Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Поиски Вадима Пинясова 

Создана: 13 Апреля 2012 Птн 16:32:00.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 23598

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 13 Апреля 2012 Птн 16:32:00
    Мальчик нашёлся. Всем спасибо
  2. 14 Апреля 2012 Суб 1:27:14
    кстати сегодня по всему микрорайону ходят полицейские - сама лично наблюдала - подходят спрашивают у народа!!!!!Две машины полиции по микрорайону ездят - тоже лично видела!!!!!
    Родители на призыв "чем помочь?" - написали - можно только искать, ходить по улицам.
    Так что может организовать сбор например завтра и ходить искать по микрорайону????
    Вопрос только в том - а не может ли ребенок, если он знает что его ищут ( если это он объявления срывает?) уехать в другой район города????
  3. 14 Апреля 2012 Суб 1:33:38
    Дирли-Ду писала :
    Вопрос только в том - а не может ли ребенок, если он знает что его ищут ( если это он объявления срывает?) уехать в другой район города????

    На этот вопрос у нас мало информации. Нужно знать где у него есть друзья, родные. Да и мальчик 9 лет один в другой район? Ну не знаю, мне кажется, что для него он был бы незнакомым.

    Ребят, я просто сам не имею возможности днем помочь.

    В теме откликнулось много народу. Стоит коку то написать всем им, взять номера моб. телефонов, и назначить место встречи. Там поделить на пары людей и пойти искать. Кто то по подъездам, кто то по дорогам, кто - то еще где - то.
    Я думаю, что это один из вариантов нашей помощи.
  4. 14 Апреля 2012 Суб 1:33:48
    Все вполне возможно,кроме того в чем одет ребенок нам ничего неизвестно.Возможно проблемы в семье.Детки сейчас очень обидчивые...Дай Бог чтобы нашелся.
  5. 14 Апреля 2012 Суб 6:30:59
    СанькаО писала :
    Русалочка писала ... : А по фото довольно счастливый мальчик Ну и вот, стало быть
    Работаю просто с детьми и знаю,какой взгляд у них,если в семье не все в порядке.

    Да все может быть, конечно... На фото вполне довольная жизнью мордочка, согласна. Но зачем тогда сбегать из дома и объявления со столбов (если это он был, конечно) обрывать?


    Как зачем? По всем СМИ о Брянске были поиски. Может в прятки играет. Проверяет работу полицейских...

    Пороюсь в просторах интернет, может след какой оставил
  6. rybak83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2012 Суб 6:37:10
    Roman! писал : Если надо будет добровольцев (волонтеров) ставьте задачу.

    +1
  7. 14 Апреля 2012 Суб 6:56:35
    Кто заедет забрать листовки?
    Обеденное время (около 13 часов), район Детский мир - Голубой огонек. Точнее, либо сам ГО, либо Трэвелерс возле Детского, как договоримся. Время обсуждаемо, могу немного сдвинуться на раньше-позже.

    ПС. Позвонил товарищу с Меги - сказал, надо втупую звонить по меговским телефонам из дубльгиса, объяснять ситуацию, сказать, что мальчик может приехать туда погулять и попросить начальника охраны. Если согласятся, попросят привезти фотографии мальчика, чтоб проинструктировать сотрудников.

    ППС. Тему мониторю, печать или отказ от оной будут зависеть от наличия желающих забрать макулатуру. Впустую печатать не буду, несли найдется желающий забрать, может и побольше сделаю.
  8. 14 Апреля 2012 Суб 8:27:55
    Почитал-подумал-понял, тема в теме:
    Ребёнок в 9 лет не может принимать самостоятельно решение где ему быть и что делать.

    В 2001 году количество задержанных детей и подростков достигло почти 1,5 миллиона человек, и при этом 300 тысяч из них оказались младше 13 лет, 295 тысяч нигде не учились и не работали, а 45 тысяч были неграмотными. Кроме того, согласно докладу Генерального прокурора РФ В.В. Устинова на заседании Государственной Думы, в 2001 году милиция "изъяла" с чердаков, вокзалов, из подвалов более 300 тысяч беспризорных детей. А только за январь и февраль 2002 года в органы внутренних дел МВД, ГУВД и УВД субъектов Российской Федерации было доставлено 71677 безнадзорных, беспризорных и находящихся в трудной жизненной ситуации детей и подростков - (Государственный доклад "О положении детей в Российской Федерации". М., 2001. С. 69; Озерова М. Указ. соч. С.2; Данные Службы общественной безопасности ГУООП МВД России, предоставленные Центру социологических исследований).

    И это во времена т.н. `демографической ямы`.

    Почти 5000 детей в день (я ахриневаю - почти, около...)
    Насколько понимаю - пропажа чужого ребёнка это обычная, совсем не удивительная история.
    Вероятность того, что ребёнок найдётся есть, возможно очень высокая.
    Далее, в случае очередной пропажи - найдё(м)(тся), не волнуйтесь, вот же, было уже, находились. Норм
    Еще не приучили не обращать внимания ?! А как же - о себе думай, за себя отвечай ?!

    Участники темы, сообщите, пожалуйста:
    1. Вы готовы при обнаружении ребёнка вне зависимости от его волеизъявления, возможно с применением силы, препроводить его в ближайшее отделение полиции, и пусть сами разбираются.
    2. При обнаружении ребёнка вы готовы сообщить в полицию и пусть сами разбираются.
  9. 14 Апреля 2012 Суб 8:51:19
    Boyarin_law писал : Кто заедет забрать листовки?
    Обеденное время (около 13 часов), район Детский мир - Голубой огонек. Точнее, либо сам ГО, либо Трэвелерс возле Детского, как договоримся. Время обсуждаемо, могу немного сдвинуться на раньше-позже.



    в районе часа поеду с лялей в Nъ-terra, могу прихватить, обычно там туча народа
  10. 14 Апреля 2012 Суб 8:59:12
    Мальчик нашелся. Подробности как узнаю - напишу.
  11. 14 Апреля 2012 Суб 9:01:15
    Карамель писала : Мальчик нашелся. Подробности как узнаю - напишу.

    Мальчик нашёлся, а вопросы остались. Норм
  12. 14 Апреля 2012 Суб 9:07:25
    Карамель писала : Мальчик нашелся. Подробности как узнаю - напишу.
    живой хоть надеюсь?
  13. 14 Апреля 2012 Суб 9:17:17
    тогда листовки не забираю?
  14. 14 Апреля 2012 Суб 9:20:38
    Мальчик нашелся живой. Вроде как на каком-то стадионе. В настоящее время пока в полиции. С ним все хорошо. Как узнаю подробности - расскажу. Листовки не надо печатать.
  15. 14 Апреля 2012 Суб 9:23:02
    Карамель писала : Мальчик нашелся живой. Вроде как на каком-то стадионе. В настоящее время пока в полиции. С ним все хорошо. Как узнаю подробности - расскажу. Листовки не надо печатать.

    Слава Богу, это подарок родителям к Пасхе. Увидела листовку сегодня на остановке и подумала, мы из за мелочей обычно расстраиваемся, а у родителей такое горе.
  16. 14 Апреля 2012 Суб 9:23:13
    Ура! Нашелся! Живой! Молодцы сыщики!

    PS родителям урок. Машину свою небось тыщу раз проверяете, чтоб не угнали.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд