Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Кредит наличными взять надо. Кто брал недавно? 

Создана: 11 Апреля 2012 Срд 16:49:29.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 2965

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Апреля 2012 Срд 16:49:29
    Господа, кто недавно брал кредиты.
    Нужна будет скоро сумма небольшая (но наличными).
    В районе 100 - 300 тыров.
    Каки банки сейчас с наименьшими пОцентамии, с бесплатным досрочным погашением и сроком рассмотрения заявки до недели-двух?
    Белая зарплатка (можно справкой подтвердить которую) чуть боле сорока.
    Сами поищем, есессно. Вдруг кто уже брал недавно.
    Пы.Сы.
    ммм и всякие "пойдемы" не предлагать
  2. 11 Апреля 2012 Срд 16:59:24
    В последнее время банки балуются индивидуальными предложениями. То есть есть самая низкая планка, типа 12%, ты подаешь заявку с документами, тебя пару дней рассматривают, после выдают решение да или нет и конкретную ставку для тебя лично типа 18%. Конечно не мотивируя. В целом факторов влияющих много. Основной КИ.
  3. Yflt;lf777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2012 Срд 17:27:39
    Общалась со многими,но банк Авангард хоть и тоже берёт проценты,но ведёт себя наиболее порядочно по отношению к людям))попробуйте)))
  4. 11 Апреля 2012 Срд 18:48:44
    Лючистый писала : ... То есть есть самая низкая планка, типа 12%, ты подаешь заявку с документами, тебя пару дней рассматривают, после выдают решение да или нет и конкретную ставку для тебя лично типа 18%. Конечно не мотивируя. В целом факторов влияющих много. Основной КИ.

    Про заманухи то я знаю. 18% (если налом) эт по божески. Брать на жену будем. У нее белая зарплата приличная, но история скудна (хотя и чиста, как слеза). У меня история идеальна и объемна, но блин оф зарплата - копейки какие то Грустно :-(
  5. 11 Апреля 2012 Срд 18:55:47
    взял в сбере под 16 процентов годовых- особо не жалуюсь- хотя и особо не искал другие банки
  6. 11 Апреля 2012 Срд 18:57:25
    бред
  7. 11 Апреля 2012 Срд 19:21:33
    Лючистый писала : В последнее время банки балуются индивидуальными предложениями. То есть есть самая низкая планка, типа 12%, ты подаешь заявку с документами, тебя пару дней рассматривают, после выдают решение да или нет и конкретную ставку для тебя лично типа 18%. Конечно не мотивируя. В целом факторов влияющих много. Основной КИ.

    что за бред, в 3-х банках брел и нигде такого не встречал.
  8. 11 Апреля 2012 Срд 19:22:53
    Mikael72 писал : Господа, кто недавно брал кредиты.
    Нужна будет скоро сумма небольшая (но наличными).
    В районе 100 - 300 тыров.
    Каки банки сейчас с наименьшими пОцентамии, с бесплатным досрочным погашением и сроком рассмотрения заявки до недели-двух?
    Белая зарплатка (можно справкой подтвердить которую) чуть боле сорока.
    Сами поищем, есессно. Вдруг кто уже брал недавно.
    Пы.Сы.
    ммм и всякие "пойдемы" не предлагать

    дуй в Газпромбанк, полная стоимость кредита 14,5% годовых именно на ту сумму, на которую ты замахиваешься! Знаю, потому как сам брал там.
    рассмотрение заявки 5-7 дней, а вот выдача кредита может затянуться недели на 1,5-2.
  9. 11 Апреля 2012 Срд 19:24:45
    Не знаю банков-кредиторов лучше Сбера
  10. 11 Апреля 2012 Срд 19:26:16
    аллеся писала : Не знаю банков-кредиторов лучше Сбера

    проводили анализ на работе с товарищем перед тем как взять кредиты, сравнивали сбер и газпром, в сбере процент больше, соответственно и переплата.
  11. 11 Апреля 2012 Срд 19:27:23
    аллеся писала : Не знаю банков-кредиторов лучше Сбера

    конечно нету, только вот я у них отсудил уже сумму, за то, чтобы неповадно было требовать оплату непонятных услуг.
  12. 11 Апреля 2012 Срд 19:27:32
    эммм..не нашёл на сайте ГПБ предложений потреб. кредитования за исключением залога акций и образовательного. ткните
  13. 11 Апреля 2012 Срд 19:31:08
    Илья (тм) писал :
    конечно нету, только вот я у них отсудил уже сумму, за то, чтобы неповадно было требовать оплату непонятных услуг.

    думаю, вы с Альфа- никогда дел не имели)) вот там все намного хитрее и для некоторых плачевнее
  14. 11 Апреля 2012 Срд 19:37:28
    Pilot5575 писал : эммм..не нашёл на сайте ГПБ предложений потреб. кредитования за исключением залога акций и образовательного. ткните

    точно нет, значит нам как сотрудникам, ТС тогда посоветую в ОТП, если честно то банк несильно наглеет, главное прочитать условия.
  15. 11 Апреля 2012 Срд 19:39:35
    аллеся писала :
    Илья (тм) писал ... :
    конечно нету, только вот я у них отсудил уже сумму, за то, чтобы неповадно было требовать оплату непонятных услуг.

    думаю, вы с Альфа- никогда дел не имели)) вот там все намного хитрее и для некоторых плачевнее

    согласен, но был опыт работы с хоум кредитом, уё.ки полнейшие, это нечто, этот банк можно смело в одну кагорту ставить с русским стандартом и бюро финансовых решений "Пойдем"
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд