Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка От России на Евровидение-2012 поедут бурановские бабушки 

Создана: 08 Марта 2012 Чтв 14:28:50.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1552

  1. 08 Марта 2012 Чтв 14:28:50

    Группа "Бурановские бабушки" из Удмуртии будет представлять Россию на 57-м Международном конкурсе песни "Евровидение-2012", который пройдет в столице Азербайджана Баку с 22 по 26 мая, передает корреспондент РИА Новости.
    Во время финала Национального отборочного конкурса "Евровидение-2012", который прошел в среду вечером в Москве и транслировался в эфире телеканала "Россия-1", "Бурановские бабушки" получили 38,51 балл путем зрительского телефонного и смс-голосования, а также благодаря мнению членов профессионального жюри.
    Они уже пробовали счастье на отборочном конкурсе "Евровидения" в 2010 году, но тогда их обошел Петр Налич со своим музыкальным коллективом.
    Старушкам повезло на этот раз. Во время и выступления весь зал пританцовывал и непрерывно аплодировал, а затем устроил им овацию.
    Они исполнили попурри из знаменитых зарубежных хитов с началом из песни House of rising sun и припевом Come on and dance, переложенными на национальные фольклорные мотивы.

    Фольклорный коллектив "Бурановские бабушки" приехал на конкурс из села Бураново Малопургинского района Удмуртии. Они прославились тем, что исполняют на удмуртском, русском и английском языках разнообразные хиты. Впервые коллектив стал выступать с перепевками в 2008 году. На Дне родного языка в Удмуртской филармонии бабушки исполнили известные песни Бориса Гребенщикова и Виктора Цоя на удмуртском языке. С тех пор ансамбль неоднократно становился объектом внимания прессы и телевидения.
    Фавориты российского отбора - дуэты первого и единственного российского победителя "Евровидения" Димы Билана и экс-участницы группы t.A.T.u. Юли Волковой и оперной певицы Аиды и Тимати заняли второе и третье место соответственно.
    В жюри вошли директор дирекции радиовещания ВГТРК Сергей Архипов, композитор и продюсер Игорь Крутой, режиссер Александр Игудин, певец Филипп Киркоров, музыкальный директор телеканала МУЗ-ТВ Аман Давлетяров, программный директор "Русского радио" Роман Емельянов и главный продюсер новых программ и социальных проектов телеканала "Россия" Геннадий Гохштейн.
    Выступление "Бурановских бабушек"
  2. 08 Марта 2012 Чтв 14:29:18
    Малоинтересно Евровидение, но выбор порадовал! Very Happy Прикольные бабуськи Very Happy
  3. 21 Марта 2012 Срд 1:59:49
    Very Happy
  4. 21 Марта 2012 Срд 7:30:53
    Мне одному кажется, что это некий тонкий (или наоборот очень толстый?) стёб над страной и нашими артистами? Офигеть Уже не знаю где ещё нас опустить или нагнуть, приорать.
    Ведь и ежу понятно что они там и в 10ку даже не попадут, зато фана скока получат все страны...
  5. 21 Марта 2012 Срд 8:07:58
    Кречет писал : Мне одному кажется, что это некий тонкий (или наоборот очень толстый?) стёб .

    да,но только над Европой. бе-бе-бе
  6. 14 Апреля 2012 Суб 16:38:55
    Это пипец какой то, что даже не смешно.
    У власти мUдачье неискоренимое (что собственно не новость) Недовольство!
    Олимпиаду просрали и ни кто за это не ответил Недовольство!
    Тут сливаем ещё до начала! Недовольство!
    А это как бэ деньги налогоплательщиков!
    И ваши, и мои в том числе!
    Если слабо, так может не стоит вообще ехать?
    А деньги, Хаматовой, вон хотяб отдать, на благотворительность!

    ps
    Извините, чего то я завёлся Very Happy
  7. 14 Апреля 2012 Суб 16:43:23
    а вдруг наоборот победу им отдадут?
    из уважения к возрасту. Смайлик :-)
  8. 14 Апреля 2012 Суб 16:47:33
    Я и Фил писала : а вдруг наоборот победу им отдадут?


    Тогда с меня тортик! Very Happy
  9. 14 Апреля 2012 Суб 16:49:21
    евровидиние само по себе кусок гавна и сделано для тупых гламурных кисо алсо для выкачивания бабла...... кто, что и как там будет глубоко по% для нормальных людей, а тупое, гламурное быдло пусть обсуждаэ что данный конкурс есть престиж страны Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть как удтверждают сми
  10. 14 Апреля 2012 Суб 16:53:21
    jump писал : евровидиние само по себе кусок гавна и сделано для тупых гламурных кисо алсо для выкачивания бабла......

    абсалютно согласен, на все 100.
    но с "бабками" это уже перебор, не?!
  11. 14 Апреля 2012 Суб 16:55:59
    Нормально бабки отжигают. Удачи им. Смайлик :-)
  12. 14 Апреля 2012 Суб 16:57:56
    Аникин Сергей писал : Это пипец какой то, что даже не смешно.
    У власти мUдачье неискоренимое (что собственно не новость) Недовольство!
    О


    Власть выбрал народ, и по сему ,вы пеняйте на себя и свое окружение.
  13. 14 Апреля 2012 Суб 17:00:42
    интересуюсь писал : Нормально бабки отжигают. Удачи им. Смайлик :-)


    да гавно вопрос!!! если приедут к нам с удовольствием схожу поарать на ихнее выступление и детёныша возьму Very Happy Very Happy Very Happy но они опустились ниже плинтуса согласившись учавствовать в этом гавне............
  14. 14 Апреля 2012 Суб 17:03:26
    Sandrovich писал :
    Власть выбрал народ, и по сему ,вы пеняйте на себя и свое окружение.


    не-не-не.
    ни за Путина, ни за Гундяева, ни за всю их шайку-лейку я не голосовал.