Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание БС-Телеком 

Создана: 14 Сентября 2010 Втр 15:24:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 493, просмотров: 249390

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 31, 32, 33  Вперёд
  1. w32stator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2010 Втр 15:24:43
    Официальный представитель провайдера
    BS-Telecom Company Ltd.


    Телефон (3812) 66-18-66
    Тарифы на доступ в Интернет
    Тарифы на городской телефон
    Способы оплаты услуг
    Личный кабинет
  2. 04 Апреля 2012 Срд 4:58:44
    win-32 писал : БС я чувствую вы до кемеровской никогда не доберетесь)))


    Доберемся.
  3. 15 Апреля 2012 Вск 0:37:11
    а че насчет старый кировск район новостройка будет подключение?
  4. zhmaev


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    16 Апреля 2012 Пон 20:31:32
    живу на 6 ремесленной.. как скоро туда зайдете? тут есть местные ребятки но как то хотел бы к вам подключиться
  5. 16 Апреля 2012 Пон 21:00:58
    zhmaev писал(а) : живу на 6 ремесленной.. как скоро туда зайдете? тут есть местные ребятки но как то хотел бы к вам подключиться


    Создайте тему на [внешняя ссылка]
  6. 25 Апреля 2012 Срд 11:51:18
    Есть ли возможность подключения "сейчас" (в течение недели, а не через под года) по адресу Вавилова 216 (24ая северная)

    Так же интересует реальный пинг и скорость.

    * вы реально тянете кабель до пользователя или wi-fi?
  7. xstingx


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2012 Суб 12:26:26
    3-z Челюскинцев д.21 уже 10 дней жду когда ваши техники со мной свюжутся
  8. 29 Апреля 2012 Вск 12:36:24
    8-я Амурская 114, возможность подключения телефона и интернета? Цена?
    Кабельное ТВ возможно? Опять же цена?
  9. win-32


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2012 Суб 11:56:21
    Народ я отправил заявку больше полугода назад и реакции никакой)))))1 звонок был сказали что делают схему подключения нашего квартала и все)))
  10. 19 Мая 2012 Суб 22:36:24
    Здравствуйте, планируете подключать Порт-Артур, интересуют 16-я и 17-я Марьяновские? Если да, то напишите примерные сроки.
  11. win-32


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2012 Вск 9:56:44
    бс вы не серьезные товарищи только обещаете)))
  12. voldcher


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Июня 2012 Пон 13:35:06
    win-32 писал : бс вы не серьезные товарищи только обещаете)))

    Насчет обещаний - это точно подмечено. В феврале нашел эту компанию в интернете, сразу позвонил и узнал о возможности подключения (22я Северная, между Сазонова и Средней). Сказали - "оставляйте заявку, в середине - конце апреля вашу улицу подключим, ждите звонка". На радостях провел агитацию среди соседей (четыре дома, как минимум, подали заявки) и стал ждать заветного звонка. Естественно, никто не звонил. Периодически, раз в месяц, звонил сам и спрашивал - ну..., когда же? В апреле сказали, что возникли проблемы с кабелем, поставщики подвели..., ждите звонка. В мае - "ждите звонка, скоро подключим, с вашей улицы много заявок." Май прошел, звоню сегодня и получаю ответ от девушки из абонентского отдела - "нет технической возможности подключить вашу улицу"... Немая сцена. На вопрос - а как же жжжж, ведь обещали же, и что сие означает - "нет технической возможности?". Девушка пояснила: "мало заявок с вашей улицы, вот если будут еще заявки, то подключим..." Немая сцена... То много заявок, скоро подключим, то их мало и потому "нет технической возможности". Господа хорошие, вы, уж, определитесь, не морочьте людям голову. Четко бы сказали, что сейчас проводим линию там-то, на очереди такие-то улицы. Т.е. приблизительный план работ озвучили бы, что бы люди не дергались. Теперь по поводу "мало заявок". А как люди вообще могут узнать о вашем существовании, чтобы подать вам заявку? Я, к примеру, случайно нашел вас в интернете. Разбросали бы по почтовым ящикам рекламку со своими координатами и условиями подключения - в этот же день десятки заявок бы получили. А когда начнете тянуть линию - подключатся все остальные. В общем, вывод простой - нет у вас силенок на массовое подключение, так честно об этом и скажите, а не кормите людей завтраками.
  13. win-32


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2012 Пон 13:44:59
    а я вот с сентября жду собрали почти 15 человек список отнесли и все ))
    БС как говорится вы хотите "пострать и не надутся" так дела не делаются вы думаете что частного сектора у нас пол города и вы подключите не нас так других??? Ахаха в скором времени другие компании придумают как подключать частный сектор и лучшим методом чем вы тянуть оптику по радистойкам заборам и тд=DDD)))) да и пропускнуая способность в ближайшее время у вас не выдержить )))) Одумайтесь пока не поздно)))
  14. 09 Июня 2012 Суб 13:06:40
    win-32 писал : пропускнуая способность в ближайшее время у вас не выдержить )))) Одумайтесь пока не поздно)))

    Подумали и одумались!!! Завтра закрываем контору))))))
    p.s. Спасибо вам за ценный совет!
  15. 09 Июня 2012 Суб 20:36:07
    voldcher писал(а) :
    win-32 писал ... : бс вы не серьезные товарищи только обещаете)))

    В общем, вывод простой - нет у вас силенок на массовое подключение, так честно об этом и скажите, а не кормите людей завтраками.


    Ребята, я как посмотрю вы самые умные!! Мы подключаем по 200 абонентов в месяц. Если до вас не дошли это не значит, что мы ничего не можем. Откройте карту в инфосити и посмотрите количество частных домов в Омске. Минимум ваши 4 дома на последнем месте. Поступают заявки с 20 домами. И как вы думаете, умные наши кого мы в первую очередь будем подключать???
  16. 09 Июня 2012 Суб 20:38:40
    Zippolo писал : Здравствуйте, планируете подключать Порт-Артур, интересуют 16-я и 17-я Марьяновские? Если да, то напишите примерные сроки.


    Не планировали пока.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 31, 32, 33  Вперёд