Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Про pussy riot (текст песни) 

Создана: 08 Марта 2012 Чтв 18:02:53.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 372, просмотров: 59521

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 08 Марта 2012 Чтв 18:02:53
    Довольно неожиданным образом панк-группа pussy riot решила помолиться в храме Христа Спасителя.
    Выскочив к алтарю в разноцветных вязаных масках на головах, стали плясать и петь вот такую песенку:

    Богородица, Дево, Путина прогони
    Путина прогони, Путина прогони
    (конец хора)

    Черная ряса, золотые погоны
    Все прихожане ползут на поклоны
    Призрак свободы на небесах
    Гей-прайд отправлен в Сибирь в кандалах

    Глава КГБ, их главный святой
    Ведет протестующих в СИЗО под конвой
    Чтобы Святейшего не оскорбить
    Женщинам нужно рожать и любить

    Срань, срань, срань Господня
    Срань, срань, срань Господня

    (Хор)
    Богородица, Дево, стань феминисткой
    Стань феминисткой, феминисткой стань
    (конец хора)

    Церковная хвала прогнивших воджей
    Крестный ход из черных лимузинов
    В школу к тебе собирается проповедник
    Иди на урок - принеси ему денег!

    Патриарх Гундяй верит в Путина
    Лучше бы в Бога, с%ка, верил
    Пояс девы не заменит митингов -
    На протестах с нами Приснодева Мария!

    (Хор)

    Богородица, Дево, Путина прогони
    Путина прогони, Путина прогони
    (конец хора)

    [внешняя ссылка]

    если бы без геев и феминисток, то было бы вообще супер.
    Особенно про Гундяя понравилось.

    Являясь человеком православным не могу не порадоваться за то, что наша вера пробивается сквозь все преграды, пусть даже в таком нелепом виде, но всё-таки, пробивается. Сквозь Гундяя, сквозь попов на лимузинах, сквозь навязывание религии в школах. Пробивается.
  2. 22 Апреля 2012 Вск 22:16:19
    Ю1111Д писал :
    roze-nau писал ... : При попытке аналогичного действия в мечети, девицы далеко живыми бы не ушли.


    А в Африке их, возможно, бы съели. И какой вывод нужно сделать?

    Какой вывод? Мелкие людишки. Знали, что идут оскорбить религиозные чувства порядочных людей, которые их конечно же не съедят, а скорее всего простят. Мелко и гадко. Дерьмо - людишки.
  3. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2012 Вск 23:19:21
    Шипко задумчивый писал :
    Miner писал ... : Хочу, чтбы их посадили. Надолго надолго. Навсегда. Тогда про них гарантированно забудут

    - А по какой статье? И какой максимальный срок по ней полагается?

    А без статьи. Слишком много чести. Над животными на бойнях ведь не зачитывают приговор.
    Максимальный срок ножом по горлу. Главное, чтобы лезвие между позвонков прошло.
    И отрезанные головы на колья в назидание остальным нехристям, что нечего с чувствами православных людей шутки шутить.
  4. 22 Апреля 2012 Вск 23:26:42
    Miner писал :
    Шипко задумчивый писал ... :
    - А по какой статье? И какой максимальный срок по ней полагается?

    А без статьи. Слишком много чести. Над животными на бойнях ведь не зачитывают приговор.
    Максимальный срок ножом по горлу. Главное, чтобы лезвие между позвонков прошло.
    И отрезанные головы на колья в назидание остальным нехристям, что нечего с чувствами православных людей шутки шутить.

    - Сперва мечтаем, чтоб посадили, потом - чтоб казнили ... аппетит пришел во время еды?
    - Вот вырастишь своих детей, состаришься, они изберут свой путь (на выбор которого ты уже не сможешь повлиять), а какому-то дяде этот путь не понравится, и он будет мечтать посадить их или казнить изощренным способом. Что ты скажешь тогда этому злому дяде? Одобришь ли его нецивилизованный способ борьбы с неугодными лично ему, но никак не всему обществу?
  5. x108x


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2012 Вск 23:30:01
    Miner писал :
    И отрезанные головы на колья в назидание остальным нехристям, что нечего с чувствами православных людей шутки шутить.

    прям Нагорную проповедь цитируете! Ладошки хлопчие
  6. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2012 Вск 23:40:22
    Шипко задумчивый писал :
    - Сперва мечтаем, чтоб посадили, потом - чтоб казнили ... аппетит пришел во время еды?
    - Вот вырастишь своих детей, состаришься, они изберут свой путь (на выбор которого ты уже не сможешь повлиять), а какому-то дяде этот путь не понравится, и он будет мечтать посадить их или казнить изощренным способом. Что ты скажешь тогда этому злому дяде? Одобришь его нецивилизованный способ борьбы с неугодными лично ему, но никак не всему обществу?

    Вы ещё не поняли что происходит...
    Все православная Русь получила пощёчину. Имя церкви должно быть очищенно их поганой кровью. Им лучше тюрьму не покидать. Московские братья во христе если не поставят их на ножи, значит найдут жертву из их близких. Такова мера исскупления. Это, простите не моё..
    Нельзя шутить с тем, чего не понимаешь особенно с тем,во что некоторые люди верят свято.
  7. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2012 Вск 23:51:07
    Наступает в России время рассовой и религиозной смуты. Разве не понятно. Враги пытаются активнее давить на Ислам, Христианство и прочие конфессии пытаясь вызвать вражду между собой и расколоть общество воздействуя на самые чувствительные струны наших душ. Православные люди - добрые люди. Я считаю, что мы даже чересчур добрые.. Произошло бы это в мечети, - думаю, что полицейские успели отобрать у толпы жалкие остатки разорванной плоти этих пуси риот. Я бы сам поддержал мусульман в этом святом начинании.
  8. 23 Апреля 2012 Пон 0:14:05
    Miner писал :Все православная Русь получила пощёчину. Имя церкви должно быть очищенно их поганой кровью.

    Пощечина от лицемеров в лице первых лиц государства и духовенства почему то вам не заметна. Или религия не позволяет? Провокатор... крови ему захотелось.
  9. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2012 Пон 0:20:27
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    Miner писал ... :Все православная Русь получила пощёчину. Имя церкви должно быть очищенно их поганой кровью.

    Пощечина от лицемеров в лице первых лиц государства и духовенства почему то вам не заметна. Или религия не позволяет? Провокатор... крови ему захотелось.

    Я не провокатор. Я их кривляющимися в церкви не видел, а посему и претензий к ним нет.
    А вот от действий пуси риот на сердце боль. Однозначно.
    Оскверняя церковь они осквернили мою душу. Я хочу видеть их кровь.
  10. 23 Апреля 2012 Пон 1:08:54
    Miner писал :Оскверняя церковь они осквернили мою душу. Я хочу видеть их кровь.

    По-моему ты просто кровожадный идиот, оскверняющий свою душу злобой, извини за прямоту.
  11. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2012 Пон 1:10:51
    Не надо так говорить. Называйте это просто верой.
    Эта вера мне досталась от предков вместе с любовью от окружающих меня людей. Вера для меня это сосредоточие энергии усопших предков моих и детей ныне здравствующих, а так-же живущих братьев и сестёр моих, родственников ближних и дальних. Да и вообше православных людей .. Каждый их вздох, каждая молитва наполнена частичкой их души, которую они оставляют в церкви, или дома. Это сосредоточие молитв, надежд, любви и скорби. Ппорой безмерной скорби, через которую все мы рано , или поздно проходим по мере того, как близкие и родные люди будут покидать нас. Порой потеря эта будет терзать наши души до конца дней наших хоть и говорят, что время лечит... Да ничего оно не лечит.. По себе знаю.. Годы проходят, а чувство утраты остаётся таким-же острым. Душа болит всё так-же..
  12. 23 Апреля 2012 Пон 1:14:00
    roze-nau писал : При попытке аналогичного действия в мечети, девицы далеко живыми бы не ушли.

    дак в том и отличие между добрыми и терпеливыми православными, и злобными бесчеловечными мусульманами.
    хочешь убивать под флагом веры - гоу ту ислам.
    хочешь быть на стороне добра, справедливости, чести, благородства и всепрощения - добро пожаловать к нам, православным.
  13. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2012 Пон 1:14:22
    AlexAdmin писал :
    По-моему ты просто кровожадный идиот, оскверняющий свою душу злобой, извини за прямоту.

    Извиняю.
  14. 23 Апреля 2012 Пон 1:16:14
    Miner писал :Называйте это просто верой. Эта вера мне досталась от предков вместе с любовью от окружающих меня людей.

    У православных вера добрая, терпеливая, всепрощающая.
    А твоя вера - злобная, кровожадная, мстительная. Гоу ту ислам - там твоё место. Не надо примазываться к православию.
  15. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2012 Пон 1:27:46
    AlexAdmin писал :
    roze-nau писал ... : При попытке аналогичного действия в мечети, девицы далеко живыми бы не ушли.

    дак в том и отличие между добрыми и терпеливыми православными, и злобными бесчеловечными мусульманами.
    хочешь убивать под флагом веры - гоу ту ислам.
    хочешь быть на стороне добра, справедливости, чести, благородства и всепрощения - добро пожаловать к нам, православным.

    Чушь малолетняя конечно всё это. Ты ещё тёмный. И душа твоя бродит впотьмах хоть перед глазами с детства православные символы веры но ты ещё не готов к такой жертве. Напыщенность - плохой советчик.
  16. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2012 Пон 1:42:11
    AlexAdmin писал :
    Miner писал ... :Называйте это просто верой. Эта вера мне досталась от предков вместе с любовью от окружающих меня людей.

    У православных вера добрая, терпеливая, всепрощающая.
    А твоя вера - злобная, кровожадная, мстительная. Гоу ту ислам - там твоё место. Не надо примазываться к православию.

    Мне очень хотелось, чтобы ты действительно знал свою веру.
    Моя вера не только крестом защищается. И никогда зазря не обидит другие вероисповедования.
    Да будет тебе известно, что первые Святые Воины Христовы это Пересвет и Ослябя
    А вот Катехизис для воинов
    Цитата:Если вы будете поступать по уставам Моим и заповеди Мои будете хранить и ис­полнять их, то... будете прогонять врагов ваших, и падут они пред вами от меча; пя­теро из вас прогонят сто, и сто из вас про­гонят тьму, и падут враги ваши пред вами от меча (Лев. 26: 3, 7-8).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 23, 24, 25  Вперёд