Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу!!! 

Создана: 28 Ноября 2005 Пон 4:44:45.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2577

  1. 28 Ноября 2005 Пон 4:44:45
    Ищу работу...
    Хочу работать не важно какой график...
    Свободен все Дни...
    О себе 18 лет...
    Не учусь...
    Без вредных привычек,ответственный,
    Жду ответов на мыло
    W_RAIVER@MAIL.RU
  2. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2005 Пон 11:01:14
    ЗайцЫЫЫ писал(а) :
    Не учусь...

    Лучше иди учиться. Пригодится.
  3. 28 Ноября 2005 Пон 11:28:22
    Вас ждут заводы...
    (дворники, грузчики и уборщицы нужны во все времена)
  4. 28 Ноября 2005 Пон 12:52:38
    Вас ждут заводы...
    (дворники, грузчики и уборщицы нужны во все времена)


    ты ***... *** кусок, я бы посмотрел если бы ты была не из полной семьи у которой нет возможности учится...
    Я и так работаю в ночную смену...
    ТАк что закрой лучше рот "*** МАМИН"

    Три предупреждения
    И Вы временно становитесь на форуме гостем без возможности писать
  5. 28 Ноября 2005 Пон 12:53:05
    Извените вырвалось...(
  6. 28 Ноября 2005 Пон 13:18:05
    Во первых не ты а Вы...это раз, а во вторых нефига деньги не польной семьи тратить на всякую х...ню, учи английский и иди работать сынок это два, а в третьих с таким высоким уровнем образования можно переломаные ноги долго и муторно лечить...а на это нужны деньги...
    но по видимому у тебя не только не полная семья, но еще и не полные мозги, и потому как нех...я тут постить такие тупые подобия мысли...

    ЗЫ у нищих слуг нет (с) Жиглов
  7. 28 Ноября 2005 Пон 15:43:19
    ЗайцЫЫЫ писал(а):

    ты блять... долбоеба кусок, я бы посмотрел если бы ты была не из полной семьи у которой нет возможности учится...
    Я и так работаю в ночную смену...
    ТАк что закрой лучше рот "Хуй МАМИН"


    Научитесь себя хоть как-то вести, но не подобным, жопастым образом.
    Что касается Вас лично, то все это левая отмаза - насчет семьи, денег и т.д.
    Я тоже не из полной семьи, можно сказать,сама без всякой "спины", блата и взяток поступила в универ на юрфак. В крайнем случае желающие хоть как-то более менее нормально жить идут в техникумы, колледжи т .п. заведения, потом после окончания этих заведений многие, кто сильно уж хочет, поступает в вузы, как правило на бюджетку.А если вы еще и работаете, то уж 25 тысяч в год за обучение в техникуме оплатить себе сможете.При желании.
    Так что не хрен валить все на свою семью.
    Мозги пополняйте.Умом.
  8. 28 Ноября 2005 Пон 16:24:55
    джемка писал(а) :
    Что касается Вас лично, то все это левая отмаза - насчет семьи, денег и т.д.


    слова не мальчика но мужа...кто ищет тот находит, кто не ищет тот ищет оправдания (с) ктото из Мудрых
  9. CYFiVE


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2005 Втр 10:26:16
    2 Raja, 2 джемка
    Никогда не говорите о том чего не знаете, за этого человека не скажу, но за себя, в свое время я бросил учебу в институте и пошел работать... причина банальная, на голодный, в прямом смысле этого слова, желудок учеба не очень клеилась :(
  10. 29 Ноября 2005 Втр 11:06:50
    CYFiVE писал(а) :Никогда не говорите о том чего не знаете, за этого человека не скажу, но за себя, в свое время я бросил учебу в институте и пошел работать... причина банальная, на голодный, в прямом смысле этого слова, желудок учеба не очень клеилась :(


    от тюрьмы и сумы зарекаться бесполезно, это жизнь, просто выход есть всегда, а работы сейчас везде навалом и самый небольшой уровень себе всегда можно обеспечить...писать такие посты имхо полный отстой, манны с небес не бывает...самое простое пойти встать на учет как безработному, может где чему бесплатно научат...а вообще не учишься (не хочешь/не можешь), вкалывать тоже не охота, то вариантов всего 2 остается где все бесплатно: помойка с бомжами и армия(там хот в пустую башку может чего вобьют).
  11. CYFiVE


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2005 Втр 11:16:36
    Raja писал :
    писать такие посты имхо полный отстой, манны с небес не бывает...


    Я не жалуюсь... при отсутствии образования я сделал очень неплохую на мой взгляд карьеру... при этом еще не предел... Да и парень просто ищет работу... а его сразу учить жизни взялись...

    З.Ы. Кстати я был в армии, там не вбивают в голову ничего... только выбивают последнее...
  12. Gen


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2005 Втр 17:04:05
    CYFiVE писал(а) :
    З.Ы. Кстати я был в армии, там не вбивают в голову ничего... только выбивают последнее...

    Ну, это-то зря, зря...
    Я, вот, многое там почерпнул (служил солдатом, не офицером), а про "выбивают" - так выбить могут и на гражданке. Армия определяет, "кто ты есть по жизни": если ты нормальный человек, то ты и там им останешься. Да, конечно, тяжеловато (скорее непривычно для домашних мальчиков) первые полгода, а потом, вообще, все отлично

    P.S. Хотя, как и во всем, бывают исключения...
  13. FoxИК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2005 Втр 17:34:12
    И есЧо раз, каие Вы все тут жестокие и тупые, человек простА попросил помАсчи, а не заценить его мозги.
    Нет возможности помочь ну и ........
    А поучайте лудЧе своих поучат Ржака
  14. 29 Ноября 2005 Втр 19:14:29
    Оффтопик
    Закрыто