Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор О чем говорить с дквушкой на первом свиданий? 

Создана: 20 Апреля 2012 Птн 4:06:54.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 905, просмотров: 133965

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Апреля 2012 Птн 4:06:54
    После знакомства в интернете у многих молодых и не очень людей возникает желание встретиться. Но о чем же говорить с девушкой на первом свиданий если:
    1)Нет денег на поход в кафе, кино и.т.д
    2)Всё уже в принципе о ней знаешь из общения в сети (где как и с кем отдыхает, кого любит а кого и видить не может и.т.д)
    3)Встретился что бы увидить друг друга (так сказать заценить ожидаемое с действительностью), ну и в конце концов найти себе "приют" в мире поисков. Думаю за этим все и знакомятся.
    P.S Задавал этот вопрос в мобильном форуме, там не смогли мне ответить на него. А если и отвечали то это скорее было похоже на отшучивание.
  2. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Апреля 2012 Вск 21:30:40
    518 писала :
    я считаю, что не прав. нужно реально оценивать свои способности и уметь жить по средствам.



    не о том ...
    у меня нет претензий к твоему трудолюбию,
    я лишь хотел сказать что одного трудолюбия не достаточно ...
    а порою при определенном стечении обстоятельств и ума
    можно организовать так дело , что реально можно компот круглосуточно глыздать и все будет двигаться ...


    =Ай-Ти Тина= писала :
    Надаправирять Смайлик :-)


    это рекомендация ?
  3. 22 Апреля 2012 Вск 21:40:14
    folismit писал(а) :а порою при определенном стечении обстоятельств и ума
    можно организовать так дело , что реально можно компот круглосуточно глыздать и все будет двигаться ...
    и при этом нести ответственность за тобою созданное. я пока только мозг на время продавать могу. но мы сильно далеко ушли от темы первых свиданий, так что замнем Смайлик :-)
  4. 22 Апреля 2012 Вск 21:52:20
    Zvezd@_Эрц писала :
    Илья (тм) писал ... :
    посмотрел давеча календарь с форумчанками, ммм, кажеться, что даже у хронического импатента встанет! Very Happy
    эт где? Норм

    Информация в наше время дорого стоит, но поверьте мне, как они хороши, такие желанные.
  5. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Апреля 2012 Вск 21:59:37
    Илья (тм) писал :
    Информация в наше время дорого стоит, но поверьте мне, как они хороши, такие желанные.


    спекулянт ...

    [внешняя ссылка]
  6. 22 Апреля 2012 Вск 22:09:48
    Илья (тм) писал : форумские девки очень хороши, мимо никак нельзя пройти...

    одна из 5-ти, где-то так. Confused
    И это не только внешность Грустно :-(
  7. 22 Апреля 2012 Вск 22:13:26
    Пипелац писал(а) :
    одна из 5-ти, где-то так. Confused

    я бы другую пропорцию озвучил Смайлик :-)
  8. 22 Апреля 2012 Вск 22:15:22
    Ой, молчите, не травите душу Смайлик :-)
  9. 22 Апреля 2012 Вск 22:16:08
    =Ай-Ти Тина= писала : Ой, молчите, не травите душу Смайлик :-)

    вы о чём?
  10. 22 Апреля 2012 Вск 22:23:42
    evgen.zdorov писал : По поводу тут писала одна особа что мол ее подруга апельсины кушала в парке и вместе щас живут! Вопрос ! А сколько подруги лет ? У меня например отец матери чуть ли не ромашки с огорода дарил! Раньше просто были временна другие чем теперешние!

    Подруге -33, и 10 лет назад времена были ну никак не другие.
  11. 22 Апреля 2012 Вск 22:47:18
    HELPDATING писал : вы о чём?

    Ну щас начнется: не умные, не красивые, обнять и плакать короче )
  12. 22 Апреля 2012 Вск 22:49:10
    Так! Всё дело в апельсинах! Норм
  13. 22 Апреля 2012 Вск 22:55:15
    В календаре узнал только несносную юки -март и тина - декабрь, а кто остальные красотки?
  14. EastorWest


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2012 Вск 23:18:11
    Можно повторно начать говорить о том, о чем писали. Например , "Говоришь, собак любишь? Как это все-таки здорово! Я тоже люблю! А вот мой друг..." Или : "А какая порода больше нравится? " Она-то точно про любимую тему молчать не будет, вот разговор и завяжется! :)
  15. 22 Апреля 2012 Вск 23:31:08
    Илья (тм) писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... :
    Илья (тм) писал ... :
    посмотрел давеча календарь с форумчанками, ммм, кажеться, что даже у хронического импатента встанет! Very Happy
    эт где? Норм

    Информация в наше время дорого стоит, но поверьте мне, как они хороши, такие желанные.

    Я, кстати, когда показал календарь моим Тюменским коллегам, все в один голос сказали: блюэ каркалыги! А че нормальных нельзя было подобрать для календаря?
    Вот такое мнение тоже о календаре есть. Я, правда, его не разделяю, считаю что там обычные, среднестатистические, ничем не выделяющиеся внешне барышни запечатлены были. Смайлик :-)
  16. 22 Апреля 2012 Вск 23:37:24
    билят. да вы мужики зажрались...
    а если б там трехдюймовочки были со складками жира,циллюлитом, и пр...? Норм тогда вам на страницу , как там номир был? 361?
    какашечно...

    Норм Гы-гы-гы

    по позам, и ракурсам и оголенке согласна...скучно... а фигуры и подсветка отлично..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 59, 60, 61  Вперёд