Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Какое у Вас образование?
Высшее
53%
 53%  [ 58 ]
Н/высшее
39%
 39%  [ 43 ]
Среднеспециальное
3%
 3%  [ 4 ]
Среднее
1%
 1%  [ 2 ]
Н/среднее
0%
 0%  [ 0 ]
Только начальное
0%
 0%  [ 0 ]
Не помню, спросите завтра на трезвяк...
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 108
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Об уровне образования ОФ 

Создана: 23 Ноября 2005 Срд 19:06:10.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 8744

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 23 Ноября 2005 Срд 19:06:10
    Дамы и господа!

    Вот Вам и очередной опрос, дабы необходимо выяснить объём комплесного интеллекта ОФ. Прошу...
  2. 25 Ноября 2005 Птн 3:48:54
    Caroline Carson писал(а): За границей тоже разное образование бывает. В Германии или Франции, один раз ........ Могу точно сказать, что из вузов там исключают в основном за наркоту. Насчет Америки не знаю, пусть Мучник просветит, как там у них с исключением из вуза.


    неправильно ты думаешь, если в Германии и в .... ты три раза несдашь экзамен , а потом завалишь устный тогда ты вылетаешь и не имеешь права учиться на этом факультете, а экзамены там в два раза сложнее чем в Омских Вузах. и сдать их те так уж и легко- уж поверь мне , В России учиться намного легче(спрашивают меньше)
  3. 25 Ноября 2005 Птн 4:00:47
    Котёнок писал(а) :и сдать их те так уж и легко- уж поверь мне , В России учиться намного легче(спрашивают меньше)

    В России спрашивают не столько меньше, сколько реже. Приблизительно раз в полгода Смайлик :-)

    А вот здесь спрашивают постоянно. На расслабление времени нет.
  4. 25 Ноября 2005 Птн 4:45:26
    знаю
  5. 25 Ноября 2005 Птн 9:22:45
    ?тар писал :...после окончания им колледжа, она оплачивает его обучение в УНИВЕРСИТЕТЕ, после чего он сразу становится менеджером высшего звена корпорации Роллс-Ройз...

    Неужели у RR такая проблема с руководящими постами, что приходится студентов на работу директорами брать?
  6. 25 Ноября 2005 Птн 9:43:53
    для всех разволновавшихся, забыл уточнить, что он уже работает на Роллз-Ройзе, параллельно учась...

    ЗЫ
    Мучник, когда-нить захлебнешься желчью :)
  7. Romanya


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2005 Птн 10:35:34
    То что Российское образование лучшее в мире это конечно баян!!!
    А точнее байка наших журналистов....
    А то что Российскую,а на самом деле Советскую
    естественную школу наук ( физику, химию, математику ,помойму биология еще )знают и уважают во всем мире это факт!
  8. 25 Ноября 2005 Птн 10:45:03
    У советского образования (которое и по сей день советское) специализация шире, а у зарубежного - уже, но глубже.

    Специалист по каким-то бактериям при переработке нефти, это, конечно,
    круто, но в остальном ведь ни бум-бум...
  9. 25 Ноября 2005 Птн 11:50:44
    ?тар писал :ЗЫ
    Мучник, когда-нить захлебнешься желчью :)

    Я-то не захлебнусь Смайлик :-) Я, в отличие от тебя, не рассказываю сказок, и сам закончил западную бизнес-школу. И знаю, куда после них люди попадают, и как у них происходит карьера Смайлик :-)

    А ты можешь продолжать байки трактористам рассказывать Смайлик :-)
  10. 25 Ноября 2005 Птн 12:29:34
    Интересно, но я поменял 3 работы и нигде у меня не спросили про образование...
  11. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2005 Птн 13:50:01
    ZodD писал :Интересно, но я поменял 3 работы и нигде у меня не спросили про образование...


    может, на лбу написано? Смайлик :-) у меня вот тоже не спрашивали, тем более что работать начала еще на 3 курсе. и годы, потраченные на получение так называемого высшего образования считаю потерянными зря.
    помню, как вуз аттестацию проходил. преподы нам ответы диктовали. очень боялись, что мы провалим аттестацию, а точнее они - поскольку квалификации не хватает в вузе преподавать. но об этом же никто не знает. Мы краснеем!
  12. 25 Ноября 2005 Птн 15:51:54
    у меня на работе раз в три месяца директор спрашивает какое образование я получаю и каждый раз изумляется потому как ничего общего между работой и образованием даже близко нет

    хотя меня пытаются напрячь по поводу переводов контрольных ее сыну...
  13. 25 Ноября 2005 Птн 16:47:54
    FdOOcH писал(а) :
    что ж тогда российское образование так ценится во всём мире?

    Ценится не образование, а кадры. Что-бы работать за границей нужно ооочень многое доказать работадателю.
    Те кто не доказал, но у кого есть "высокоценимое образование", те работают в старых лабораториях или ваще семечки на остановке продают.
  14. 25 Октября 2006 Срд 15:13:52
    Высшее, так и запишите.
  15. 25 Октября 2006 Срд 15:19:54
    Костег у нас к тому же и реаниматор старых веток.

    По теме - высшее
    И причём заметь актуальных веток.
  16. 25 Октября 2006 Срд 15:25:57
    незаконченное первое высшее Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд