из СКА с их бородатым тренером". Армейцы же в первом матче "сдури"
    понеслись рвать динамитов,возили их как котят, но при счете 3-0 сверху дали команду "стоп!!!,лежать, руки за голову!!!",армейцы по команде бросили играть и "якобы безвольно"( а точнее по приказу)слили финал 4-0.
    Вы спросите, почему в том финале небыло 7 матчей, этоже выгодно для многих?
    Во-первых, победа "в одну калитку" потешила самолюбие высоких динамовских болельщиков, еще бы - порвали команду звезд!!!
    Во-вторых, что важно!!,хотели обеспечить отдых команде перед финалом, чтобы игроки не были измочалены.
    Насчет второго финалиста ничего не было ясно, и еще ни с кем не договаривались о финале,
    ничего и никого не не покупали, решили, что это не нужно, так как Динамо (на взгляд руководства) было сильнее что Авангарда, что Трактора.
    И решили , что КГ Динамо возьмет в честной борьбе, просто переиграв оппонента. Подстраховались только , назначив
    "проверенных" московских судей(как доп.ресурс). Однако этот номер не прошел.
    Динамо проиграло 3 матча из 4, причем оба домашних, даже помощь судей ничего не дала.
    Так в 3 матче игроки Авангарда удалялись судьями 16!!! раз, однако динамовцы ничего не смогли
    сделать с грамотной обороной соперника...Тогда был включен административный ресурс,
    было оказано давление на руководство области и клуба Авангард. По указке сверху Авангард
    перестал играть как может, вяло начиная матчи, лишь имитируя борьбу.
    Команда проваливала первую половину матча, пропуская детские или случайные шайбы,
    стала допускать немыслимые провалы в некогда бетонной обороне, почему-то вдруг возникли проблемы в атаке...
    Также для ослабления команды было устроено шоу с допингом у ключевого защитника,
    который мешал динамовцам забивать, однако скандал поэтому поводу КХЛ устраивать
    не стала, игрока просто не пустили на лед. Скорее всего и наказывать строго Белова не будут,
    возможно признают невиновным, а накажут врачей ( для видимости).Главное, что игрок не появится в матчах финала.
    А в среду 25-го в Омске Динамо Москва подарит Кубок своим высоким кремлевским болельщикам....
  12. 24 Апреля 2012 Втр 12:28:04
    А про чебуречников то не только мы знаем!!!
  13. 24 Апреля 2012 Втр 12:32:52
    StiNGer (o-s)
    Ты говоришь, что выиграет авангард точно. Типа тебе слили. А почему то больше слухов и ставок на победу динамы Смайлик :-)
    Есть еще вот такой слушок:
    Код:
    "Кубок придется отдать так как подключены нужные люди в МВД и на кого надо уже надавили. Компромат есть на всех и на тех кто в политике тоже, а также незакрытые дела которым можно дать ход".
  14. 24 Апреля 2012 Втр 12:48:50
    Решение о Динамо....Давление на Авангард,в том числе на администрацию области....через уголовные дела..... БреДДД! Сказочник... ...Сказка про чёрную,чёрную кошку в чёрной,чёрной комнате....... ЧушЬЬЬ!! ...Желаю победы Авангарду!
  15. 24 Апреля 2012 Втр 12:52:48
    Telvelot писал : Сказочник... ...Сказка про чёрную,чёрную кошку в чёрной,чёрной комнате....... ЧушЬЬЬ!! ...Желаю победы Авангарду!
    таких различных сказок сейчас больше сотни. Смайлик :-)
  16. 24 Апреля 2012 Втр 13:05:37
    qewqza87 писал :
    Ты говоришь, что выиграет авангард точно. Типа тебе слили. А почему то больше слухов и ставок на победу динамы Смайлик :-)


    Неправда ваша: что вчера, что на завтра шансы на победу согласно букмекерам были (будут) больше у Авангарда.
    На завтрашний матч БК Марафон предлагает на победу Авангарда 1,833, на победу Динамо - 2,12.
    Вчера Динамо обогатило меня на 150 рублей, завтра опять ставлю олл-ин на них. Причина называлась выше. В любом случае получу удовлетворение.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 491,
, 493 ... 903, 904, 905  Вперёд