Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Поиски Вадима Пинясова 

Создана: 13 Апреля 2012 Птн 16:32:00.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 23599

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 13 Апреля 2012 Птн 16:32:00
    Мальчик нашёлся. Всем спасибо
  2. 14 Апреля 2012 Суб 0:02:19
    Ночью, наверное, нужно искать в подъездах, подвалах, теплотрассах. Где ребенок может спать.

    Утром я позвоню родителям и в полицию, узнаю что можно сделать.
  3. 14 Апреля 2012 Суб 0:03:00
    Пойдет такой вариант? Распечатать негде... вот, наверстала быстренько для тех, у кого ч/б принтер, чтоб краски много не тратилось.
  4. 14 Апреля 2012 Суб 0:03:03
    Сделал еще один вариант, в ворде - для черно-белых принтеров нормально должно быть.

    Файло здесь:
    [внешняя ссылка]

    Результаты скана на вирусы тут:
    [внешняя ссылка]

    Сделаю 100 листов таких или того, что сделала СанькаО, это 200 листовок - кто заберет? Завтра, в обеденное время в районе Детский мир-Голубас.
  5. 14 Апреля 2012 Суб 0:07:31
    Карамель писала : Ночью, наверное, нужно искать в подъездах, подвалах, теплотрассах. Где ребенок может спать.

    Утром я позвоню родителям и в полицию, узнаю что можно сделать.

    отпишитесь. В теплотрассах, по своему опыту знаю, спать негде: грязь, мыши и другая противная живность. В Подъезде возможно, но все же не заметить мальчика... Чердак - вполне возможно, но холодно, но все таки безветренно.

    Сейчас ходить по подъездам не вариант. Звонить, будить людей. Ужас потом будет
  6. 14 Апреля 2012 Суб 0:08:30
    12 микрорайон обклеен весь практически

    удобно обклеивать столбы уличного освещения: по 3 листка вокруг столба на уровне глаз и закреплять всё это дело скотчем

    возможно, поехал в Мегу (как вариант?)
    Есть у кого выход на этот торговый комплекс?
  7. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Апреля 2012 Суб 0:08:58
    Интересно, а одноклассников уже обзвонили?
  8. 14 Апреля 2012 Суб 0:12:34
    омич писал : 12 микрорайон обклеен весь практически

    удобно обклеивать столбы уличного освещения: по 3 листка вокруг столба на уровне глаз и закреплять всё это дело скотчем

    возможно, поехал в Мегу (как вариант?)
    Есть у кого выход на этот торговый комплекс?

    в смысле на день? А ночует где?
  9. 14 Апреля 2012 Суб 0:13:33
    Sunny27 писала : Интересно, а одноклассников уже обзвонили?

    я о этом говорит еще на 1 странице. так и не ответили. Хотя сюда по новостям - да
  10. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Апреля 2012 Суб 0:23:05
    Мне кажется, судя по свидетельствам очевидцев, которые видели как мальчик срывал объявления, он возвращаться домой не хочет, тут надо соц.службу подключить обязательно после того как найдут.
  11. 14 Апреля 2012 Суб 0:28:22
    Мне вот интересно. У мальчика мобильный телефон есть? Если есть, то взял ли он его с собой? Если да, то можно пропеленговать телефон и увидеть примерный район поисков
  12. 14 Апреля 2012 Суб 0:46:57
    Sunny27 писала : Мне кажется, судя по свидетельствам очевидцев, которые видели как мальчик срывал объявления, он возвращаться домой не хочет, тут надо соц.службу подключить обязательно после того как найдут.

    Да, та же мысль промелькнула. Хотя тут хз: то ли мачеха его чем-то сильно допекает, то ли просто он сам по малолетству никак не может смириться, что отец с чужой теткой живет.
  13. 14 Апреля 2012 Суб 0:48:53
    СанькаО писала :
    Да, та же мысль промелькнула. Хотя тут хз: то ли мачеха его чем-то сильно допекает, то ли просто он сам по малолетству никак не может смириться, что отец с чужой теткой живет.

    А по фото довольно счастливый мальчик Ну и вот, стало быть
    Работаю просто с детьми и знаю,какой взгляд у них,если в семье не все в порядке.
  14. 14 Апреля 2012 Суб 0:52:23
    [quote="СанькаО"]
    Sunny27 писала ? ? ? :

    тоже так думал
  15. 14 Апреля 2012 Суб 0:56:32
    Roman! писал : Если надо будет добровольцев (волонтеров) ставьте задачу.

    готова так же быть добровольцем!!!
  16. 14 Апреля 2012 Суб 1:18:36
    Русалочка писала : А по фото довольно счастливый мальчик Ну и вот, стало быть
    Работаю просто с детьми и знаю,какой взгляд у них,если в семье не все в порядке.

    Да все может быть, конечно... На фото вполне довольная жизнью мордочка, согласна. Но зачем тогда сбегать из дома и объявления со столбов (если это он был, конечно) обрывать?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд