Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Глава Омской ГИБДД отстранён от должности 

Создана: 10 Апреля 2012 Втр 19:01:14.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 5279

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Апреля 2012 Втр 19:01:14

    Предварительно установлено, что в 2011-2012 годах начальник УГИБДД полиции УМВД России по Омской области Сергей Дмитриевский по выданной ему для заправки служебного автомобиля мобильной карте "Газпромнефть-Омск" неоднократно заправлял свое личное авто, а также машину своей супруги. По версии следствия, также руководство областного УГИБДД принуждало подчиненных сотрудников осуществлять выдачу так называемых "красивых номеров", а также водительских удостоверений за денежное вознаграждение. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства хищений.

    [внешняя ссылка]
  2. 10 Апреля 2012 Втр 21:05:01
    Пятая колонна писал : Это от безнаказанности обнаглел. Когда он только пришел, сразу всем инспекторам установил дневные таксы. Они даже служебные машины наполовину за свой счет восстнавливали. А фото и видео камеры сплошь куплены на личные деньги. Зато наверняка, бюджет в ГИБДД вваливал не мало. Это все придорожные полицаи вам расскажут.

    Да ладно - на свои. Офигеть Гы-гы-гы
    А чо не 100%
    Про фото/видео - на какие ухищрения не пойдёшь, чтобы не жить на одну зарплату. Very Happy
    Пеши исчо - правдоруб.
  3. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2012 Втр 21:08:12
    Пятая колонна писал :
    маяк 55 писал ... : начальник такого уровня мелочёвкой не будет заниматься имхо.
    Это от безнаказанности обнаглел. Когда он только пришел, сразу всем инспекторам установил дневные таксы. Они даже служебные машины наполовину за свой счет восстнавливали. А фото и видео камеры сплошь куплены на личные деньги. Зато наверняка, бюджет в ГИБДД вваливал не мало. Это все придорожные полицаи вам расскажут.

    Бедные, бедные гаишники и заправляются за свой счет и машину ремонтируют и камеры покупают)))
    По теме сто процентов идет слив причем позорный, за подобные косяки можно снять с должности кого угодно. Кража бензина уровень водителя бетономешалки.
  4. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2012 Втр 22:28:50
    Вроде Назаров еще не в должности, чтобы кадровые перемены творить.
    Может папа напоследок веселится?
  5. 10 Апреля 2012 Втр 22:45:32
    Дмитриевского много лет знаю - честнейший человек, что вообще для тамошних людей довольно удивительно. Сначала удивился, когда его назначили, а теперь - когда сняли. Тут, впрочем, особо-то и нечему удивляться - кто у министра в товарищах ходит? Вот-вот, там и шукайте.
  6. 10 Апреля 2012 Втр 22:52:31
    MAXSOBR писал : После значительных повышений зарплат не вижу никакого смысла рисковать так.

    ))))))))))))))))))))) начальник УГИБДД полиции УМВД России по области начнет на зарплату жить

    я так понимаю Папин "казахский клан полицаев" потихоньку уберут? (кстати, он еще есть?)
  7. 14 Апреля 2012 Суб 16:05:16
    Дмитриевский отказался давать показания [внешняя ссылка]
  8. 14 Апреля 2012 Суб 20:51:27
    Телефонный голос писал : Дмитриевского много лет знаю - честнейший человек, что вообще для тамошних людей довольно удивительно. Сначала удивился, когда его назначили, а теперь - когда сняли. Тут, впрочем, особо-то и нечему удивляться - кто у министра в товарищах ходит? Вот-вот, там и шукайте.


    Поддерживаю!! 150%
  9. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2012 Вск 12:02:11
    Я думаю, если бы насолил кому то - подвинули бы не так аккуратно. А так ща место освободят и замнут дело. Я думаю, это до осени не последняя кадровая перестановка. Раз уж у нас власть так серьезно меняется
  10. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2012 Вск 12:45:05
    RulevoY писал : Я думаю, если бы насолил кому то - подвинули бы не так аккуратно. А так ща место освободят и замнут дело.

    Дело? У начальника такого уровня два служебных автомобиля с круглосуточными водителями. Зачем ему бензин в свою машину?
    Бред какой - то.
  11. 15 Апреля 2012 Вск 16:17:19
    Кто однажды перешел границу скромности, тот делается постоянно и открыто бесстыжим

    Цицерон
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд