Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Люди, рожденные быть звездами! 

Создана: 22 Ноября 2005 Втр 19:51:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 8583

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Ноября 2005 Втр 19:51:27
    Вот я думаю, что же делать людям, которые рождены быть звездами, но условия жизни этого не позволяют! Я понимаю, что человек, который действительно к чему-то стремиться, всегда добивается своего, но все-таки.... Ржака
  2. 27 Ноября 2005 Вск 17:41:31
    Dyavolina писала :Вот я думаю, что же делать людям, которые рождены быть звездами, но условия жизни этого не позволяют! Я понимаю, что человек, который действительно к чему-то стремиться, всегда добивается своего, но все-таки.... Ржака



    А вы звезда?

    Или просыпаетесь с желанием творить каждое утро?

    Ну если да? тогда тварите, а не п*здите!
  3. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2005 Вск 17:48:12
    Просто эта тема создавалась по просьбе моего друга, я просто защищаю его интересы!
    Ржака
  4. 28 Ноября 2005 Пон 16:25:52
    Фдуч рожден быть звездой, но не станет. Умрет до 2118 года...
  5. 29 Ноября 2005 Втр 1:44:40
    ZodD писал :Умрет до 2118 года...

    и слава Богу, Аллаху, Будде, Зевсу, Марсу и прочим божествам... ибо не имею желания тянуть столь долгий срок на этой грешной земле...
  6. 29 Ноября 2005 Втр 11:28:34
    А вообще настолько актуален вопрос звездности и талантливости???Что чему способствует??Кто кого продвигает??и возможно ли одно без другого??Достаточно ли просто творить и получать от этого удовльствие или публичное признание необходимо??
  7. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2005 Втр 11:59:24
    Лада писал(а) : Достаточно ли просто творить и получать от этого удовльствие или публичное признание необходимо??


    творить и получать от этого удовольствие - роскошь не для бедных. а те, кто сидят на воде и хлебе, пишут в стол и сичтают себя непризнанными гениями - просто, по-моему, гениальные лентяи. хотя бывают исключения, когда - стабильно не везет. но и из этого умный человек делает вывод, что "это не его" или что-то нужно делать по-другому. Ну и вот, стало быть
  8. 29 Ноября 2005 Втр 12:18:30
    Лада писал(а) :Достаточно ли просто творить и получать от этого удовльствие или публичное признание необходимо??

    Конечно необходимо!!! Публичное признание, куча денег, толпа поклонниц, жаждущих отдацца кумиру, всеобщее уважение и авторитет - только ради этого и стоит звездеть...
  9. 29 Ноября 2005 Втр 12:20:44
    гм спорная точка зрения...мне вот больше нравится сам процесс...опубликоваться раскручиваться наверное можно, но к чему, не ивжу смысла прилагать для этого усилия, творчество не способ разбогатеть, если уж на то пошло

    для меня важнее, чтобы это прочитали всего несколько человек из миллиона и нашли что то для себя...
    урра я (не)признанный гений
  10. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2005 Втр 12:34:22
    Снусмумрик писал(а) :гм спорная точка зрения...мне вот больше нравится сам процесс...опубликоваться раскручиваться наверное можно, но к чему, не ивжу смысла прилагать для этого усилия, творчество не способ разбогатеть, если уж на то пошло

    для меня важнее, чтобы это прочитали всего несколько человек из миллиона и нашли что то для себя...
    урра я (не)признанный гений


    а если бы Булгаков, например, читал свое только друзьям, мы бы никогда не узнали его романов... талант - если он есть - дан человеку не для личной потехи... талантливый человек должен быть, мне кажется, абмициозным, потому что доставать из себя талант и продвигать его - это труд. это только у битлов так было - бешеная популярность мальчиков, не знающих даже нотной грамоты. большая редкость
    а что плохого если твои творения признают и платят за это деньги, чтобы ты не бегал по работам, а сидел и творил?
  11. 29 Ноября 2005 Втр 12:37:54
    плохого наверное ничего
    просто в наше время это уже не возможно
    ты начинаешь писать по заказу, для выполнения контракта... и все... творчество заканчивается...гений продается..занавес опускается))

    не интересно стать какой нибудь Донцовой
  12. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2005 Втр 12:58:15
    не одни же донцовы на небосклоне... и поют и танцуют и пишут. продвигаются же как-то. просто сложить руки и страдать, что мир не тот и все не так - легче всего...
    а признания жаждут все нормальные люди. даже технички, наверно, мечтают, чтобы их признал начальник и повысил зарплату Смайлик :-)
  13. 29 Ноября 2005 Втр 14:20:49
    звездят в основном донцовы и иже с ними
  14. 29 Ноября 2005 Втр 21:38:22
    Это делаецца специально и очень продумано определенными кругами. Подумай сам - массовая культура ежедневно внушает тебе, что ты не такой, как все, что ты одинок, что тебя никто не понимает и не поймет. Все это только для того, чтоб ты не вздумал объединицца с мыслящими иначе, чем нужно власть имущим. Вот и живеш ты в вакууме, изредка выплескивая свою энергию в интернет.
  15. 29 Ноября 2005 Втр 21:45:28
    я понимаю поздно
    не догоняю воздух
    мне не хватило сотых
    я выпускаю ноты
    пееть
    остановилось небо
    кто то звезда
    а мне бы
    мыслей в руках разбитых
    стихов на губах размытых
    песен
  16. 29 Ноября 2005 Втр 21:46:47
    Снусмумрик писал(а) :гм спорная точка зрения...мне вот больше нравится сам процесс...опубликоваться раскручиваться наверное можно, но к чему, не ивжу смысла прилагать для этого усилия, творчество не способ разбогатеть, если уж на то пошло

    для меня важнее, чтобы это прочитали всего несколько человек из миллиона и нашли что то для себя...
    урра я (не)признанный гений


    а что ты написал?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд