Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Авария на Конева. "Запорожец" разорвало на части 

Создана: 14 Апреля 2012 Суб 15:41:59.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 126, просмотров: 29001

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 14 Апреля 2012 Суб 15:41:59
    Погибла семья пенсионеров вроде как. Видео сняли на регистратор [внешняя ссылка]
  2. 15 Апреля 2012 Вск 14:26:28
    Вообще опасный перекресток, езжу редко на ЛБ - почти всегда там аварии. По Конева все летят, как на ралли.
    Кучу дорог вместе свели - зачем?
    Мое ИМХО старую ул. Конева сделали-бы только для автобусов, запретили поворот на Ватутина от Меги + временные интервалы светофоров оптимизировали.
  3. 15 Апреля 2012 Вск 14:35:39
    rin-1234 писал :
    ZerG писал ... : Очень интересно, чем поможет лежачий полицейский на данном участке дороги?

    Загорается желтый на первом, люди добавляют газу, чтобы проскочить следующий светофор. Машины, идущие по двухсторонней Конева получают перед собой неожиданное препятствие, как и было с Тойотой.


    да, да. Такое же видно, когда с трехполосной дороги, например, К Путь или 10 лет Октября, поворачивающие на второстепенную влево, стараются повернуть сразу пачкой и опппа... на второстепенной вдруг появляется заторчик, а последний автовладелец просто перекрывает полторы полосы - внезапное препятствие для потока машин по шоссе...
    Таких покемонов, которые, также, в пробке загораживают перекресток, не думая, что места им не хватит за ним, полно.
  4. 15 Апреля 2012 Вск 14:55:25
    Августейший писал : ... а последний автовладелец просто перекрывает полторы полосы - внезапное препятствие для потока машин по шоссе...
    Таких покемонов, которые, также, в пробке загораживают перекресток, не думая, что места им не хватит за ним, полно.

    Вот именно...
    Не соблюдение скоростного режима и выезд на перекресток, за которым явно нет для тебя места - это основа Омского вождительского стиля.
  5. 15 Апреля 2012 Вск 15:16:13
    часто можно встретить фразы типа: "чтоб все гонщики убились". вы чо реально все не более 60ти ездите?
  6. 15 Апреля 2012 Вск 15:17:43
    В Новосибирске нет лежачих полицейских в таком количестве, как в Омске, скорость потока больше, чем в Омске, гаишники не прячутся в кустах с радаром, а организуют движение. Но таких жестких аварий, как в Омске там я не видел.
    p.s. Только в Омске с какой скоростью ты бы не ехал ты будешь останавливаться на каждом светофоре на красный свет через каждые 100 метров (Герцена, 10 Лет Октября, Орджоникидзе и т.д.).
    Только в Омске "круговое движение" около аэропорт "Центральный" убрали лет 10 назад, а знак движение только направо (при движении из Авиагородка) до сих пор там стоит.
    Только в Омске на остановке СибАДИ додумались сделать конечную остановку маршруток. Крайняя правая полоса занята стоящими маршрутками, вторая полоса занята маршрутками, остановившимся для посадки/высадки пассажиров. И автобусы "гармошки" выполняют маневр из первого ряда в третий и затем сразу в первый, чтобы подъехать к остановке. Если учесть, что за 50 метров до этого беспредела поворот налево к Мостовику. Вот и получаем утром в том месте пробки и аварии.
    Только в Омске 116 автобус устроил себе конечную остановку у советского исполкома в месте разворота для тех, кто двигается по ул. Мира со стороны Кристалла, и прекрывает собой водителям, соверщающим разворот, весь обзор. Ржака
  7. 15 Апреля 2012 Вск 17:03:43
    folismit писал(а) :
    виноват то кто выехал на красный !!!
    а сколько ехал приус в данном случае не важно

    А вот это не факт... и виновность зависит от родственных связей.
    Либо тот кто на красный, либо тот кто не уступил...
    Это я так... вспомнив аварию на 7й северной-кр. путь, когда газельку разорвало...
  8. 15 Апреля 2012 Вск 17:25:54
    ZerG писал : Зачастую наблюдаю, что народ предпочитает пропрыгать на скорости, чем притормозить.

    и где же такое ты наблюдаешь?
  9. 15 Апреля 2012 Вск 17:46:32
    Weezer1994 писал :
    ZerG писал ... : Зачастую наблюдаю, что народ предпочитает пропрыгать на скорости, чем притормозить.

    и где же такое ты наблюдаешь?


    я раньше неоднократно такое видел возле Ермолаевой вечерком..
  10. 15 Апреля 2012 Вск 18:10:26
    Alexkurt писал : я раньше неоднократно такое видел возле Ермолаевой вечерком..

    или лежак низкий, или знака нет
  11. 15 Апреля 2012 Вск 18:37:57
    Weezer1994 писал :
    Alexkurt писал ... : я раньше неоднократно такое видел возле Ермолаевой вечерком..

    или лежак низкий, или знака нет


    Возможно и так. Но факт остается фактом.
  12. 0mu4_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2012 Вск 19:55:15
    Alexkurt писал :
    ну уже не мало, да и если не гнилой ЗАЗ то думаю он по крепче приуса.
    ————————————
    при таком ударе думаю и приус порвало бы ...хотя ХЗ.

    Краштест приуса(только вроде это более новый) [внешняя ссылка]
    (уверенные 5 звезд)

    Краштесты Авторевю (по методике близкой к евронкап(фронт))
    Бюджетный поло (14.3)( [внешняя ссылка]
    Наша Волга (пример типо прочности и "безопасности") (1.4) [внешняя ссылка]
    Ну и "особо прочные" 2106/2107(2.0/0.0) [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] ("бумажные" китайцы сейчас так не мнутся)

    Я представляю (-) сколько получил бы запор.. темболее они более чем на 95% прогнившие полностью.

    А этот точно гнилой ибо почти по линии разорвало

    А вот Приус после удара и 5 кувырков (ЗАЗ на фоне(
  13. 15 Апреля 2012 Вск 20:03:11
    0mu4_55 писал(а) : А вот Приус после удара и 5 кувырков (ЗАЗ на фоне(


    уговорили, покупаю приус
  14. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2012 Вск 20:04:04
    Да уж... Красавец на селике не раздумывая побежал помогать. Сейчас таких мало.
  15. 15 Апреля 2012 Вск 20:54:21
    На селике скорее всего врач! Мужик - КРАСАВЕЦ, поступил как настоящий герой - бросился на помощь! вообще молодец! Exclamation
  16. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2012 Вск 21:04:39
    что парадоксально ...
    то что зад от запора оказался впереди по ходу его движения ...
    а морда сзади ...

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд