Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Нашелся Мейн-Кун!!!!!! 

Создана: 23 Апреля 2012 Пон 15:46:51.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 308, просмотров: 52626

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. SomaliSun


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    23 Апреля 2012 Пон 15:46:51
  2. 23 Апреля 2012 Пон 22:49:24
    Я не буду сейчас говорить о том, что нужно было проверить окна - сейчас это уже бесполезно.
    Просто хочу сказаь, что даже при самом удачном варианте хозяйке имеет смысл настроится на ожидание не меньше 2-3 дней. Опыт подсказывает, что поначалу кот будет находится в таком шоке, что забьется куда-то в самый дальний и темный угол и в ближайшее время оттуда не вылезет. А вылезет не ранее, чем очень сильно проголодается. Через пару дней.
    Повсюду в округе объявления развешать и написать обязательно, что кот - какой-нибудь аллергик, требуется спец.уход и какие-нибудь уколы, чтоли... Это чтобы себе не оставили - кун все таки...
    Ну и висеть на телефоне, желательно неподалеку от места действия - чтобы как только пойдут звонки что видели что-то похожее - сразу же бежать смотреть.
    Удачи! Будем надеяться, что котишко найдется!
  3. 23 Апреля 2012 Пон 22:51:12
    Сливка писала :
    Смысл? Документов нет, в клуб не вступить. Животное без документов ничего не стоит.

    Без документов Мейн-Кун стоит 15000 руб.

    У меня попугай улетел, там я предлагал за него вознаграждение, тому кто найдёт - вознаграждение было равное его стоимости, никто не вернул. Объявления были расклеены по всей округе.

    Да и не обязательно меркантильный интерес может быть, просто может человек захочет себе такого кота, но нет средств чтоб купить.
  4. 23 Апреля 2012 Пон 22:51:51
    Prigodsky писал(а) : При нынешней астрономической цене на Мейн-Кунов врятли его кто вернёт, если найдёт.

    Вообще животное с документами по закону считается таким же имуществом, как и машина, квартира. Присвоение чужого имущества получется. Продать его невозможно - слишком известен. Присвоить - соседи сдадут за тоже вознаграждение. Если только маньяк какой или невежда.
  5. 23 Апреля 2012 Пон 22:53:47
    мама любавы Я просто высказал своё предположение, будем надеяться, что я сильно заблуждался и кот найдётся
  6. 23 Апреля 2012 Пон 22:57:17
    Prigodsky писал(а) : просто может человек захочет себе такого кота

    Просто это нехорошо, брать чужое.....
    Главное, чтоб животина был жив.
  7. 23 Апреля 2012 Пон 22:58:47
    Сливка писала :
    Prigodsky писал(а) ... : просто может человек захочет себе такого кота

    Просто это нехорошо, брать чужое.....
    Главное, чтоб животина был жив.

    А то ведь и Эрхафан его может найти... Ну и вот, стало быть
  8. 23 Апреля 2012 Пон 23:02:18
    Хозяйка готова ждать - она сказала что не уедит пока не будет хоть каких то новостей!!!!!!!!!!На счет 2-3 дней - мы ей так и сказали - что кот сейчас в шоке и будет сидеть в своем тайном местечке пока сильно не проголодается!!!!!!!!!!Объявления черно-белые развесили на каждом подъезде и каждм закуточке!!!!!!!
  9. 23 Апреля 2012 Пон 23:04:59
    Дирли-Ду писала : Хозяйка готова ждать - она сказала что не уедит пока не будет хоть каких то новостей!!!!!!!!!!На счет 2-3 дней - мы ей так и сказали - что кот сейчас в шоке и будет сидеть в своем тайном местечке пока сильно не проголодается!!!!!!!!!!Объявления черно-белые развесили на каждом подъезде и каждм закуточке!!!!!!!

    Еще бы вечером походить с фонариком по округе...
    Дочку так в Москве нашли - правда, куча народу искала сибирского, но нашли так... через неделю.
  10. 23 Апреля 2012 Пон 23:09:03
    Возможно походить ночью и правильный вариант - ночью звуков меньше - коту спокойнее - может и выйдет!!!!Но я без машины - а живу на Левом, да к тому же я одна не поеду(((((
  11. 23 Апреля 2012 Пон 23:15:01
    на разных форумах написала,хотела тут-а тут темка есть!

    надеюсь на скорейшее нахождение котика!!!
  12. 24 Апреля 2012 Втр 0:53:36
    Maxwells demon писал :А то ведь и Эрхафан его может найти... Ну и вот, стало быть

    Ладно уж тебе, в данном случае - пусть найдется хозяйкой Смайлик :-)
  13. 24 Апреля 2012 Втр 7:44:52
    Эрхафан писал :

    Ладно уж тебе, в данном случае - пусть найдется хозяйкой Смайлик :-)

    Эрх сытый и добрый Смайлик :-)
    А кота такого могут действительно присвоить и тихо молчать. Соседи навряд ли увидят, это не собака, на улицу ходить не нужно с ним.
    Желаю хозяйке терпения и надежду на возвращение питомца.
    Судя по наглой морде на фото- за кошкой удрал Смайлик :-)
  14. 24 Апреля 2012 Втр 7:57:19
    Проходил вчера ночью. Обшарил все лазейки в подвалы и сараи. Тишина зато местных собак и кошек по вылазило, что сбился со счету. Сейчас утром прошел так мельком. Завтра у меня выходной. На ночь диплом делать и буду периодически проходить дворы. Может вылезти погулять.
    Может сегодня помогут с собакой ищейкой. А если не поможет, то пролить углы валерьянкой. Правда надо без свидетелей, а то соседи закончат жизнь самоубийством.
  15. 24 Апреля 2012 Втр 11:17:08
    Может быть нужна какая-либо помощь? Может быть организовать массовую облаву? Не по одному вечером (ночью) искать, а собраться массово, разбиться на участки?
  16. 24 Апреля 2012 Втр 13:00:09
    кто-нибудь уже спускался в подвал? нужно непременно туда попасть. мои кошки после полета из окна всегда оказывались в подвале. Муррррр
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 19, 20, 21  Вперёд