Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
а нужен?
да
37%
 37%  [ 61 ]
нет
62%
 62%  [ 101 ]
Всего проголосовало : 162
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Нужен ли Омску "Авангард"? 

Создана: 14 Августа 2006 Пон 16:12:27.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 653, просмотров: 162517

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 14 Августа 2006 Пон 16:12:27
    Раньше была ярым любителем Авангарда, но как-то один знакомый сказал такую фразу: из-за Авангарда у нас больше не развиваются никакие другие выды спорта (это было давно, еще до построения Красной звезды) Но все же. В клубе есть ли хоть один омский хоккеист?
    А тогда стоит ли за наши деньги тренировать хоккеистов для НХЛ? Так может на гонорары для чешских хоккеистов развивать професиональный и массовый спорт в Омске?
  2. 22 Апреля 2012 Вск 19:41:08
    илька17 писал : А что касается легионеров, так это во всем мире так, или мы хотим что то подругому.


    опять этот довод: "всё как у людей".

    это шоубизнес, меряние кошельками, и ничего более.
    не вижу никакого смысла интересоваться этими игрищами.
  3. 22 Апреля 2012 Вск 19:54:42
    Несмотря на то, что я считаю себя болельщиком Авы, я не являюсь ярым фанатом. И если у меня в микрорайоне поставят халявный тренажерно-спортивный зал и построят уровневую хоккейную коробку, за счет недофинонсированных в Аву денег, я не расстроюсь. ОЯ - часть "большого шоу", которое отвлекает массу людей от реальных проблем.
  4. 22 Апреля 2012 Вск 20:04:34
    [quote="Крэйзи"]
    без ника писал: Семь игр полуфиналистов. Семь игр финалистов. Всё это, превращается в запланированый спекталь.
    Семь игр, до четырёх побед.
    Увидите, что Авангард выиграет кубок. Всё, это спланировано заранее. Политика в спорте тоже присутствует. Кубок, будет вечным подарком ушедшему Л.К.П.

    Крэйзи молодец. Этот крик души, не только у тебя. Надоел этот кукольный театр. Толпа как зомби "фанатеет" от этого. А, в итоге?
    Разломанные борта хоккейных коробок, и энтузиасты физруки чинящие их дровами и гвоздями принесёнными пацанами из дома.
    Где, ты был Л.К.П. вместе со своим Ягром, когда у нас в школе №17 разломали хоккейную коробку и сейчас там пустырь на котором местные челы пьют пиво из горла.
    Крэйзи! Я, тоже склоняюсь к твоему сценарию. "Авангард - Чемпион".
    Увековечим вклад Л.К.П. в развитие шоухоккеизма в Омске.
    И, если всё произойдёт, как пророчит Крэйзи, значит нам надо задуматься: Как жить дальше будем?
  5. 22 Апреля 2012 Вск 20:17:07
    Крэйзи писал : ...Всё, это спланировано заранее. Политика в спорте тоже присутствует. Кубок, будет вечным подарком ушедшему Л.К.П.
    ...

    Я всей душой надеюсь что этого не случится. Ну хочется в это верить Ржака
  6. Darikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2012 Вск 20:25:25
    Защитник хоккейного
    клуба «Авангард» Антон Белов уличен в
    применении запрещенного препарата
    Допинг-проба была взята 19 апреля, после
    четвертого матча финальной серии
    розыгрыша Кубка Гагарина. Напомним, что
    в этой встрече его родной клуб выиграл у
    московских динамовцев 2:1 и повел в серии
    3:1. О случившемся стало известно еще в
    пятницу. Поэтому субботний матч,
    оставшийся за динамовцами, Белов
    пропустил. Теперь после тщательного
    разбирательства должны последовать
    санкции против клуба. Здесь варианты
    могут быть разными. От наименее
    серьезного для омичей – пересмотра
    результата игры 19 апреля вплоть до
    дисквалификации клуба в серии. Пока
    представители Российского антидопингового
    агентства и Континентальной хоккейной
    лиги комментариев не дают. Просят ждать
    до понедельника, когда, видимо, появится
    большая ясность.
    Между тем, следующий матч между
    московским «Динамо» и омским
    «Авангардом» должен пройти именно в
    понедельник, 23 апреля.
  7. 22 Апреля 2012 Вск 20:36:25
    Darikus писал : Защитник хоккейного
    клуба «Авангард» Антон Белов уличен

    И, чё. Поэтому, пророчество Крэйзи не сбудутся?
    Конечно, Антоха за четыре года стал коренным омичём и забыл про свой Челябинск. Там, сейчас Рябыкин за него коренной Челябинец.
    Правильно говорил Крэйзи: Противно всё это.
  8. 22 Апреля 2012 Вск 20:37:07
    забавно, что кто-то ждет, что на освободившиеся деньги ему во дворе построят спортивную площадку. роман аркадьевич на эти деньги вернет мауриньо в челси. кто-то построит себе еще одну дачку на берегу океана. гомск лишится главного имиджевого элемента. город в россии идентифицируют только по авангарду. жителям гомска останется дальше бухать пивасик. только уже без спортивного повода:)
  9. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    22 Апреля 2012 Вск 20:52:32
    кустурица писал(а) : гомск лишится главного имиджевого элемента. город в россии идентифицируют только по авангарду.


    Ахахаха насмешил, да этот сраный хоккей никто кроме как в омске не смотрит. Спроси у питерца или москвича где и что такое омск, ответа ты не получишь. Потому что эта игра непопулярна в россии если считать в общем и целом. Россия футбольная страна, также как и все европейские страны.
  10. 22 Апреля 2012 Вск 21:01:33
    По идее Авангард должен приносить прибыль городу-области,работать на развитие спорта,а не только как зрелище.Захотят ли европейские команды влиться в КХЛ,ещё тот вопрос.Эйфория побед пройдёт,останется понимание,что победа зависит от толщины кошелька.
  11. 22 Апреля 2012 Вск 21:16:25
    Parussnik55 писал : сраный


    сразу виден большой опыт общения с жителями обеих столиц :)
  12. 22 Апреля 2012 Вск 21:16:35
    Parussnik55 писал :
    кустурица писал(а) ... : гомск лишится главного имиджевого элемента. город в россии идентифицируют только по авангарду.


    Ахахаха насмешил, да этот сраный хоккей никто кроме как в омске не смотрит. Спроси у питерца или москвича

    Такого ажиотажа как в Омске или Челябинске, вокруг хоккейных матчей, в Москве нет. Москва- снобы, живут как еуропейцы - им по барабану какие-то провинциальные команды да и московские тоже. А вот если приезжает известный зарубежный клуб, то да - толпа народу и проч.
    Москва- отдельная страна.
  13. 22 Апреля 2012 Вск 21:22:28
    roze-nau писал : Такого ажиотажа как в Омске или Челябинске, вокруг хоккейных матчей, в Москве нет.


    ажиотажа нет. т.к. есть масса других развлечений. но цепочка ягр-авангард-гомск известна многим. в омске нет ничего другого на серьезном уровне. женский волейбол разве что:) приличная футбольная команда появится, если новый губернатор большой любитель.
  14. Крэйзи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2012 Вск 21:24:18
    кустурица писал(а) : забавно, что кто-то ждет, что на освободившиеся деньги ему во дворе построят спортивную площадку. роман аркадьевич на эти деньги вернет мауриньо в челси. кто-то построит себе еще одну дачку на берегу океана. гомск лишится главного имиджевого элемента. город в россии идентифицируют только по авангарду. жителям гомска останется дальше бухать пивасик. только уже без спортивного повода:)

    Главный имиджевый элемент омского хоккея, должен зарабатываться омскими пацанами, которые должны вовлекаться по собственной воле и личному стремлению к этому. А, сейчас, где можно вовлечься. Сам то, ты уважаемый "Эмиль" знаешь сколько бабок надо вложить в пацана, чтобы он научился стоять на коньках.
    Сходи в Тополи, Фетисова или Кожевникова, не говорю уж об школе при СКК и я посмотрю, как ты сможешь смотреть в глаза пацанам у родителей которых нет денег для оплаты этого ребячего желания.
    А, сколько стоит простая клюшка? У нас в Омске, действительно жизнь построена так, что на последние гроши купят себе пивасик, чем пацану клюшку. Да, я пацаном играл на валенках в хоккей, но у меня было желание и были хоккейные коробки. И хоть у меня не было коньков, но были хоккейные коробки и все пацаны приходили на них играть. И у нас не было проблем. Если, на одной коробке уже играли пацаны в полном составе, мы шли на соседнюю. Где я жил, коробки были в каждой школе, и почти в каждом дворе дворники ЖКО заливали катки. А, сейчас, попробуй выйди поиграть на валенках. Во первых негде, а во вторых засмеют.
    Так-что, плохо, что Омск индентифицируют по Авангарду.
    Авангард, это не показатель прожиточного уровня омичей.
    Лучше бы, Омск узнавали по самой низкой цене и при этом самой качественной продукции: ОНПЗ; ОШЗ; МПО Баранова; ПО Попова; ПО Иртыш; Омский Бекон; ПФ Сибирская; Омская обувная фабрика и т.д.
    Ну, чёто не узнают. Потому-что, качество "га.но", ну а цена даже для нашего омского прожиточного уровня не назовёшь средней по России.
    Поэтому, лучше бы стали наводить порядок в душах омичей, чем создавали дутый имидж Омска для всей России.
    Так, что бухать пивасик, это всё из той же оперы, что, а чем ещё заняться.
  15. 22 Апреля 2012 Вск 21:41:26
    Parussnik55 писал : Россия футбольная страна, также как и все европейские страны.

    Конечно, футбольная, да еще какая футбольная! Почти как Бразилия... В каком состоянии Россия, в таком-же и футбол российский...
  16. 22 Апреля 2012 Вск 22:02:41
    Крэйзи писал : Так-что, плохо, что Омск индентифицируют по Авангарду.


    а где вы увидели, что я написал, что это хорошо?

    чтобы не заставлять вас перечитать, то что я уже писал. напишу еще раз:) деньги которые сейчас идут на авангард НИКОГДА не пойдут на клюшки для мальчишек. не в той стране они родились. а то что в городе есть профессиональная команда и примеры того, что в ней за немаленькие деньги играют и омичи тоже, как раз и заставляет детей ходить на тренировки, а их родителей вкладывать в это деньги и время. почему то в гандбол или русский хоккей мало желающих отдать своих отпрысков.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 42, 43, 44  Вперёд