Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Евреи Омска давайте знакомиться... 

Создана: 30 Мая 2010 Вск 19:10:12.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 584, просмотров: 88666

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. mrRamonov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2010 Вск 19:10:12
    Всем привет Смайлик :-) ,если есть таковые.... дайте о себе знать Норм ,будем знакомиться,общаться,ведь знакомство с новым человеком это всегда масса интересного и загадочного Лыба

    А также буду рад знакомству просто с хорошими людьми,не обязательно чтобы он был еврей,главно чтобы человек хороший Very Happy ,а если еврей(ка) да ещё и знающий(ая) иврит то это просто здорово.

    Будем знакомы,меня зовут Роман,мне 30 лет,живу в Израиле и Омске Норм
  2. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2012 Вск 14:01:25
    Raja писал :
    Да вы бы в зеркало для начала посмотрели, что бы огульно и голословно кого то обвинять. То что люди имеют отличную от вашей точку зрения, не делает их уродами, скорее наоборот.

    Угу, лучшая защита - нападение. А почему вы это приняли на свой счет, вы и правда считаете себя таким?
  3. 22 Апреля 2012 Вск 14:01:43
    евреи писал(а) :
    Россия для всех, а Израиль только для евреев. Что тут непонятного? В России при царе, при Брежневе и при Сталине тоже ограничивались права евреев. Сталин вобще уничтожил цвет российского еврейства и должен ответить за это. Каждый, кто поднимет руку на еврея, должен ответить за это. Путин, посадивший Ходорковского, тоже должен ответить.


    Кибальчиш знатно вбросил г-ца в вентилятор. Смайлик :-) Чотко сформулировано. Смайлик :-)
  4. 22 Апреля 2012 Вск 14:03:07
    Sunny27 писала :в глаза одно, а за глаза другое.

    а вы сами всегда, если говорите о чём-то, то режете правду-матку?
    у вас свекровь - идеальная женщина? начальство на работе всегда принимает мудрые решения и даёт разумные распоряжения?
  5. EastorWest


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2012 Вск 14:04:58
    Здравствуйте! А Вы только чистокровных приглашаете? Мы краснеем!
  6. 22 Апреля 2012 Вск 14:06:54
    EastorWest писала : Здравствуйте! А Вы только чистокровных приглашаете? Мы краснеем!

    Да всех берут, заходи Гы-гы-гы
  7. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2012 Вск 14:07:59
    Nizami писал :
    а вы сами всегда, если говорите о чём-то, то режете правду-матку?
    у вас свекровь - идеальная женщина? начальство на работе всегда принимает мудрые решения и даёт разумные распоряжения?

    Я просто стараюсь свести общение к минимуму с людьми, которые мне неприятны и если даже приходится с ними общаться, то только чисто формально на уровне "здравствуйте - до свидания". А не так, как в этой теме, некоторые утверждают,что евреям свойственны воровство, фашизм и т.д., а потом вдруг оказывается, что лично этому человеку они ничего плохого не сделали и у него даже есть друзья-евреи.
  8. 22 Апреля 2012 Вск 14:27:35
    Sunny27 писала : А не так, как в этой теме, некоторые утверждают,что евреям свойственны воровство, фашизм и т.д., а потом вдруг оказывается, что лично этому человеку они ничего плохого не сделали и у него даже есть друзья-евреи.


    Вот вы я так понимаю француженка и чего же вы докопались до бедных честных евреев? Обсуждайте олигархов и власть придержащих, они все воры, фашисты и мздоимцы. И не нужно трогать моих друзей, не пачкайте хороших людей своими тошнотными позывами.
  9. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2012 Вск 14:33:03
    Raja писал :
    Вот вы я так понимаю француженка и чего же вы докопались до бедных честных евреев? Обсуждайте олигархов и власть придержащих, они все воры, фашисты и мздоимцы. И не нужно трогать моих друзей, не пачкайте хороших людей своими тошнотными позывами.

    Вы понимаете, что тема об евреях, нет? Если хотите просто о власти поговорить, вам в совершенно другую тему. Я подумала, раз вызашли именно в эту, то чтобы высказать свое отношение к евреям, а не к власти, или у вас во власти одни евреи сидят?
  10. 22 Апреля 2012 Вск 14:40:18
    Sunny27 писала : Вы понимаете, что тема об евреях, нет? Если хотите просто о власти поговорить, вам в совершенно другую тему. Я подумала, раз вызашли именно в эту, то чтобы высказать свое отношение к евреям, а не к власти, или у вас во власти одни евреи сидят?

    Понимаю. О власти не хочу говорить. В вашем вопросе собственно и содержится ответ на ваш же вопрос.
    PS те вы все таки француженка? Wink
  11. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2012 Вск 14:42:01
    Raja писал :
    Понимаю. О власти не хочу говорить. В вашем вопросе собственно и содержится ответ на ваш же вопрос.
    PS те вы все таки француженка? Wink

    Скажите, а вы так относитесь только к тем евреям, которые сидят у власти якобы или ко всем без разбора? А по поводу национальности - я на четверть еврейка, у меня дедушка евреем был, я к сожалению его не застала, впрочем, как и мой папа, которому исполнилось всего 2 недели, когда деда на фронт забрали, где он и погиб, сражаясь за Россию.
  12. 22 Апреля 2012 Вск 14:51:36
    Sunny27 писала :Скажите, а вы так относитесь только к тем евреям, которые сидят у власти якобы или ко всем без разбора?

    Поражаюсь вам, вроде слабая женщина, а рассуждаете как бородатый мужик, логика прослеживается на каждом шагу.
    Естественно только к власть предержащим, за что мне обижаться на инженера электронщика или тракториста, кроме как он наступил мне на ногу, больше не за что. Смайлик :-)
    Даже если вы не француженка, а обычная еврейка или еврей, я к вам все равно очень хорошо отношусь. Лучше конечно чтобы еврейка Смайлик :-) обычно это очень шикарные женщины и умные, что не мало важно. Новодворская не в счет.

    PS давайте знакомиться? Смайлик :-)
  13. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2012 Вск 15:08:09
    Raja писал :
    Поражаюсь вам, вроде слабая женщина, а рассуждаете как бородатый мужик, логика прослеживается на каждом шагу.Естественно только к власть предержащим, за что мне обижаться на инженера электронщика или тракториста, кроме как он наступил мне на ногу, больше не за что.

    С чего вы взяли что я слабая, если иметь под рукой чугунную сковородку, то я очень даже сильная становлюсь Гы-гы-гы
    Про национальность читайте выше. Т.е. к русским у власти и грабящим собственный народ, вы относитесь лояльно, я так понимаю? Или вам не принципиально, злость вызывает любой чиновник? Да и тут судить не стоит строго, я знаю как честных чиновников, так и наоборот.
  14. 22 Апреля 2012 Вск 15:11:10
    Тут судить стоит как раз строго.
  15. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2012 Вск 15:14:26
    Raja писал : Тут судить стоит как раз строго.

    Да, если оказался нечестен и нечист на руку, да таких много, но я же говорю, есть и другие. Не стоит вешать ярлыки на людей, это по меньшей мере обидно и неприятно тем, кто не относится ни к глубокорелигиозным евреям, ни к зарвавшимся чиновникам.
  16. 22 Апреля 2012 Вск 15:19:08
    Sunny27 писала :
    Raja писал ... : Тут судить стоит как раз строго.

    Да, если оказался нечестен и нечист на руку, да таких много, но я же говорю, есть и другие. Не стоит вешать ярлыки на людей, это по меньшей мере обидно и неприятно тем, кто не относится ни к глубокорелигиозным евреям, ни к зарвавшимся чиновникам.

    Бится будите на религиозной почве или как? Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 37, 38, 39  Вперёд