Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Возьму на работу продавца с ораторскими способностями 

Создана: 30 Марта 2012 Птн 19:43:52.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 3382

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. NastasiKA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2012 Птн 19:43:52
    Работа заключается в продаже сварочных карандашей путем демонстрации их работы. Торговая точка расположена на Авторынке (70 лет октября,25 к1).
    График работы с 11 до 17.00. Выходной: понедельник. Система начисления зп: оклад+премия(за выполнение плана). Средняя з.п. 12-15 тыс. рублей в месяц.
    Требования к кандидату: мужчина с ораторскими способностями, общительный, с активной жизненной позицией.

    связь можно в личку, а лучше по тел. 8 908 100 57 00 Анастасия
  2. unkind1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    31 Марта 2012 Суб 14:52:45
    Оклад в 17 тысяч рублей и я выхожу на работу.Дни напролёт буду спхихивать вверенный мне товар.Без выходных.Ораторские способности есть.Доброжелателен,исполнителен.Кроме шуток.17 тысяч и я у Вас в штате.А то как то перспектива процента от продаж(опять же возможных) меня не особо греет.Оклад и по рукам. Смайлик :-)
  3. 31 Марта 2012 Суб 16:27:49
    unkind1987 писал : Оклад в 17 тысяч рублей и я выхожу на работу.Дни напролёт буду спхихивать вверенный мне товар.Без выходных.Ораторские способности есть.Доброжелателен,исполнителен.Кроме шуток.17 тысяч и я у Вас в штате.А то как то перспектива процента от продаж(опять же возможных) меня не особо греет.Оклад и по рукам. Смайлик :-)

    Не планируй ничего на 18 часов в понедельник.
  4. unkind1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    31 Марта 2012 Суб 16:40:33
    [/quote]
    Не планируй ничего на 18 часов в понедельник. [/quote]

    А что будет то?
  5. NastasiKA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Апреля 2012 Вск 16:38:33
    unkind1987 писал : Оклад в 17 тысяч рублей и я выхожу на работу.Дни напролёт буду спхихивать вверенный мне товар.Без выходных.Ораторские способности есть.Доброжелателен,исполнителен.Кроме шуток.17 тысяч и я у Вас в штате.А то как то перспектива процента от продаж(опять же возможных) меня не особо греет.Оклад и по рукам. Смайлик :-)


    У нас люди за оклад не готовы вкладываться в работу на 100 %. Зачем напрягаться если по итогам месяца я получу свой оклад?
    Если хотите получать только оклад попробуйте устроиться на какой-нибудь завод или государственную службу.
  6. 01 Апреля 2012 Вск 16:42:31
    NastasiKA писала :
    У нас люди за оклад не готовы вкладываться в работу на 100 %

    эка вы всех то под одну гребёнку. а как же боязнь потерять работу за не выполнение планов?
  7. 01 Апреля 2012 Вск 19:16:50
    NastasiKA писала : У нас люди за оклад не готовы вкладываться в работу на 100 %. Зачем напрягаться если по итогам месяца я получу свой оклад?
    Если хотите получать только оклад попробуйте устроиться на какой-нибудь завод или государственную службу.

    Возмите человека, почему бы и нет... Просто договоритесь, что если план продаж не выполнит - то и оклад не получит... Все честно. И не получится что он на вашей шее сидит.
  8. 01 Апреля 2012 Вск 21:22:53
    Если б мне так сказали - я б сразу встал)) И ушел)) Есть одна контора в Омске (опт) - там манагер получает оклад за план продаж. Оклад очень хороший. (Порядка 20 рублей). Первый месяц ему поставят совсем никакой план. Ну то бишь через 3 недели он его сделает вообще не напрягаясь. Жизнь покажется ему медом и он расслабится. Второй месяц - уже адекватный план. Сделать вполне реально, если постараться. Третий месяц ему нарисуют писец какие большие цифры в плане (его не реально сделать никогда). И за 3 месяц он получает куй да копейку (в прямом смысле), то бишь 4330. Начальник ему говорит - "Да ты не расстраивайся, братуха! Всё будет акей! На следующий месяц поменьше нарисуем!". И действительно рисует поменьше (на целых 0,5%). И опять манагер лососит тунца (опять 4 рубля). Начальник ему говорит "Да ты при..ел, братиш! Мы тебе вон на встречу идем, а ты, цука, наши надежды не оправдываешь! Давай доказывай, что умеешь работать!" И опять ставит план как в 3 месяце. В итоге за 5 месяцев работы чо конь в поле бедный манагер получает 50 тысяч, и дико завидует своей бывшей учительнице химии, ибо она зарабатывает больше.
    При этом фирма получает прибыль (т.е. доходы превышают расходы) даже при выполнении плана за первый месяц.
    Так что работа в поле должна оплачиваться только сдельно. Планы могут быть, но они не должны влиять на сумму за единицк, а должны быть только лишь для целеуказания работнику.
  9. 02 Апреля 2012 Пон 0:15:50
    7 лет запиваю водку пивом писал : Если б мне так сказали - я б сразу встал)) И ушел)) Есть одна контора в Омске (опт) -


    Что за контора такая хитрожопаЯ, можно в личку? А то завтра собеседование на манагерка Смайлик :-)
  10. 12 Апреля 2012 Чтв 1:17:15
    Vision писал :
    7 лет запиваю водку пивом писал ... : Если б мне так сказали - я б сразу встал)) И ушел)) Есть одна контора в Омске (опт) -


    Что за контора такая хитрожопаЯ, можно в личку? А то завтра собеседование на манагерка Смайлик :-)


    Контора не Сатурн-Новосибирск (ЗАО) случаем?
  11. respektos


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2012 Птн 16:02:53
    <...>
    несу какую-то ересь временами, не обращайте внимания, у нас в деревне все такие
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд