Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Новый мэр Омска: Илья Варламов общается с друзьями!!! 

Создана: 19 Апреля 2012 Чтв 1:11:11.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3659

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2012 Чтв 1:11:11
    Веселуха начинается примеоно с 7-ой минуты:

    [внешняя ссылка]

    Однако, думаю, что вот такие вот моменты - когда кандидат в неформальной обстановке общается с электоратом, говорит с ним, что-то там обсуждает - очень полезны. Илья - молодец, конечно же. Я думаю - Омск поддержит Илью своими голосами!
  2. 19 Апреля 2012 Чтв 1:13:41
    Кто все эти люди? Офигеть

    PS А Варламов - адекватен, да. Но на оценку всего события (клоунада!) это не влияет.
  3. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2012 Чтв 1:16:03
    Эрхафан писал : Кто все эти люди? Офигеть


    Омские хипстеры, наверное... Но на самом деле - это будущее Омска. Это те люди, которые решают его судьбу, от которых зависит будущее омичей, не?)))...

    Конечно адекватен. В мире вообще много адекватных людей. Вопрос в том, может ли простой адекватный чеоловек - быть чиновником, и все прочее...Но - каждый решает сам)
  4. 19 Апреля 2012 Чтв 1:22:40
    Sirius-W писал :Но на самом деле - это будущее Омска. Это те люди, которые решают его судьбу, от которых зависит будущее омичей, не?)))

    К счастью - не, ничего не решают и ничего от них не зависит Смайлик :-) Увы, правда, что активность пока проявляют только они, а не те, кто на самом деле мог бы что-то решить.
    Но за видео спасибо, во многих моментах поржал в голос.

    UPD А вот вторая часть: [внешняя ссылка]
  5. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2012 Чтв 1:26:41
    Эрхафан писал :
    Sirius-W писал ... :Но на самом деле - это будущее Омска. Это те люди, которые решают его судьбу, от которых зависит будущее омичей, не?)))

    К счастью - не, ничего не решают и ничего от них не зависит Смайлик :-) Увы, правда, что активность пока проявляют только они, а не те, кто на самом деле мог бы что-то решить.
    Но за видео спасибо, во многих моментах поржал в голос.


    Решают-решают...по крайней мере - они должны так думать)))

    Относительно же того, что смешно - да, но на то она и политика публичная, чтобы народ веселился. По крайней мере, Шрейдер был поунылие.
  6. 19 Апреля 2012 Чтв 1:27:29
    Sirius-W писал : По крайней мере, Шрейдер был поунылие.

    И то верно!
  7. 19 Апреля 2012 Чтв 17:33:09
    Sirius-W писал : Веселуха начинается примеоно с 7-ой минуты:

    [внешняя ссылка]

    Однако, думаю, что вот такие вот моменты - когда кандидат в неформальной обстановке общается с электоратом, говорит с ним, что-то там обсуждает - очень полезны. Илья - молодец, конечно же. Я думаю - Омск поддержит Илью своими голосами!

    Бред.
  8. 19 Апреля 2012 Чтв 17:52:40
    Sirius-W писал : Илья - молодец, конечно же. Я думаю - Омск поддержит Илью своими голосами!


    и на хрен нужен в Омске этот залетный московский y..бок?
    клоун командировочный от московской либерастни,
  9. 19 Апреля 2012 Чтв 17:56:21
    Sirius-W, хватит пиарить Варламова. То он квартиру ищет, то общается, завтра что?
  10. 19 Апреля 2012 Чтв 17:57:10
    Лично я не вижу в этом человеке главу города. Да и многие не видят...
  11. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2012 Чтв 18:08:15
    nikitajxl3 писал : Sirius-W, хватит пиарить Варламова. То он квартиру ищет, то общается, завтра что?


    Завтра он уедет, и в Омске опять начнется - старая добраю унылая жизнь... И потом - если не буду "пиарить" я, то начнет пиарить Корб. А это таки две большие разницы.
  12. 19 Апреля 2012 Чтв 21:47:48
    Sirius-W писал : Завтра он уедет, и в Омске опять начнется - старая добраю унылая жизнь...

    После жесткого не буду говорить чего между ЛКП и Шрейдером я бы не отказался этак с годик уныло пожить - ну там чтобы город почистили пока, инвесторов каких привлекли, пару кинотеатров и спорткомплексов новых открыли, аквапарк на лето нормальный сделали, цены понизили немного - ну рутинная такая, скучная, провинциальная жизнь
  13. 19 Апреля 2012 Чтв 22:58:50
    RaggNaRock писал(а) : ну там чтобы город почистили пока, инвесторов каких привлекли, пару кинотеатров и спорткомплексов новых открыли, аквапарк на лето нормальный сделали, цены понизили немного - ну рутинная такая, скучная, провинциальная жизнь

    Ремонт дорог и строительство новых садиков, смотрю, ващ-ще никого не волнует, кроме меня? Мы краснеем! *бухтит себе под нос* Все такие продвинутые, всем только развлекуху подавай...
  14. 20 Апреля 2012 Птн 12:47:12
    СанькаО писала : Ремонт дорог и строительство новых садиков, смотрю, ващ-ще никого не волнует, кроме меня?
    Безусловно, и это тоже, хотя в ремонт дорог я уже не верю - даже сезон ремонт не держится
  15. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2012 Птн 13:23:48
    RaggNaRock писал(а) :
    Sirius-W писал ... : Завтра он уедет, и в Омске опять начнется - старая добраю унылая жизнь...

    После жесткого не буду говорить чего между ЛКП и Шрейдером я бы не отказался этак с годик уныло пожить - ну там чтобы город почистили пока, инвесторов каких привлекли, пару кинотеатров и спорткомплексов новых открыли, аквапарк на лето нормальный сделали, цены понизили немного - ну рутинная такая, скучная, провинциальная жизнь


    Вот это типичная позиция провинциала-обывателя, который печется только о своей, местечковой выгоде.

    А как же фотографы, дизайнеры и гомосеки? Им-то чем в Омске заниматься (тем, конечно, которые еще в Москву не переехали)?...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд